Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Антон Чехов написал:
Цитата
кео кеосаян  написал:
За 20 лет финансирования РЖД Локомотив стал чемпионом всего дважды.
команда была одна и та же. не путайте Божий дар с яичницей. понимаю,что вам хочется всячески принизить достижения более успешного клуба,но будьте объективней
Ни в коей мере не хочу принизить.) Просто  речь шла  о том,  грамотно ли воплотили в достижения именно  миллиардные вливания РЖД.
Изменено: кео кеосаян - 23.05.2018 09:42:49
 
Цитата
Владимир написал:
Лучше поведай нам о сегодняшнем матче Шинник-м -- СШОР Тверь, который состоиться в 15-00' .  
первенствами водокачки не увлекаюсь,уж извините
 
Цитата
Владимир написал:
Гостевой не ошибся ,Антон Палыч ?
нет
 
Лучше поведай нам о сегодняшнем матче Шинник-м -- СШОР Тверь, который состоиться в 15-00' .  Здесь это более актуально. Посмотрим как ты силен в ярославском футболе.
 
Гостевой не ошибся ,Антон Палыч ?
 
Цитата
кео кеосаян написал:
За 20 лет финансирования РЖД Локомотив стал чемпионом всего дважды.
команда была одна и та же. не путайте Божий дар с яичницей. понимаю,что вам хочется всячески принизить достижения более успешного клуба,но будьте объективней
 
а о безденежье ФК Шинник можно будет говорить только после того,как клуб раскроет все финансовые документы,с зарплатами игроков,тренеров,персонала и тд. и т.п.
все остальные разговоры о безденежье - от лукавого.
так же,как и стенания об этом
 
Цитата
Антон Чехов написал:
не дважды,а трижды.
За 20 лет финансирования РЖД Локомотив стал чемпионом всего дважды. Даже футбольный московский Локомотив при несравнимой конкуренции за этот промежуток времени трижды взял золото.
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Спор с поклонниками Локомотива бесполезен.
Капитан Очевидность.
Цитата
кео кеосаян написал:
команда лишь дважды стала чемпионом
не дважды,а трижды. А сколько раз чемпионом стал Шинник?
Цитата
кео кеосаян написал:
попадание безденежного ЦПЮФ в десятку лучших в российских чемпионатах выглядит намного ценнее, чем успехи Локомотива
бред?
 
Ну а пока:
http://www.yarsport.ru/children/hock/41910-dmitriy-mironov-prinyal-uchastie-v-torzhestvennom-vechere...
 
Спор с поклонниками Локомотива бесполезен. Тот факт, что обладая на протяжении 20 лет одним из самых больших бюджетов в лиге, команда лишь дважды стала чемпионом, говорит сам за себя. Очень хорошо, что там налажена подготовка молодых хоккеистов. Но опять же, попадание безденежного ЦПЮФ в десятку лучших в российских чемпионатах выглядит намного ценнее, чем успехи Локомотива, имеющего безграничные возможности по привлечению детей со всей страны. Тем не менее, я согласен с тем, что недовольство нынешним положением Шинника на 8-х местах среди горожан будет только нарастать. Надо стараться и в нынешних условиях чего-то добиваться. Тем более, зарплаты платятся, сборы проводятся.
 
Цитата
Владимир написал:
Когда сборная ,составленная из игроков этого чемпионата прихлопнет на турнире первые составы чехов,финнов,шведов,канадцев,американцев, то я зауважаю этот чемпионат и буду петь ему дифирамбы.
Уважаемый Владимир,вообще-то речь шла о клубе,а не сборной
Цитата
Владимир написал:
Поэтому,Антон Палыч, грош цена этим всем медалькам. С первенства водокачки они.
если я вас правильно понимаю,то золотые медали чемпионата России по фуболу это еще хуже медалек первенства водокачки,ибо в рейтинге ИИХФ у России 3-е место,а врейтинге ФИФА 66-е(!!!). И если когда-нибудь(Господи,никогда не говори никогда) Шинник станет чемпионом Росси по футболу(дай Бог,хотя бы один раз),то вы тоже будете говорить,что эти медальки не будут значить ровным счетом ничего? Я правильно вас понял?
По-моему,вы путаете цветное с горячим
 
Когда сборная ,составленная из игроков этого чемпионата прихлопнет на турнире первые составы чехов,финнов,шведов,канадцев,американцев, то я зауважаю этот чемпионат и буду петь ему дифирамбы. А пока только левые путиниады, да обсер с 25-м составом канадцев. Поэтому,Антон Палыч, грош цена этим всем медалькам. С первенства водокачки они. По шашкам в чапаева тоже можно стать чемпионом всея и всех. Жаль только в границах учреждения .
 
Цитата
Лешка написал:
мало денех РЖД выделяет лохомотам, надо ещё
Нет,не мало. Пусть Миронов найдет Шиннику такого же выделяльщика. Или Горин пусть найдет. 3 чемпионства,2 серебра и несколько бронз вполне оправдали все те затраты. Плюс школа работает почти на всю Россию. Если посмотреть,сколько в разных клубах играет наших выпускников,со счета можно сбиться. Так что все затраты полностью окупаются.
А чего добился Шинник за те же 21 год? Одних деревянных медалей и все? Это смешно. А последняя стабильность между 6-м и 10-м местом в первой лиге вообще умиляет. Если такая стабильность сохранится,не найдется такого дурачка выкидывать деньги на ветер.
 
Цитата
Абрам написал:
вот например матч с томском...играли, играли, вспомнили про долги, расстроились и два мяча сразу на последней минуте пропустили?...
В чём проблема? Жестокова уволили, Ляха уволили.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026