Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Retviver написал:
Никто не собирается в РПЛ лезть, почему бы просто в стыках не засветиться, привезти команду премьерки, собрать полный стадион и выиграть в отдельно взятом матче, порадовав болельщиков, ну а если каким-то чудом и на выезде удастся устоять, можно просто отказаться от путевки.
Адекватности в посте чуть меньше,чем ноль.Про собрать полный стадион,конечно,позабавило..Ну а отказ от ПЛ в случае попадания туда,ляжет несмываемым позором,который к тому же может привезти к разного рода серьезным неприятностям в будущем.
 
62 года футбольному клубу "Шинник", 62 его истории!!!
Частью этих историй теперь является и наша Детская футбольная команда Шинник 2012 года. С праздником!!! Наша группа в Контакте Детская футбольная команда Шинник 2012 года
 
стыки не надо, а то вдруг выиграют и что тогда делать? xD
надо играть по деньгам, быть в десятке и нормально, зачем стыки? премьер лига это высший футбол, там нужны млрд-ы.
8-е-10-е место хороший результат.
 
Всех причастных поздравляю с ДРом нашего клуба!) надеюсь, что ещё очень очень много много лет будет жить наш ФКШЯ!
 
Цитата
Ба-р-сик 1 написал:
Цитата
FibYar написал:
Вместимость в 20+ тысяч.
скока-скока?
эт ты наверно с закрытым навсегда Востоком подсчитал
а поле такое,что только в июле да августе играть можно,и то если дождя сильного не будет
Даже без Востока тысяч 15 наберётся. А поле обещали исправить.
 
Цитата
Ба-р-сик написал:
Цитата
Retviver написал:
Шинник выглядит наиболее вероятным претендентом на 4 место.
т.е. долг в 200 с лишним ляпов погашен? стадион соответствует уровню ПЛ?
трансферное окно открыли? лицензирование на ПЛ прошли?
я что-то пропустил?
Ну стадион-то, вроде, соответствует. Вон поле сделали для тренировок команд ЧМ. Безопасность повысили (камеры, рамки). Вместимость в 20+ тысяч.
 
с днем рождения Шинник и все кто как то с ним связан!!!! в первую очередь тренерский штаб, во вторую игроки, в третью весь персонал клуба причем в первоочередном порядке так сказать производственный персонал во втором офисный планктон  хотя конечно они тоже причастны. Ну и соответсвенно всех нас горемык на которых в Ярославле смотрят как на ненормальных и пробитых на голову- болельщиков Шинника)))))  
 
Цитата
Ба-р-сик написал:
т.е. долг в 200 с лишним ляпов погашен? стадион соответствует уровню ПЛ?
трансферное окно открыли? лицензирование на ПЛ прошли?
я что-то пропустил?
Никто не собирается в РПЛ лезть, почему бы просто в стыках не засветиться, привезти команду премьерки, собрать полный стадион и выиграть в отдельно взятом матче, порадовав болельщиков, ну а если каким-то чудом и на выезде удастся устоять, можно просто отказаться от путевки.
 
С днем рождения-Шинник!!!!
 
С Авангардом все кончено, в лучшем случае доиграют сезон молодежкой с дальнейшим добровольным понижением в ПФЛ, а скорее всего клуб просто прекратит свое существование. Тамбов, Сочи и Нижний будут в четверке имхо. Все зависит от Томи, понятно, что проблемы там не такие глобальные и очень много нытья, необходимые для спасения средства как всегда будут выделены, но вопрос хватит ли их для того чтобы засветиться в стыках или они сольются в середину таблицы. В этом случае Шинник выглядит наиболее вероятным претендентом на 4 место.
 
По меркам региональных бюджетов не так много команда хорошая отжирает и если захотеть и губер нормальный - вполне можно команду хорошую собрать и не за копеечные 200 лямов...
К тому же щас все бюджеты из за высоких налогов перенасыщены деньгами и пустить их на футбольные команды это хорошая идея, а массовый спорт будет развиваться только на фоне успеха своих команд, это аксиома.
Но это теория, а на практике деньги чиновникам лучше себе в зарплату приписать, чем на шинник тратить, суровые реалии.
 
Без лишней предвзятости к командам-соперникам, хочу сказать следующее: нельзя, чтобы футбол в регионе зависел от того, любит губернатор или нет. Что-то в регионах, где отсутствуют футбольные команды уровень жизни не улучшается. Так может просто стоит развивать футбол, а не разваливать клубы. Жаль, когда команды испытывают трудности((( а представьте, как прекрасен был бы наш чемпионат, где (пусть и не на идеальных полях и стадионах) играют крепкие команды в интересный футбол. Круто было бы, когда любой соперник становится принципиальным. А когда соперник испытывает финансовые трудности, приезжает в Ярославль и играет не за свой город, а потому что вынужден играть - это не футбол. Лично я очень трепетно отношусь к проблемам нашего клуба, так как мы не богачи и любые финансовые проблемы здорово отражаются на команде. Но, я очень надеюсь и верю в то, что однажды финансовые трудности будут решены.

Кстати, говоря про "Шинник", я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в спектакле "Мы все из одной глины". Настоящая человечность, доброта, искренность - это то, что никому и никогда не отобрать у нашей команды!
 
Я то про Курск писал, с мыслью что вот недавно они стадион к лиге Европы готовили, а сейчас по 30ке кинули вонючей старой костью своим игрокам. Вот выгрй мы кубок, на чьем месте мы бы были? Тосно или авангарда?
Жень ну и мне просто жалко когда региональные команды разваливаются. Томь правда не жалко, реально надоели. Закрыть нах все московско-питерские клубы, бабки в регионах на футбол на 100 лет вперёд хватит..
 
Цитата
Undertaker написал:
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
учитесь как надо команду с днём рождения поздравлять, ваши болельщики умеют так праздновать?   https://vk.com/video-78050933_456239372  
надо поучиться вам
Я такое из окна каждые выходные наблюдаю. Ты правда надеялся кого-то удивить фейерверком? Или для воронежа это событие года?
Ахахаха)) Фейерверк уже стал такой банальностью, что даже не интересно смотреть его) Они бы еще в пеинте нарисовали картинку поздравительную)
 
Извиняюсь, напишу более внятно: короче ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ВРЕМЕНА, что не надо дерзать, рисковать, сражаться, спонсировать, мыслить, пробиваться (и ещё 150 подобных эпитетов) - ибо скорее всего ты не сдюжишь, развалишься, сломаешься и тебя ещё и добьют свои окончатьельно - мол, денег только зря растратил... А нужно ровно, не высовываясь, втихаря, скромно, экономно, стабильненько, "тихой сапой" (и ещё 150 подобных эпитетов) плыть по течению - и просто выжидать, пока более рисковые (из первой категории) обделаются и сойдут с дистанции... Прямо как в обычной жизни..  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026