Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
По моему угол очень важная вещь.Как апалогет Востока полагаю, что только на ней угол трибуны создан и выбран идеально.Что касается других трибун и даже запада футбол отттуда представляется мне все таки несколько вдалеке, годы без востока не дают покоя.

В стране самбы и кофе с углом трибун все нормально.Там даже 19тысячник завышен максимально.А на любую трибуну допуск открыт...тебе улыбаются прекрасные девушки на контроле.Клуб уровня текстильщик иванова играя к командой уровня орехово зуево...в проливной дождь собирает тысячи 2000...выездюки сходят тут же с местными...никаких стычек.В бразилии народ реально ходит мало..исключения дерби, вот в соседней колумбии стадионы на либертадорес ломятся ( судя по тв)а тут нет.Обстановка вокруг камерная..шашлыки готовят , билеты в свободной продаже...если бы не шикарный фан шопи сам стадион .в трибуне.подумал, что приехал в луховицы).После потрясающей обстановки вокруг Боки..полицейских кардонов нет и перекрытых улиц нет просто тишь да гладь.Одно но...это бразилия льет тропический ливень, район стремный, такси нет, басы раз в полчаса, пришлось  держать телефон крепко и приехать сюда трезвым.Но прошло все отлично...промок до нитки...матч смотрел нелегально и недолго..промок.замерз...и выбрался относительно благоаолучно.
Во фло 2 команды Аваи основана в 1925 и И Фигарейсе в 1921....дерби жесткие...стадионы на разных берегах..Люди ходят в майках...где на спине карикатура...как у здоровяка в цветах Ф.( бело черные) на коленях...орально трудиться жопастая леди в цветах Аваи( бело синие, играют в премьере)...но по сраннению с фанами Боки это все таки дети в рэперских кепи и сланцах.Вот ходят стаями..это слегка напрягает.
Впечатлений вагон.Всем горячий привет!Стикеры там не клеил..ибо дождь...и приберегаю на Рио)
Кстати у Атлетико Тубарао черно-синие цвета и на гербе акула.
 
надо 10го пробежаться по рядам и всех усадить)))
а вообще мужик с пенопластом самый грамотный в этом плане... хорошо физику знает)
 
Цитата
Max76 написал:
Цитата
FibYar  написал:
Цитата Владимир  написал:Из минусов-- плохо видно поле из за людей, стоящих впереди. Разность высот между рядами совсем не просчитали. Сидеть тоже будет плохо, по этой же причине. Остается лишь первый ряд, но он не резиновый.
Есть ещё верхний ряд, стоя на сиденьках. Из минусов - немного мешает столб, плюс ближнюю бровку совсем не видно. Зато стоящие впереди не мешают.
Не в трибунах дело, а в башке. Собираюсь на футбол - беру с собой журнал или газету, положить на сиденье, разместиться и спокойно наблюдать игру, не загораживая поле тем, кто сзади (как-то вот понимается, что трибуну построили маленькую, (уж наверно рассчитывали высоту и место по возможности), и сзади будет некомфортно другим, если встать столбом). Нет. Придут, встанут на первых рядах, достанут свои дурацкие семки и будут лузгать, стоя весь матч. Не в трибунах дело и не в телевизоре. В башке.
https://www.youtube.com/watch?v=-Nzq29eW2A8
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата Владимир  написал:Из минусов-- плохо видно поле из за людей, стоящих впереди. Разность высот между рядами совсем не просчитали. Сидеть тоже будет плохо, по этой же причине. Остается лишь первый ряд, но он не резиновый.
Есть ещё верхний ряд, стоя на сиденьках. Из минусов - немного мешает столб, плюс ближнюю бровку совсем не видно. Зато стоящие впереди не мешают.
Не в трибунах дело, а в башке. Собираюсь на футбол - беру с собой журнал или газету, положить на сиденье, разместиться и спокойно наблюдать игру, не загораживая поле тем, кто сзади (как-то вот понимается, что трибуну построили маленькую, (уж наверно рассчитывали высоту и место по возможности), и сзади будет некомфортно другим, если встать столбом). Нет. Придут, встанут на первых рядах, достанут свои дурацкие семки и будут лузгать, стоя весь матч. Не в трибунах дело и не в телевизоре. В башке.
 
по мне любые даже огромные выплаты за лимпиады не очень правильно... вон доичи по 20 тыщ евро платили за золото. хорошо бы разыгрываемые деньги частично перечислялись в школы этих чемпионов... уверен, что хоккеюги особо не поделятся со своими альмаматер (но не все, исключения бывают везде)
 
Попросили репостнуть для Д.В.Горина -- https://www.championat.com/football/article-3365781-bolshoe-intervju-s-novym-prezidentom-torpedo-ele...

Сам ещё даже не читал)))
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1603982.html
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." (с)
 
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1603982.html
 
Цитата
Из минусов-- плохо видно поле из за людей, стоящих впереди
Месяц назад в нашу контору приехали трое, с одним из которых мы общались при изысканиях под трибуну на Запаске. Что-то ещё мутят. Говорю, что же вы так низко трибуну сделали, совсем полого, плохой обзор поля. Отвечают, там тесно, нормы, близко Володарского, деревья, то да сё. Явно не футбольные люди.
 
Цитата
Владимир написал:
Из минусов-- плохо видно поле из за людей, стоящих впереди. Разность высот между рядами совсем не просчитали. Сидеть тоже будет плохо, по этой же причине. Остается лишь первый ряд, но он не резиновый.
Есть ещё верхний ряд, стоя на сиденьках. Из минусов - немного мешает столб, плюс ближнюю бровку совсем не видно. Зато стоящие впереди не мешают.
 
Цитата
MANSON написал:
Очень сильно огорчил результат сегодняшнего матча. Два очка упустили сами. Томь команда достаточно крепкая с квалифицированными исполнителями.
Вот-вот, с другой стороны - в играх с Томью в этом сезоне набрано 4 очка. Нечасто такое бывало.
 
Томские журналом пишут статьи в алко-нарко угаре))) сегодня на телефон пришла ржачная статья про вчерашнюю игру )))
https://www.tomsk.kp.ru/online/news/3040374/

Счета на третьей минуте игры открыли хозяева поля. На 23-й минуте голкипер "Томи" Александр Мелихов забил ответный гол. В начале второго тайма у «Шинника» было преимущество (счет 3:1). Но на последних минутах матча новобранец «Томи» Илья Кухарчук забил два гола.
 
Атмосфера на трибуне конечно шикарная. Почти все датые, море угара. Приятно видеть столько добродушных и знакомых лиц.
Из минусов-- плохо видно поле из за людей, стоящих впереди. Разность высот между рядами совсем не просчитали. Сидеть тоже будет плохо, по этой же причине. Остается лишь первый ряд, но он не резиновый. Так же помимо наливайки За Столбами, закрылась кафешка и в самих столбах.Из бюджетного в округе осталась только ЖуЖа, с ее небольшой вместительностью и левой водочкой.
Надо что то придумывать, ибо холодных матчей еще много и за углом вообще не вариант.
 
только добрался до компа, холод собачий, мороз то не сильно но вот ветер пронизывающий этот насест под названием трибуна для болельщиков  застудил всех, какая сука эта Фурса, его бы посадить на лавку и привязать ремнями  ПУЩАЙ посидел бы два часика и поразмыслил бы о преимуществах системы осень- весна.,
по игре: счет не то что удручил, моменты Томь создавала и по ходу игры не слабые, часто нам тупо везло, а в концовке количество перешло в качество, что собственно и обидно, когда уже все настроились на явную победу, и замены Михалыч делал на удержание счета, Ляха, Чалова, Чистякова выпустил, явный крен в сторону обороны, но....не шмогла не шмогла.....
кстати Михалыч сильно удручен был на прессухе, видно было что его тоже такой итог , мягко говоря не воодушевил, ну да ладно, все таки это лучше чем проигрыш, голов много, играем дома, а не в Караваево, в чемпе задач никаких нет, ну и давайте радоваться таким матчам , голы посмотрели? посмотрели, эмоции получили?- получили, опять вдохнули воздух стадиона и эмоций живых игры. скорости были, ига неплохая, было б безветрие и солнышко весеннее вообще ляпота была бы, Авангард проиграл и балансирует на грани вылета, что не может не радовать, на чемп вообще забить можно- ГЛАВНОЕ КУБОК. Авангард конечно тоже будет играть с нами на 200% своих возможностей, им провинциалам как и нам да еще с болеее скромной историей выйти в финал Кубка ой как хочется, поэтому нам нужно подойти к игре кубковой с КПД аждого игрока в 250-300% ( особенно в морально волевых аспектах)
еще раз всех с возобновлением чемпа, игре домашней все равно рад, соскучились смотреть по ноуту да еще с подвисающией картинкой, живое НИКОГДА не заменит телевизионное.  
 
Цитата
MANSON написал:
Цитата
Денис Исаков  написал:
Цитата
MANSON  написал:
Цитата
Денис Исаков  написал:
Послушал немного пресс-конференцию Михалыча. Не я один посчитал, что два ключевых моменты было: незабитый пенальти и удаление Щадина. Михалыч сказал, что судейство было необъективным. Сейчас напишу отчет о матче и послушаю. думаю, что прессуха интересная была)
Денис всегда с удовольствием читаю твои отчеты о играх, но сейчас не понимаю как писать отчет о матче на котором не был, ладно бы по видео транссляции, но сам говоришь зависла на самом интересном месте.... Был такой один корреспондент в одной ярославской газетенке так он отчеты иногда писал о хоккее с наших слов, на матчи не всегда ходил, у одного спросит, у другого потом люди отчет читают.... Правда тогда трансляций не было в интернете....
Привет!!! А почему не понятно?))) Я посмотрел весь матч, кроме 10 секунд, которые в итоге потом досмотрел))) По поводу того, какая атмосфера была на трибунах-я звонил друзьям, которые там были и спросил, как им матч))) ничего выдуманного в моих отчетах нет) стараюсь ради вас, на самом деле. ради Шинника. я с 16.00 до 9 вечера писал отчет) Ты спрашиваешь "Как писать отчет о матче, на котором не был" - отвечу, что очень сложно писать. Но, трансляцию смотрел полностью, при этом еще вел в телеграм текстовую. Это мне даже помогло, так как после матча я еще раз основные моменты матча проанализировал) Так что сложность была лишь в том, что понять какая атмосфера. Но, в этом мне помогли ребята, которые там были. из первых уст, как говорится. и спрашивал у многих, чтобы быть еще более объективным в этом плане)
Я то только за отчеты, просто тяжело наверное так писать вот о чем я подумал...
Тяжело писать лишь от того, что сама трансляция такая, что все мелко))) но, стараюсь не упускать моменты) Но, я никогда не пишу отчеты, даже если не видел 10 минут матча))) либо досматриваю, либо не пишу совсем) А так полностью матч посмотрел, кроме самого драматичного момента. Но и его потом посмотрел в итоге)))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026