| Цитата |
|---|
Роман написал: Чувство, что руководство Шинника в сговоре с агентами и даже заинтересовано в таком ходе событий. Так хотя бы деньги делали на этом, как Аякс( правда, какой на хрен из Шинника Аякс?!), Действительно, присосались к кормушке, а остальное по-херу! |
Все верно,Роман.Клуб все больше напоминает лавочку для руководства,что бы обделывать свои мутные делишки.Справедливости ради надо признать,что это тенденция охватила многие клубы ФНЛ.Когда каждый новый сезон идет массовый уход-приход игроков и определенные лица ловят рыбу в мутной воде в ходе этого процесса.Да что там ФНЛ,Семин и тот продался за 30 роттенберговских серебренников,взяв в состав псевдо футболиста Бориску(то,что место в составе Бориске в клубе выбил именно Семин,писали сами болелы Локо).За какие преференции Бориска попал в свое время в Шинник-история умалчивает)Тогда великий футболист только начинал свой славный путь и единственная игра за наш клуб в ПЛ была своего рода стартовой площадкой для исполнения главной мечты-сыграть в ЛЧ,что и произошло в итоге в прошлом сезоне)
з.ы.Посмотрите на эти хитрые лица.Эти двое явно знают что-то такое,что неведомо всем остальным ;)Иначе никаким здравым смыслом не объяснить приход в команду футболиста,проведшего прошлый сезон в Роторе-2,основа которого боролась за выживание в ФНЛ.