Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Я ненавижу это государство и его представителей--всю эту чиновничью номенклатуру, поскудных держиморд в лампасах, олигархов с яхтами и виллами, гопников в трико с клинским , обоссавших всю лестницу, мерзкие дороги, из -за которыз постоянно заезжаешь на подъемник к "дяде Васе" и попадаешь на бабло...Всех этих "иван иванычей", которые "решают" вопросы кому работать, а кому нет , получая за это откаты... Всех к стенке... всех...Незамазанных нет.
Володя,яростно плюсую))
 
Ярославская Областная Прокуратура уже выдала предписание дождливой погоде на устранение нарушений климатического соответствия. Также Межрайонная Прокуратура ЯО выписала штраф Высшим Силам за превышение должностных полномочий. Высшие Силы, не согласовав с Департаментом Физкультуры и Спорта ЯО и с Мэрией города Ярославля график дождей, нарушили план строительства запасного поля и также поставили "под удар" репутацию ярославских чиновников, отвечающих за реконструкцию стадиона.
- Несмотря на то, что мы постоянно отчисляем бабло на благотворительность и регулярно ставим свечки на большинстве политически-значимых Богослужений - заявил в интервью заместитель мэра Ярославля по социальной политике Иван Люлеев - такой подставы от погоды и всех, кто над этим стоит - мы не ожидали. Теперь граждане города будут думать, что это мы - чиновники - нарушили все графики строительства. Но мы хотим открыто заявить нашим гражданам, что мы ночей не спим - всё о них думаем, а в данном (и других) недострое виноваты исключительны Высшие Силы в целом и Дождливая Погода в частности. Мы доложили Губернатору о вопиющем поведении дождливой погоды, подконтрольной Высшим Силам, а он в свою очередь - доложит об этом напрямую Президенту и Патриарху. А уж Президент с Патриархом (в чьём непосредственном ведении находятся Высшие Силы) - найдут точки соприкосновения и прикажут дождливой погоде согласовывать своё появление с графиком строительства и календарём игр ФНЛ...
Изменено: ГОРВАЛ - 10.10.2017 22:06:55
 
Какой же это феерический бред определять выход в стыки при равенстве очков не по личным встречам,а по разнице мячей!То есть,ты можешь вообще ни разу не выиграть у своего непосредственного соперника,но зато накидать полную авоську футбольным карликам типа Люксембурга,попутно чем-нибудь простимулировав его.
Люксембург-Франция 1-3
Люксембург-Болгария 1-0
Швеция-Люксембург    8-0(!)
Вот что это было?
Теперь голландцам нужно выигрывать у шведов с разницей в 7 мячей!Они сами,конечно,виноваты,но унылые и хитрожопые шведы уж точно место на ЧМ не заслужили..А при старой схеме Нидерландам нужно было просто одержать победу с любом счетом.
 
Цитата
Alzhi написал:
а я вот не смотрю ни те,ни другие...и как-то легче живется...    
Аналогично. Эфирные с новостями ни за что... Только спорт или кино. Года три или четыре уже. Я даже не знаю, когда выборы в думу  и т.п. Я ненавижу это государство и его представителей--всю эту чиновничью номенклатуру, поскудных держиморд в лампасах, олигархов с яхтами и виллами, гопников в трико с клинским , обоссавших всю лестницу, мерзкие дороги, из -за которыз постоянно заезжаешь на подъемник к "дяде Васе" и попадаешь на бабло...Всех этих "иван иванычей", которые "решают" вопросы кому работать, а кому нет , получая за это откаты... Всех к стенке... всех...Незамазанных нет.
 
как бы Горин с песком не переборщил... :)
а то придется потом на этом поле пляжников тренировать :)  
 
все было по плану,НО....НЕОЖИДАННО наступила осень... :)  
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Вот про запасное поле.


Дождливая погода мешает подготовить запасное поле к играм «Шинника», но дата дедлайна уже названа ...

.... Ярославском» подготовим трансляцию субботней игры. Смотрите в эфире нашего телеканала.       https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=uKIoQvkTsKM
Самое главное - наконец-то найден виновник неподготовки поля:
ДОЖДЛИВАЯ ПОГОДА.  
 
Цитата
Роман написал:
Я сейчас подключил в тестовом режиме  пакет каналов для Smart TV (319 каналов)  - там есть и  украинские. Посмотрел чуток. Там то же самое,
а я вот не смотрю ни те,ни другие...и как-то легче живется... ;)  :)  
 
Вот про запасное поле.


Дождливая погода мешает подготовить запасное поле к играм «Шинника», но дата дедлайна уже названа.
10 октября 2017, 19:09 MSK

Большая реконструкция стадиона «Шинник» по плану продолжится до мая 2018 года, но чтобы домашние игры все же проходили в Ярославле, идет строительство второго поля - запасного. Артем Петрожицкий прогулялся по новому газону с директором «Шинника» и узнал, что уже готово, что осталось сделать, и когда проведут первую игру.

- Прошли очень большие перемены, вот вы видите, что здесь покрытие, теперь остается к этому покрытию подсыпать песок, потом подсыпать крошку и в принципе поле уже будет готово,- говорит Дмитрий Горин, генеральный директор ФК «Шинник».

Для придания полю упругости и защиты игроков от травм сверху на искусственный газон должно быть просыпанно 180 тонн кварцевого песка и 100 тонн резиновой крошки. К сожалению, пока работа остановилась на 50 тоннах песка из-за пасмурной погоды - он скатывается и не получается распределить его по полю, это не соответствуют технологиям.

- Мы создали наблюдательный совет в «Шиннике» по просьбе и болельщиков, и генподрядчика, как раз вот мы подошли, чтобы уделить внимание вопросу с подогревом. Они уделили внимание, и теперь подогрев будет работать на полную мощность,- говорит Дмитрий Горин, генеральный директор ФК «Шинник».

Кроме подготовки поля у ФНЛ существует список требований обязательных для проведения матча. Для систем безопасности монтируются два новых КПП и появится система видеонаблюдения, заложена трибуна на три тысячи мест, уже готов фундамент. Как только бетон наберет необходимую прочность, приступят к ее монтажу. За воротами будет фанатский сектор, а на противоположной стороне: Вип-ложа на 50 мест, дикторская и комментаторская  

- Мы планируем по обещанию генподрядчика и руководителя города 29 октября. Игра с «Факелом». Мы готовы сыграть, осталось за полем, за стадионом,- говорит Дмитрий Горин, генеральный директор ФК «Шинник».

Пока ярославское поле не готово, матчи «Шинника» проходят на дружественном стадионе «Урожай» в Костромской области. Далеко не у всех болельщиков есть возможность туда выехать, поэтому мы на «Первом Ярославском» подготовим трансляцию субботней игры. Смотрите в эфире нашего телеканала.  

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=uKIoQvkTsKM

 
ЧМ-2017 U-17. Групповой этап. 2-й тур
Иран-Германия 4-0
Квалификация Евро U-21
Гибралтар-Македония 1-0
И Иран,и особенно,Гибралтар одержали во истину исторические победы)
 
Цитата
Роман написал:
Там то же самое, но в разы больше: наверное, ни одна аналитическая программа  не проходит без слов о России.  
Удельный объем отборного бреда примерно одинаков))И это не удивительно..И там,и тут во главе редкостные упыри..Ну и как заметил вчера Игорь-менталитет один и тот же..Как бы некоторым этого не хотелось)
 
Цитата
Лешка написал:
По первомуярославскому сказали что все ещё верят, что с факелом здесь сгоняем
Только хотел спросить,что там сказали про стадион)
Ну что ж,блажен,кто верует)
з.ы.Леш,блокировка счета-это просто любя пальчиком погрозили))
Вот сразу видно,не сталкивался ты пока с представителями этих прекрасных организаций)
 
Статисты)
По первомуярославскому сказали что все ещё верят, что с факелом здесь сгоняем
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Времени катастрофически нет - а то я бы вам сейчас понаписал про работу и выживание российского бизнеса... Блокировка счетов?.. :-) Ну-ну...
Мишь,непременно напиши!)
 
В вк пишут, что вечером сюжет на первом ярославском про реконструкцию поля в 19-00

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026