Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
В такой призме - ну его накуй, этот стадион... Дурдом какой-то..  
Единственный минус в отсутствии этого стадиона - красный свет при попытке выхода в ПЛ.
 
Именно поэтому я бы не особо переживал, что у нас не построили новый стадион к ЧМ и не проводили игры ЧМ.. Чем мы лучше Засранска? Страшно представить, что было бы - мы играли бы на пластиково-резиновой МАШе в мороз, а новый стадион стоял бы закрытый, потому что нет денег на оренду.. Ведь подобная история ВРОДЕ не только у Мордвы - и в Нижнем, и в Кёниге как-будто идут подобные разговоры, что клубы торчат неким мухоморским псевдо-федеральным ООО за 5 матчей аренды, за 7 матчей аренды и так далее..
В такой призме - ну его накуй, этот стадион... Дурдом какой-то..  
 
Тамбов же  тоже ненадолго:(((
 
Цитата
Vitals написал:
Зачем это Саранску?
Ну как зачем? Чтобы там Тамбов играл.
 
Это преступление: непонятные ООО с отрицательным балансом, управляющие наследием ЧМ, с одной стороны и полунищая команда, но представляющая легион- с другой стороны. И это не миллионник, Нижний или Волгоград, где люди могли бы не только на футбол сходить, и даже не Ярославль, который близостью к столице мог бы не только матчами ВК использовать современный стадион. Зачем это Саранску? Ввалили бы в дороги и прочую инфраструктуру в благодарность за голоса, нет, ради четырёх матчей отгрохали пустующее в ближайшем будущем сооружени,
 
Цитата
Vitals написал:
Вот опять «нож в сердце»: ну зачем было искусственно делать Саранск городом ЧМ? Вторая Лига - их место, это без снобизма по отношению к «Светотехнике»,  зато с никому ненужным новым стадионом.
Спасибо Ястребову с Урдашовым, чтоб им икалось.
у нас хоть помимо футбола и концерты можно было бы проводить, да и х с ним с концертами, ВК на достойной арене мог бы играть. На всю жизнь заноза.
"""— На данный момент не было возможности заплатить арендную плату «Мордовии Арене». С финансами совсем туго. Оплату надо было произвести за пять дней до матча. У нас в этот момент не было денег на счету. «Старт» же принадлежит республике, он бесплатный, поэтому решили сыграть там. Новый стадион в городе, классный — а мы играем на синтетике…"""

Вот эти слова ГТ Мордовии вообще звучат как сюрреализм какой-то.. Это хоть вообще поддаётся какому-либо адекватному объяснению?..  
 
Из новостей с главной страницы:
Цитата
Для 38-летнего форварда это 50-й гол за «Шинник» — он в 8 точных ударах от рекордсмена Василия Яблочкина (на самом деле, по числу забитых мячей в первенствах России рекордсменом является Алексей Бычков, на счету которого 65 точных ударов. - ФК"Шинник")
Что ж ФК"Шинник" сноску не сделал, что Яблочкин не Василий.  
 
Вот опять «нож в сердце»: ну зачем было искусственно делать Саранск городом ЧМ? Вторая Лига - их место, это без снобизма по отношению к «Светотехнике»,  зато с никому ненужным новым стадионом.
Спасибо Ястребову с Урдашовым, чтоб им икалось.
у нас хоть помимо футбола и концерты можно было бы проводить, да и х с ним с концертами, ВК на достойной арене мог бы играть. На всю жизнь заноза.
 
Цитата
Retviver написал:
 https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1045999_­ ­Vzglad_
iznutri_U_nas_jest_novyj_klassnyj_stadion__a_igrajem_na_sint­ ­etike_Beda  
У Мордовии большие проблемы. Все упирается в вопрос, успеют ли они заявить до субботы новичков? Если нет, то похоже ждет легкая прогулка.
Как только задумываешься о легкой прогулке, сразу появляются большие проблемы!
 
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1045999_­Vzglad_
iznutri_U_nas_jest_novyj_klassnyj_stadion__a_igrajem_na_sint­etike_Beda

У Мордовии большие проблемы. Все упирается в вопрос, успеют ли они заявить до субботы новичков? Если нет, то похоже ждет легкая прогулка.
 
Гогито гогуа мать его, помниться)
 
Цитата
Лешка написал:
ну и думаю долгие лежания вывели из себя игроков ска. так то они сами в такой ситуации валялись бы на поле)
О, я помню матч шестилетней давности у нас в Ярославле, когда Хабаровск выиграл 2:1, но при этом практически весь второй тайм их игроки валялись на поле. Помню ещё того м***ка Гогуа, который нашего игрока в грудь ударил, но судья решил не удалять его. Потом Гогуа уходил на замену под оглушительный свист трибун.
 
пусть кстати хабаровчане пересмотрят концовку нашей с ними апрельской игры, когда они никуда не торопились и тянули время, а тут наверное думают, что выездная команда должна была рвать жопу и устраивать пресс на их ворота)
 
мне запомнились только 2 момента - ближе к концу, когда он в центре дал фол в нашу пользу, хотя сфолил наш игрок, и не назначил штрафной у угла на рыжем, тоже в конце игры.

а так да, в такой ситуации нех пенять на судью... ну и думаю долгие лежания вывели из себя игроков ска. так то они сами в такой ситуации валялись бы на поле)
 
Интересно,а что Поддубский имел ввиду? Типа Шинник начал работать с судьями?  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026