Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
И все равно при желании даже сейчас можно найти место перед футболом, где бюджетно бухнуть, если очень надо.
Мы в других местах встречаемся, но знакомые, кому комфорт не так важен, места находят и не во дворах. Никакой проблемы нет.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Vitals написал:
Вроде выходили довольные, но без поклажи, люди из Креких традиций в Казрмах после матча, думал, что работает там наливайка.
На счет в Казармах не ведаю, а вот на Свердлова ,тоже Винный склад вроде( на торце дома за Магнитом,напротив Жужи), вот там кончилась лицензия. Исключительно пиво продавали. Ну а про пиво за 80 и водку по 450-- есть ещё такие заведения. Бриз наверное не дороже,ещё  на Б.Октябрьской с торца Комсомольского... Хотя нельзя не отметить,что умирает такой формат заведений. Опять же повторюсь с какими целями их посещать. Если с мужичками за футбол да жизнь перетереть, так самое то. Понятно,что жену или даму туда не пригласишь.
Теперь в моде кофейни, сушные и всякая пое...нь подобного рода.... Была раньше кафешка на пересечении Богдановича и Толбухина с отличной кухней, пирожками и недорогой водочкой и разлиное пиво постоянно водилось. Столики стояли, все чинно благородно, махнуть поесть, подготовиться к футболу самое то было.... И народу в день матчей полно было, но и ходило конечно на стадио в разы больше... Теперь там какой то Капуцин..... Действительно За столбами было последнее что закрылось, где реально было перетереть за футбол.... А если вспомнить легендарные Сиськи, Колеса.... но это было уже увы так давно.....
 
Алкоблаготворительностью никто заниматься не будет. Бриз за счёт потока живёт, Гадина за счёт отсутствия аренды и почти полного затрат на содержание. Ну и банчили левеньким одно время. Закуска там тоже на грани.
С чего вдруг коммерс начнёт «в ноль» или «в минус» работать, чтобы кому-то хорошо перед футболом было, да ещё тому, кто платить особо не готов. Есть новые, обновлённые форматы рюмочных в столицах и крупных городах, но там и проходимость другая, и ценник повыше при почти равных ценах на закупки, наценкой разница в аренде отбивается. В Ярославле трудно место найти с выскочкой проходимостью целевой аудитории и вменяемой арендой. Это раньше в ларьках у проходных миллионы зарабатывали.
 
Цитата
Vitals написал:
Вроде выходили довольные, но без поклажи, люди из Креких традиций в Казрмах после матча, думал, что работает там наливайка.
На счет в Казармах не ведаю, а вот на Свердлова ,тоже Винный склад вроде( на торце дома за Магнитом,напротив Жужи), вот там кончилась лицензия. Исключительно пиво продавали. Ну а про пиво за 80 и водку по 450-- есть ещё такие заведения. Бриз наверное не дороже,ещё  на Б.Октябрьской с торца Комсомольского... Хотя нельзя не отметить,что умирает такой формат заведений. Опять же повторюсь с какими целями их посещать. Если с мужичками за футбол да жизнь перетереть, так самое то. Понятно,что жену или даму туда не пригласишь.
 
Григоряна назначили в Тамбове? В адекватности руководства Тамбова появились большие сомнения.
 
Вроде выходили довольные, но без поклажи, люди из Креких традиций в Казрмах после матча, думал, что работает там наливайка. 450 за бутылку, 90 за 100, да пиво по 70, ещё и с закуской копеечной? А смысл такое в центре делать? Если только левой водкой торговать, или совсем гадюшник- не убирать, не мыть, по-людски не обслуживать. Хотя можно «на потоке» попробовать, но это и место должно быть проходное в вечерний час-пик,и чтоб не задерживался никто, иначе неинтересно совсем.  
 
Петуха назначили главным тренером тамбова. :o
Я был на обряде посвящения, на матч Факел - Луч, тогда в него кинули петуха, а потом все скандировали потом петух  :D  так что я не знаю как он с таким клеймом опущенного работать будет
 
Цитата
Vitals написал:
Да ладно уж ныть и преувеличивать. Заведений в пешей доступности от стадиона достаточно, чтобы размяться перед матчем при желании: от разливайки в Крепких традициях до фрекен бокенов и дежа вю, кофеен с алкоголем,.И пивная хорошая рядом, да плюс прости Господи, бургерные тоже с пивом кое-где с алкоголем. Откровенных гадюшников, да, не стало.
Интересны заведения с пивом по 70-80 руб и водкой по 450 р/бутылка, и не очень дорогой закусью.
В Крепких традициях, что на Свердлова, за Магнитом, кончилась лицензия на крепкое. Фрекен Бокен похож на МакДак. Как там разминаться? Неудобно будет перед посетителями с детьми. Дежа Вю --дорого. Пивотека тоже дорого . Оптимальное заведение было ЗаСтолбами. Не богат нынче рабочий класс. Кто-то и на билет тяжело находит.
 
Да ладно уж ныть и преувеличивать. Заведений в пешей доступности от стадиона достаточно, чтобы размяться перед матчем при желании: от разливайки в Крепких традициях до фрекен бокенов и дежа вю, кофеен с алкоголем,.И пивная хорошая рядом, да плюс прости Господи, бургерные тоже с пивом кое-где с алкоголем. Откровенных гадюшников, да, не стало. Отмирают. А нормальные рюмочные у нас открывать и управлять ими - не умеют. Или не хотят. Острой необходимости (кроме собственного желания постоять на солнышке) жаться по дворам нет.

Да и про то, что люди перестали ходить на развлечения - тоже спорно. Достаточно посмотреть на афиши в городе. Недешевые попсовики-эстрадники-певцы ртом чуть каждую неделю, да не по одному бывает концерту на неделе, антрепризные спектакли с медийными актерами тоже чуть раз в неделю/две. Ездят сюда, значит востребовано, хоть и говорят, что полные залы собирают не все. Да и работяги, кто ходил под 250 граммами на футбол, так и ходит, никого не заворачивают, если вменяем и на ногах стоит..А тем, у кого всегда "много дел", всегда что-то мешало/мешает. Причем чаще на футбол времени нет, а на рыбалку, пьянку, шашлыки, время находится. У меня тоже есть такие знакомые.

Так что, разговорчики эти "от лукавого". Раскруткой и организацией матчей заниматься надо, а не на тяжелую судьбу Родины кивать. Маркетинг, борьба за болельщика. А чем сейчас занимается коммерческая служба  непонятно.

По последнему матчу плюсы: шмона не было, анимация была, акция с Гориным -кассиром.
Минусы: мало рекламы в городе, буфет опустел в перерыве, ни выпечки, ни шашлыка, народ был недоволен, грязные сидения,  а на гостевой и чехлы исчезли (за зиму пропили?).
ну, и игра, конечно. После первого тайма с Тюменью очень хотелось уйти.
Будет игра не такая унылая, в купе с шагами в маркетинге, в частности с нестандартными шагами в коммуникациях - будет больше зрителей, в 2-3 раза увеличить аудиторию с такой изначально на сегодня "низкой базой" - вполне реально. Дальше больше,но сложнее.
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
А вообще не понятно. Почему тренера-то там меняют? Команда идёт на первом месте, за весеннюю часть из восьми игр - 4 победы, 3 ничьи и всего один проигрыш. Ничего критичного или даже плохого. Дурь какая-то.
я думаю если это правда, то просто бабосы так осваивают, сейчас турнут нынешнего (у него контракт на год, скорее всего отступные нормальные) тамбов задачу уже выполнил, дальше можно всех переставлять
 
А вообще не понятно. Почему тренера-то там меняют? Команда идёт на первом месте, за весеннюю часть из восьми игр - 4 победы, 3 ничьи и всего один проигрыш. Ничего критичного или даже плохого. Дурь какая-то.
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
MD написал:
Дебют Григоряна в «Тамбове» может состояться уже в среду в домашнем матче 33 тура с «Шинником»,
Если так, то можно не смотреть. Я не помню, когда в последний раз "Шинник" играл удачно против команд, в которых менялись тренеры.
ну григорян ещё тот фрик, так что не факт что его назначат, тем более в тамбове
 
Цитата
MD написал:
Дебют Григоряна в «Тамбове» может состояться уже в среду в домашнем матче 33 тура с «Шинником»,
Если так, то можно не смотреть. Я не помню, когда в последний раз "Шинник" играл удачно против команд, в которых менялись тренеры.
 
Александр Григорян может принять "Тамбов"

Как сообщает «Матч ТВ», руководство «Тамбова» приняло решение освободить с должности главного тренера команды Мурата Искакова.

Новым главным тренером команды станет Александр Григорян. В последнее время он возглавлял женскую команду ЦСКА, которая с двух побед стартовала в чемпионате России. По данным источника, в воскресенье после игры с «Торпедо» (4:0) с 52-летним специалистом были проведены переговоры.

Дебют Григоряна в «Тамбове» может состояться уже в среду в домашнем матче 33 тура с «Шинником»,
 
к концу 19года откроют офисные башни, а может и не к концу, надо там мутить круглогодичный паб) по билетам скидос на пиво 50%) я даже знаю завод откуда можно крутой пивас возить, а не местно/костромскую бормотуху)

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026