| Цитата |
|---|
| Абрам написал: как раз не спорное...в футболе важны только победы...ты можешь обводить всех 11 игроков соперника, забивать красивые голы через себя, раздавать голевые пасы, но если это все не приносит победы, то не имеет никакого значения...футбол - коллективная игра на победу, а не показательное выступление жонглера с мячом... |
У каждого,конечно,свое мнение,но Роналду практически каждую игру проводит на жилах.Наверняка,все видели его мимику перед штрафным и после того,как он забил со штрафного гол.Там запредельный заряд энергетики и этой энергетикой Роналду заряжает всю команду,будь то клуб или сборная.
А Месси,получив пару раз по ногам,может просто сникнуть или вообще расплакаться,как девочка.Поэтому,для меня на данный момент-Роналду №1.












