Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Игорь написал:
сейчас вот посмотрел повтор матча Крыльев с Локомотивом, я что то не увидел слива, бились и моментов у паравозов было море, вратарь кураж поймал тащил все, и за ним команда на кураже пошла, так что думаю нет тут какого то заговора и слива, да по приоритетам чемп важней , особенно для команд вышки, поэтому и выпускают второй состав, а когда им еще выпускать? кстати тут кто то уже правильно привел пример, мы то тоже вторым составом играли, против Урала. ВСЕ!! так делают почти, потому как игровой тонус как говорил Михалыч приходит ТОЛЬКО во время игр  а не тренировок
Целиком согласен, про это и говорил. Ну а сегодня дерби Динамо - ЦСКА, чемпионат возвращается.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Alzhi  написал:
Цитата
Николай  смирнов  написал:
Я насколько понял Шинник будет дома играть против Олимпийца,  просто до этого инфа была противоположной, кто нить знает?  
будет жеребьевка...ибо в 1/16 оба играли дома...
Точно будет?На всех сайтах пары уже выглядят так.Причем,везде Олимпиец указан первым.
там похоже если клубы с одного дивизиона то в алфавитном порядке. О раньше Ш ;)  
 
Цитата
Vitals написал:
Игорь, где троллинг? Зачем в "личку"?  
а зачем тут опять повторять??? я высказал свои 5 коп. что спонсор нужен и повторяйте его сколько угодно раз, но название не меняйте , подчеркнув что это мое мнение. и мои пристрастия. ты поддел меня с отсылом в СССР и потом еще и Баф подключился, вот и вышла тут бодяга, с Бафом вечером мы потом по телефону обсудили нюансы, поржали и забыли, тут обсуждать на гостевой не вижу смысла больше, поэтому если есть желание подискутировать, пиши в личку,.все таки гостевая ФУТБОЛЬНОГО клуба, да иногда нас грешных заносит на политику и прочее, но все же, не стоит тут об этом, вот будет у нас когда-нибудь опять форум , там создадим ветку про политику, власть,  и там ради бога, начнем говнецом поливать  
 
Цитата
Ярик Ярославский написал:
Цитата
Vitals  написал:
Какая же каша в головах у многих...
перловая..
Хорошо, что хоть каша. Перловая. Хуже - когда в голове вообще ничего нет. Даже каши. Перловой...
 
Цитата
Vitals написал:
Какая же каша в головах у многих...
перловая..
 
Цитата
Alzhi написал:
.а то Мутный все каких-то бразилий,да аргентин обещает
Аргентина очень даже легко может вообще пролететь мимо ЧМ))
 
сыграем в переполненных Лужниках...протестируем арену перед ЧМ...а то Мутный все каких-то бразилий,да аргентин обещает...а приезжают кореи да ираны.... :D
а тут : Шинник - Олимпиец...1/8 Олимп-Кубка России...чем не вывеска?...аншлаг! :D  
 
И вообще,если что,в Нижнем строится стадик к ЧМ не только с подогревом поля,но и с подогревом трибун)Вот там и сыграем)
 
Цитата
Лешка написал:
а в нижнем есть ли подогрев? Я думаю играть будем в Лужниках тогда)
В Лужниках поди аренда неподъемная)
 
Цитата
Buffalo написал:
Даже если будем хозяевами,еще вопрос где играть?В Караваево 25 октября искусственное покрытие превратиться в травмоопасный каток,у нас вообще туман полный.Химки?
а в нижнем есть ли подогрев? Я думаю играть будем в Лужниках тогда)
 
Даже если будем хозяевами,еще вопрос где играть?В Караваево 25 октября искусственное покрытие превратиться в травмоопасный каток,у нас вообще туман полный.Химки?
 
опа! Облажался. Доверчив излишне, извините
 
Жеребьевка по определению хозяина поля в  матче "Олимпиец" - "Шинник" пройдет на следующей неделе.
 
СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - ДИНАМО (С.Петербург)
ШИННИК (Ярославль) - ОЛИМПИЕЦ (Н.Новгород)
ТАМБОВ (Тамбов) - АВАНГАРД (Курск)
РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - АМКАР (Пермь)
СПАРТАК (Москва) - СПАРТАК (Нальчик)
РУБИН (Казань) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)
ТОСНО (Тосно) - ТОМЬ (Томск)
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток)

* хозяева полей будут определены жеребьевкой.
===========================================
вот вам распечатка с еще одного сайта....
 
а с чего все заключили,что в НиНо?...жеребьевка уже прошла?...я что-то пропустил?...и почему в таком случае Рубин и Хабара дважды подряд сыграют на выезде,а Динамо СПб и Крылья дважды подряд дома?

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026