Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Блин видеообзоры, интервью сразу после матча вообще огонь, думаю ребята сдержат слово, наладят трансляции,  и хоть немного но появится новый болельщик, удачи им в этом деле
 
И кстати, для ностальгирующих... У Курска пара центральных защитников сегодня была Гоцук-Тимошин... Позволяли многое, если не сказать всё... Интервью Земы разочаровало. Мог бы и поблагодарить, что путевку в ФНЛ ему дал Шинник. Не в укор, а так уж... к слову. Откровенно , потенциала на Премьер-лигу в нем не вижу. 24 года , уже пора заявлять в полный рост. Видимо всю карьеру проведет в ФНЛ и втордиве. Тоже не плохо... Кое где можно и подшабашить, если не кинут.  
 
Луч в своем репертуаре,  неубиваемый, видать за четвёртой подряд вилкардой идет))), это трандец конечно
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Николай  смирнов  написал:
Цитата
Эдик еще не вкурил что Гоцук уже не за Шину играет )вот и отпасовал,
ну тогда Мише Земскову он вообще всю осень пасы отдавать будет если Киришу за своего принимает   а на самом деле пас читался и как то прямолинейно  исполнил, бежал бы тогда влево утягивая за собой защитников двоих а там либо прострел в штрафную, либо немного назад, так как двигавшийся справа если тоже забрал бы вправо уводя защитника то центр был бы пуст, выбегай полузащитник на скорости лупи в упор , но...Эдя ни побежал, ни пас точный не отдал...а просто побегал рысью, не вот честно, его уже по манере бега узнаешь))))) так мягонько, крадучись,))))
Игорь он боится ответственности,  он не будет никогда так делать, вот хоть убейте не вижу я что в нем хоть что то может рассмотреть Михалыч, сколько его расскрывать зарытый талант 1-2-3-4-5 -6 сезонов? Я же говорил когда его к нам со СКА забирали, на гостевую к ним заходил, дак они перекрестились что его забрали
 
Мязин и Малоян сегодня отличились в своих очередных новых командах. А Кухарчук аж дубль. Окопался там в Сибири)
 
забавно, после первого тура можно оказаться где угодно в турнирной таблице))) но мы на родном пятом месте, как и весь сезон, прошлый на нем были  или около него, а  потом спустились на свое привычное 7-9 ( как есть песня известная 7-40 так у нас место почетное 7-9)
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Цитата
Эдик еще не вкурил что Гоцук уже не за Шину играет )вот и отпасовал,
ну тогда Мише Земскову он вообще всю осень пасы отдавать будет если Киришу за своего принимает ;)  а на самом деле пас читался и как то прямолинейно  исполнил, бежал бы тогда влево утягивая за собой защитников двоих а там либо прострел в штрафную, либо немного назад, так как двигавшийся справа если тоже забрал бы вправо уводя защитника то центр был бы пуст, выбегай полузащитник на скорости лупи в упор , но...Эдя ни побежал, ни пас точный не отдал...а просто побегал рысью, не вот честно, его уже по манере бега узнаешь))))) так мягонько, крадучись,))))
 
Тем не мене три очка они и есть три очка, Низу с пенальти сравню с Фернандесом: язык не повернется слова плохого сказать
 
Цитата
FibYar написал:
Кстати, а зачем Булию выпустили? Я понимаю, что требую  от него  невозможного (играть), но... я вообще его не видел с мячом. А, нет! Вру. Один раз видел, когда он пас пытался с левого фланга на правый выдать, но защитник перехватил
Эдик еще не вкурил что Гоцук уже не за Шину играет )вот и отпасовал, а так то хорошо можно было стрельнуть контратакой
 
Игорь, это ж тролль местный, неадекват. В игнор его.  По почерку уже видно. Админ, браво!
 
Цитата
Найк написал:
Цитата
то есть вобьет кому то пару гвоздей и параллельно отправит Шинник в ПЛ?
у него был шанс  и неплохой , отправить Шинник в Финал Кубка России, но почему то свои два красивых гола он забил опосля в уже ничего не значащих матчах, вот вместо двух потом, лучше б один тогда,  
 
Цитата
Oleg_Yar написал:
А что по нашему полю слышно?  
перепутали семена травы с картошкой, сейчас урожай соберут и нормальную траву посодют
 
Цитата
Денис Исаков написал:
Цитата
Лешка  написал:
кстати вот в Курске палку в землю сунь прорастет, почему газон в таком говняном качестве?  
Да уж... как-то слишком хреново поле выглядело. И это ЛЕТОМ!
Комментатор говорил, что целый день ливень у них хлещет. Вот поле и подпортилось, поди.
 
Цитата
FibYar написал:
Кстати, а зачем Булию выпустили? Я понимаю, что требую  от него  невозможного (играть), но... я вообще его не видел с мячом. А, нет! Вру. Один раз видел, когда он пас пытался с левого фланга на правый выдать, но защитник перехватил.
стабильность )))) в прошлом сезоне гадали, сейчас просто иронизируем, а так все по плану, свои два мячика в конце сезона Эдик вкатит...
 
Кстати, а зачем Булию выпустили? Я понимаю, что требую от него невозможного (играть), но... я вообще его не видел с мячом. А, нет! Вру. Один раз видел, когда он пас пытался с левого фланга на правый выдать, но защитник перехватил.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026