Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
моё мнение, что продавать чаи кофе нужно внутри стадиона, хоть у  проходов или на входе. это первое что может улучшить сервис, если не хотят увеличивать количество точек

Чебуреки берём, свежие чебуреки! 50 рублей чебурек.
 
Если бы не этот долбаный мост....
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Maa  написал:
Цитата
Вообще очень часто бываю согласен с Владимиром, особенно по таким футбольным вопросам...
Цитата
Денис Исаков  написал:
Цитата
Глаза у одной были хороши!)))))
прям уже фан клуб буфетчицы,   и зря тыт так уж Володь про безрыбье.  Глаза- зеркало души, как говорят, а в них было все, и теплота и приветливость и женственность, согласись ведь это так нам не хватает    ведь реально ассортимент то был раз два и обчелся, столик раскладной, переноска и микроволновка с чайником, но все так мило, трогательно, душевно и главное ДЛЯ НАС. для ГОСТЕЙ!!!!!! а вот это то и чувствуется более всего. и подкупает.
ведь это так просто. надо наших на стажировку в Кострому отправить
Ну а что, милая женщина, вкусные хачапури, пироги и пиццы)) Пиццу очень хвалили представительницы ФББ))) Все же было весело там) Сама дорога, атмосфера чего-то нового - надолго запомнятся мне) Ну а про женщину могу сказать, что все при ней)))) И глаза, женственность!) И пироги, что немаловажно)
 
Цитата
Maa написал:
Цитата
Вообще очень часто бываю согласен с Владимиром, особенно по таким футбольным вопросам...
Цитата
Денис Исаков написал:
Цитата
Глаза у одной были хороши!)))))
прям уже фан клуб буфетчицы,  :D и зря тыт так уж Володь про безрыбье.  Глаза- зеркало души, как говорят, а в них было все, и теплота и приветливость и женственность, согласись ведь это так нам не хватает  ;)  ведь реально ассортимент то был раз два и обчелся, столик раскладной, переноска и микроволновка с чайником, но все так мило, трогательно, душевно и главное ДЛЯ НАС. для ГОСТЕЙ!!!!!! а вот это то и чувствуется более всего. и подкупает.
ведь это так просто. надо наших на стажировку в Кострому отправить
 
Цитата
Николай смирнов написал:
http://www.championat.com/football/news-3558897-cska-razberjomsja-v-prichinah-sboja-v-luzhnikah-i-us...
отреагировали на ситуацию
отреагировали, это когда звёзды и пёз.ды летят, а тут просто строчки сожаления.

кстати оттуда же) вроде кони всего лишь с реалом а не с ФКШЯ играли?
https://www.championat.com/football/news-3558885-cska-blagodarim-za-fantasticheskuju-podderzhku-v-ma...
 
http://www.championat.com/football/news-3558897-cska-razberjomsja-v-prichinah-sboja-v-luzhnikah-i-us...
отреагировали на ситуацию
 
Цитата
Владимир написал:
а,Игорь, было дело))) Один или два раза был не совсем трезв в Костроме, ехал пассажиром, так зеленоглазая сразу приглянулась) А потом все на машине, да на машине))) В принципе на безрыбье пойдет, мне столько выпить ))))
Вообще очень часто бываю согласен с Владимиром, особенно по таким футбольным вопросам...
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Undertaker  написал:
Почему-то для 70000 человек во время ЧМ участить интервалы поездов и открыть турникеты можно было, а для тех же 70000, пришедших на ЛЧ, уже нельзя (
Странные вы люди,ей Богу.На ЧМ всякие англичане,немцы и прочие перуанцы были.Для них и был весь сервис налажен.А тут свои,местные терпилы.
Да уж какие есть. Простите нас, странных людей )
 
Цитата
Undertaker написал:
Почему-то для 70000 человек во время ЧМ участить интервалы поездов и открыть турникеты можно было, а для тех же 70000, пришедших на ЛЧ, уже нельзя (
Странные вы люди,ей Богу.На ЧМ всякие англичане,немцы и прочие перуанцы были.Для них и был весь сервис налажен.А тут свои,местные терпилы.
Изменено: Buffalo - 03.10.2018 14:27:43
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Почитал вот эту статью.

http://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/cska-real-1-0-liga-chempionov-2-y-tur-...

Возникло двоякое мнение.
Первое сразу - ну вот, зажравшиеся москвичи, не могут потерпеть чуток, играют с Реалом и выигрывают - а всё чем-то недовольны, подумаешь 40-60 минут постояли - зато в ЛЧ играют, молчали бы уж в "тряпочку" и так далее.
Но потом - подумалось: ну ё-моё, на самом деле - из года в год одна и та же жопа, причём ведь и у нас точно также (я лично уверен - что если сейчас ВДРУГ на какой-то матч Шинника придёт, допустим, 10 тысяч человек (гипотетически ведь возможно) - то коллапс однозначно обеспечен и на входе в чашу, и на выходе из оной, и на парковке, и в туалетах, и у "шашлыков", и у касс, и на прилегающих улочках, и в соседних дворах и т.д.). И получается - что если размышлять как в первой позиции я написал - то тогда реально ничего не изменится...

З.Ы. Хотя - и так ничего не изменится.. ЧМ прошёл, интура уехала, а на своих людей по обычаю насрать..
Там вся горечь в том, что после похожего адка с открытия Лужников (с Аргентиной) организаторы справились на ура, и на ЧМ не было вообще никаких проблем с выходом со стадиона. Казалось, что вот оно, умеем же, могём.
Ан нет, вчера всё вернулось на круги своя. Единственное что, метро до 2 ночи продлили, но это ситуацию не спасло. Почему-то для 70000 человек во время ЧМ участить интервалы поездов и открыть турникеты можно было, а для тех же 70000, пришедших на ЛЧ, уже нельзя (
 
ебала с проходом через рамки туда сюда то ещё удовольствие, плюс стюварды пожамкают ещё...
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Неужели так затратно раз в две недели нанять 4-5 теток на три часа, или студентов. Дать им по 500 рублей и пусть торгуют чаем да пирогами без очередей. Пусть нерентабельно, но зато на билетах потом больше соберешь, когда люди увидят, что чай в перерыве это реальность, а незаоблачные мечты. Допустите вы уже креативно мыслящих и профессиональных людей к работе по организации болеления.  Фанка уже разбежалась, да и Кузьмич пошел в геометрической прогрессии мимо стадиона. Одни менты да стюарты-геи остались.
моё мнение, что продавать чаи кофе нужно внутри стадиона, хоть у  проходов или на входе. это первое что может улучшить сервис, если не хотят увеличивать количество точек
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
ГОРВАЛ  написал:
ВДРУГ на какой-то матч Шинника придёт, допустим, 10 тысяч человек (гипотетически ведь возможно) - то коллапс однозначно обеспечен и на входе в чашу, и на выходе из оной, и на парковке, и в туалетах, и у "шашлыков", и у касс, и на прилегающих улочках, и в соседних дворах и т.д.).
батенька, пошлите ка в сл раз со мной чайку горячего отведать, постоите в очереди 15 мин из за чашки чая, организовать процесс продажи чая пакетированного и то сложность, даже в Караваево в Костроме и то Володины пассии вдвоем на пару работали одна греет и наливает чай другая деньги берет и сдачу выдает, для скорости обслуживания, и еще умудрялись зелеными глазами ранить чуткие сердца футбольных болельщиков    ( да Володь?   ) у нас нифига ,  
ну стоит отметить, что очередь стала меньше и шашлык можно уже в течении пары минут купить. спасибо команде за это кстати, благодаря уверенным результатам соперников на чай и шашлык в перерыв всё меньше.

чо вы ноете, вон на открытии или  черкизоне в перерыве вообще можно не дождаться своей очереди к латкам)
 
Цитата
Игорь написал:
и еще умудрялись зелеными глазами ранить чуткие сердца футбольных болельщиков    ( да Володь?   )
Да,Игорь, было дело))) Один или два раза был не совсем трезв в Костроме, ехал пассажиром, так зеленоглазая сразу приглянулась) А потом все на машине, да на машине))) В принципе на безрыбье пойдет, мне столько выпить )))) ;)
На прошлом матче, когда было 300 человек , хотел сделать попытку за чаем...Так куда уж там... Вместо футбола и простоишь. Неужели так затратно раз в две недели нанять 4-5 теток на три часа, или студентов. Дать им по 500 рублей и пусть торгуют чаем да пирогами без очередей. Пусть нерентабельно, но зато на билетах потом больше соберешь, когда люди увидят, что чай в перерыве это реальность, а незаоблачные мечты. Допустите вы уже креативно мыслящих и профессиональных людей к работе по организации болеления.  Фанка уже разбежалась, да и Кузьмич пошел в геометрической прогрессии мимо стадиона. Одни менты да стюарты-геи остались.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
ГОРВАЛ  написал:
Цитата
Buffalo  написал:
Цитата
Просто болельщик  написал:
При Михалыче, помнится, Лагиевка и Спахич в свое время полировали лавку и раскрылись только после его ухода. Но "Михалычу видней, может и не подходили команде..."
Настолько не подходили,что после ухода АМП оба стали лидерами команды.
Оппозиция...
Никакой оппозиции.Просто для меня Шинник был,есть и будет намного больше,нежели фан-клуб отдельно взятого тренера.
Ну, если так не понятно, то это был сарказм и цитата одного из сокнижников :)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026