| Цитата |
|---|
| Абрам написал: как будет летом объяснено болельщикам очередное возвращение булии в команду? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.03.2019 17:45:14
Но, если хочется подискутировать, то я бы задал такой вопрос: в городе "Омск" нет профессиональной футбольной команды, которая играла бы в ФНЛ (как минимум). Но, я не видел в городе Омск качественных дорог, современных больниц, школ, новостроек. Проблема не в том, есть ли в городу футбольный клуб или сколько в него поступает денег. Вопрос в том, кто себе в кармашек денежки забирает и не делает ничего. Тут хоть будет клуб в городе, хоть нет - дороги не станут лучше, здравоохранение не улучшится, а школы и детские сады не станут строить еще больше. |
|||
|
|
|
|
02.03.2019 17:19:57
давно здесь не было...думал и не буду больше писать...пропадает у меня совсем интерес к ярославскому футболу...и судя по пустеющей гостевой не у меня одного...
почему пишу?...на ярпортале "друзья команды" затеяли очередной опрос о нужности городу команды...и я подумал, сейчас словно существует заговор, чтобы окончательно выставить шинник перед обывателями ненужной дорогой игрушкой, от которой надо избавляться...отсюда и все эти игры от властей с полями, с воркаутами на славнефти...приоритеты работы гт тоже тогда легко объясняются таким заговором... не знаю, как бы еще удалось лучше позлить обывателей, чем нынешней ситуацией... -команда осваивает за сезон круглую сумму, ездит на деньги налгоплательщиков по три раза в год на сборы заграницу, но при этом тренер отказывается ставить перед командой задачи...работа ради работы...не день сурка, а годы сурка... -команда принципиально не комплектуется ярославцами...все местные воспитанники выжигаются на дальнем подходе к основе...хотя в двусторонних играх молодежка как правило возит основу...как надо еще играть лузину, чтобы попробоваться в главной команде?..вот и возникает подозрение, что такое комплектование делается специально... чтобы показать будто бы слабость футбольной школы ярославля и под этим соусом избавиться от команды... перед стартовым матчем второго этапа задамся несколькими вопросов... сейчас шинник на одно очко отстает от 4 места...есть ли хоть один болельщик, кто верит, что шинник попадет в стыки? сделаны ли выводы из прошлого сезона и повторится ли в этом году спад в середине апреля? будет ли так же половина команды травмированной, причем в большинстве неонятно где и когда? сколько 15 или 20 человек сменится в межсезонье? как будети летом объяснено болельщикам очередное возвращение булии в команду? ну и наконец, достигнет ли летом уменьшение количества болельщиков той критической массы, при котором клуб можно будет бесболезненно прикрывать?
Изменено: - 02.03.2019 17:32:05
|
|
|
|
|
|
02.03.2019 11:53:13
Всех соперников замочим! Не реви противник наш, МЫ дадим тебе лаваш! "Ну а если заревешь, - в ШАУРМЕ домой пойдешь ! " |
|||||
|
|
|
|
02.03.2019 11:42:56
|
|||
|
|
|
|
02.03.2019 11:41:36
|
|||||
|
|
|
|
02.03.2019 10:40:45
2,95 на. 2.6 кэф. Сказывается наша статистика игры с аутсайдерами, буки в нас не верят)
|
|
|
|
|
|
02.03.2019 10:36:15
|
|||
|
|
|
|
02.03.2019 00:48:12
Странная увереность..что в воскресенье...победим!
А еще люблю ХК сочи)) |
|
|
|
|
|
01.03.2019 19:06:46
Ну если завтра в 12-00 у молодежки товарняк с Вологдой, то поле значит подлатали на скорую руку. И Антипин,кстати в Питер не полетел наверное, т.к. в составе завтра. Так же как и Дрозд. Спасибо Мише Калугину, хоть информирует в группе в VK.
Изменено: - 01.03.2019 19:09:36
|
|
|
|
|
|
01.03.2019 18:37:18
Как всегда по весне, РПЛ жжот.. Денама 10 лет драила свой стадик и опозорилась конкретно, профукав грядущее дерби, которое улетело в Химки, выгнав оттуда матч хозяев. Тула отправляет коней в Грозный. А Газовик, подготовив к рекордному дню неплохой газон, умудрился сейчас влететь Анжи через штрафной с удалением.
Изменено: - 03.03.2019 12:36:19
|
|
|
|
|
|
01.03.2019 15:44:36
Игорь, ну по составу сложно. Тут только можно предполагать . Думаю пара цз Мага-Валера, лпз Сэм, пара нападающиз Низа-Самода. Ну Гела ещё может правого хава,если Мара не в форме для старта. Остальные позиции непредсказуемо. Двухсторонка дала пищу для размышлений, но надо видеть весь недельный цикл. Исходя из увиденного во вторник я б поставил Стас- Ива,Мага,Стеша,Коля-- Сэм, Рыжий,Дрозд, Гела - Мацх,Гера . Ну это сугубо дилетантским взглядом болельщика. А как уж там наш мэтр тренерского цеха решит, так оно и будет)
Изменено: - 01.03.2019 15:46:41
|
|
|
|
|
|
01.03.2019 12:39:08
|
|||
|
|
|
|
01.03.2019 11:19:50
|
|||||
|
|
|
|
01.03.2019 11:17:28
|
|||||
|
|
|
||||









