Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Странное отношение....первая тема, вы же нищеброды или ищите инфоповод... оды...в снег у дороги и там трень!Так пол второй лиги бьется!
Всем привет! Если в пафосе дорого....домой пора! Провалить весну)))
Кто хочет супершапку ФКШЯ?
 
Цитата
Владимир написал:
Может кто ехал мимо и заглянул? Теперь из-за трибуны то и не видно. Чистят ли ? Работает подогрев? Нормально молодежь занимается или опять каток и снегу по колено?  
ехал в вск тренировка была, но вроде всё в снегу было, из-за сугробов было плохо видно. думаю, что подогрев не работает
 
Да за основной состав можно только порадоваться-- целых два сбора зимой в отличных условиях.
А вот как хоть дела с запасным то полем? Может кто ехал мимо и заглянул? Теперь из-за трибуны то и не видно. Чистят ли ? Работает подогрев? Нормально молодежь занимается или опять каток и снегу по колено?  
Изменено: Владимир - 29.01.2019 18:45:28
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Гол Дунав дурацкий забил, херня. Не показатель ни фига такой щот итоговый.
да хуже было бы, если наши напихали бы болгарам. тем более у нас сезон на 2 недели позже начинается...
 
Федор Смолов: «Слова про Джордана – нелепая попытка защититься. Хочу извиниться перед страной за тот пенальти» https://www.sports.ru/football/1071040354.html?sl=1
Всем привет
 
Да счет в таких играх не важен. Видно,что на этом сборе Михалыч дает нагрузку,закладывая функционал на весенний отрезок. Тоже смотрел урывками. Работы ещё непочатый край. Ну месяц есть на это .  
 
Гол Дунав дурацкий забил, херня. Не показатель ни фига такой щот итоговый.
 
Цитата
Владимир написал:
Вроде как трансляция--  https://www.youtube.com/watch?v=If57JRHlH4M
Посмотрел первый тайм отрывками. Пока смотреть не на что особо, ну это и понятно, сейчас русскому человеку не то что играть в футбол, а ходить-то тяжело. Конец зимы, витаминный и физический депресняк и так далее. Надеюсь, раскочегарятся парни к весне.  
 
Вроде как трансляция-- https://www.youtube.com/watch?v=If57JRHlH4M
 
Проверка звука
 
https://youtu.be/_aVPeAucE1M
 
https://youtu.be/cLDGyD-e6TI
 
Цитата
Лешка написал:
а вообще если считать чужие (деньги налогоплатильщиков) то вот ещё инфа по ним)) куда ещё 500 тевро пропало вопрос...

Продажа полузащитников Глушенкова и Умярова в  "Спартак"  принесла еще порядка 37,5 миллионов рублей
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/olimp-fnl-rpl-chertanovo-nikolay-larin-glushenkov...
Чота судя по статье в чертанове плохие условия, 17 тысяч рублей платят профессиональному футболисту, это ваще задаром, даже грузчик в супермаркете и то поболее имеет  :D  
Но меня удивляет как они ещё в лидерах умудряются идти и как у них игроков ещё не разобрали.
 
а вообще если считать чужие (деньги налогоплатильщиков) то вот ещё инфа по ним)) куда ещё 500 тевро пропало вопрос...

Продажа полузащитников Глушенкова и Умярова в "Спартак" принесла еще порядка 37,5 миллионов рублей
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/olimp-fnl-rpl-chertanovo-nikolay-larin-glushenkov...
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Кто самый стабильный клуб?)))
 https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/stats/transfers  
Умиляет сумма трансфера из Чертаново в Спартак двух молодых звезд Умярова и Глушенкова. Аж по 300 т.р. Но при нажатии на их фамилии, всплывает статья ,где их отдают мясным за 37,5 лямов. А где тогда 36,9 лямов оседают? Каждый додумает в меру своей испорчености)))
Но официальная их стоимость по 300 т.р. )))
Может ,парни,скинемся чутка, соберем Шиннику лимон и прикупим тоже троих мнонократных чемпионов страны по юношам и игроков юношеских и молодежных сборных?
В забавное время живем. Условный воспитанник Шинника или Текстиля Иваново стоит столько же,сколько капитан юн.сборной страны)))
300 тыщ это откупные школе за игроков. а дальше хз как деньги идут) ДМ тут видео с савиным в Рыбе скидывал, где пацан с семьёй бабки собирает для выкупа своего трансфера. правда я так и не понял, зачем ему последний ойфон в такой ситуации)

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026