| Цитата |
|---|
Лешка написал:
| Цитата |
|---|
кео кеосаян написал: Сдается мне, что матч с Авангардом будет в разы сложнее, чем с Хабаровском. Тут и сложный календарь, и чужое поле, и такое же огромное желание победить у соперника... |
да это всё понятно, тем более уже недооценки нас думаю не осталось... вопрос с каким очковым багажом подойдёт Курск к 18му числу. если будет болтаться в зоне вылета, думаю о кубке им лучше не думать |
во первых уже потренируемся с ними и именно там через 10 дней, и потренироваться нужно как следует, - набрать очки, нам естественно, чтоб они дрыгались у зоны вылета, но в любом случае, и они будут биться за Кубок, просто землю зубами грызти, Авангард такая же провинциальная команда как и мы, только история у них еще пожиже , и поэтому выйти в финал Кубка для них это возможность заявить о себе очень и очень громко, я про это писал , уже, что они будут играть на 150% поэтому нам нужно к кубковой игре подойти на 200% , я б на месте Михалыча в поездки против Сибири и дома против Оренбурга дублирующий состав выпустил, подготовив основу в идеале на Кубок. кстати о птичках, варианты состава на Кубок , у кого какие мнения на сегодняшний момент?
мой вариант Яшин, Ятченко, Чистяков, Жестоков, Евсеев, Мара, Камилов ( Дроздов) Нарылков (Лях) Низа Безлихотнов в начале игры, подержать мяч, владеть центром поля,потом его заменить на свежего против уставших защитников Земскова.