Здравствуйте Андрей Геннадиевич!к моему огромному сожалению не смогу прибыть лично на встречу, до последнего надеялся что смогу , но никак, поэтому прощу передать эти вопросы на встречу.
Вопросы к Гендиректору:
Добрый вечер Дмитрий Валентинович!
1. Вы уже полтора года являетесь Генеральным директором ФК "Шинник", когда вас приглашали на эту должность наверняка ставились вам какие то конкретные задачи, да и вы сами наверняка строили какие то планы по улучшению жизни клуба и достижению высоких результатов команды, как мы все надеемся, а не просто пересидеть в теплом кресле, хотелось бы услышать от вас небольшой отчет о проделанной работе.
2. По текущей ситуации: что делается по наболевшим вопросам поиска спонсора и сокращению долгов? и как вытекающий отсюда же вопрос как организована работа с Мэрией города и Правительством области? Приглашаются ли на матчи Губернатор и Мэр? чтоб пригласить нужно поле, что с основным стадионом? когда мы будем играть на РОДНОЙ арене?
3.Продвижение БРЭНДА ШИННИК в обществе? а именно: продажа разнообразной атрибутики с большим ассортиментом , в том числе и через онлайн торговлю на сайте? максимальное информирование в электронных СМИ ( соцсети, инстаграм, фейсбук, вконтакте, одноклассники), печатные афиши в городе, Какие шаги в этом направлении?
4. Работа с пришедшими на стадион любителями футбола, подчеркну это слово "ЛЮБИТЕЛЯМИ", желательно с детьми и женами, а не фанатами, которые будут и в мороз с обледеневшей лавочки поддерживать свою команду. чтобы люди массово пошли необходим комфорт СОВРЕМЕННЫЙ а не а-ля 60 годы 20 века, очередь к шашлыку, очередь к СКУДНОМУ ассортименту булочек и чая, и очередь к 4 кабинкам дивных "БИО" туалетов ( почему слово БИО взято в кавычки наверное всем посетителям понятно). и все это на узком пятачке., и самое главное на футболе - комфорт просмотра игры, а не голов впереди сидящих. ведь даже если глава семьи мужчина в выходной, выйдя погулять с женой и детьми в город, вряд ли поведет всю семью в такие условия, как бы он не болел за Шинник. Что будет улучшено в новом сезоне?
5. Парковка для авто? вечная проблема где бросить машину, ведь есть парковка , почему не работает? и работа с полицией и стюартами, все таки тут идут ЛЮДИ на футбол а не уголовники со стажем, безопасность безопасностью но и голову включать надо, а если в ней пусто ( у стюартов и полицейских) то , как мен кажется, Клубу как то нужно доносить до их сознания, что это ЛЮДИ и не просто люди а наши ЖЕЛАННЫЕ ГОСТИ ,наши земляки в основном, а не выпускники диверсионных школ движения Талибан.
Ждать ли нам улучшений?
Приношу извинения за возможно резкий стиль изложения , но поверьте - накипело.
Вопросы к Главному Тренеру
Уважаемый Александр Михайлович!
На встрече с болельщиками в Белкино перед началом сезона вы, пересмотрев огромное количество футболистов, в наших скудных финансовых условиях, (говоря по правде крайне бедных), с горящими глазами показали схему расстановки где на каждую позицию было по два игрока, и сами неоднократно говорили что это хорошая головная тренерская боль : кого поставить на игру? , в итоге по сезону ряд вопросов:
1. Евсеев, Чалов, Лаук, Фатихов, выходили крайнее мало на поле, но при этом ведь они были в составе и возможно занимали чье то места? , при условии что это не бесплатно пребывание в команде, игрокам ведь нужно платить ЗП. Для чего их тогда приглашали в команду в начале сезона?
2. Многие игроки в интервью говорят о хорошем морально-психологическом составе в команде, уверен благодаря Вам, но вот на мой, дилетантский взгляд, Безлихотнов и Булия имея все таки мастерство ( по Булии весь сезон не стихали дебаты среди болельщиков о его пользе, но в концовке чемпионата он показал свое умение, забив красивые и важные голы, почему весь сезон не показывал?) НО вот самоотдачи! выложится на все 100, умереть на поле грызя траву зубами не видно было , в отличии от остальных у которых может и поменьше в некоторых моментах техники, но зато желания идти до конца хоть отбавляй. может возникнуть раздрай в команде когда одни умирают на поле а другие "бегают трусцой" Ваше мнение на этот счет?
3. Курск!!!!! Проиграть можно, и спорт есть спорт, кто то побеждает кто то проигрывает, тем более по регламенту Кубка, ничейного результата быть не может, НО ведь команда ПРАКТИЧЕСКИ не била по воротам, такое ощущение что морально уже не были готовы идти дальше, дойдя до мастеров в предыдущем этапе, страшным набатом показалось выход на замену Булии в перерыве, при ничейном результате.ведь не забивал он перед этим длительное время, смысл его выпускать на поле? возможность набрать игровое время для получения мастера? , Курск ведь не показал НИЧЕГО абсолютно!, кроме только одного ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ самоотдачи, и такое и происходит, при настрое моральном одной из команд, гол оказался нелогичным, но закономерным при стремлении к нему сплоченных вместе людей. в отличии от наших игроков, где каждый где то не добежал немного, где то не пошел в стык, убрав ногу, где то потеряв внимание и концентрацию, упустил своего противника. Даже Эльдар не был заметен на поле, единственный кто горел это был Дима Яшин и забей он пойдя к чужим воротам, было бы справедливо. По крайней мере так казалось с трибун. Как на ваш взгляд, что случилось в Курске?
4. Опять нелегкая работа по комплектованию практически с нуля новой команды? с самым главным критерием - экономия средств? Что нам ждать от предстоящего сезона? "почетное" 7, 8, 9. место?
5. Хочу пожелать и Вам и нам -, всем нам! при всех неурядицах и скудности средств только одного- УДАЧИ!!! ведь должно же нам когда то повезти!