кот дружище, что думаешь уберут гусева или нет?
смотри как он руководит со своего места, даже смешно

смотри как он руководит со своего места, даже смешно

|
07.09.2017 11:31:23
кот дружище, что думаешь уберут гусева или нет?
смотри как он руководит со своего места, даже смешно ![]() |
|
|
|
|
|
07.09.2017 11:03:42
да, эта была ужасная трагедия которая потрясла весь хоккейный мир.
кот скорбим вместе, прими мои самые искренние соболезнования |
|
|
|
|
|
06.09.2017 23:24:51
|
|||||
|
|
|
|
06.09.2017 23:07:35
|
|||
|
|
|
|
06.09.2017 22:03:24
|
|||||
|
|
|
|
06.09.2017 21:54:56
|
|||||
|
|
|
|
06.09.2017 21:43:21
только приехал сразу нырнул в ванную, пипец холод, дождь ладно но холод, сам сидел на том же месте три дня наз в рубашке, сейчас толстовка с курткой и одубел, жесть у нас климат а самое сладкое еще впереди ( сука Фурсенко) ( не устану повторять даже когда он подохнет) пардонс за такой негатив, если уж совсем край, админ затрите. понимаю, эмоции.
По игре: начали как то сонливо, видимо опасались все таки рядом по таблице, игра была равной, моменты сами себе создали и Динамики их реализовали, свои не использовали а было много, реально, мяч метался по штрафной чужой, штанга была, но видимо госпожа фортуна уже нам в прошлой игре насыпала, так то по логике да что прошлая игра ничейная что это по честному если как кто то уже написал,, итого 2 очка а в итоге взяли 3, нормально. тревога что спад начался у команды подтвердилась, ( на мой взгляд) какие то перегруженные, несобранные , много брака в передачах, недопонимание пошло друг друга, вялость какая то "не узнаю брата Колю" , но по правде говоря не такие как с Курском, движухи было больше, правда не в том объеме как ранее, НО!!! и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! - ХАРАКТЕР!!!! есть у парней есть яйки, и крепкие. при счете 0-2 и оставшемся малом количестве времени, мерзкой погоде , дождь местами переходил в ливень, не раскисли как кисейные барышни а окрысились и массово пошли вперед, да и Михалыч молодец, терять нечего выпустил всех на атаку, убрав даже Ятчу, и сработало, в концовке так поддушили Динамо что и гол забили и реально чувствовалось что вот вот так же нагнетая будет и второй и третий, но увы, времени не хватило, черт знает. как тут угадать, выпусти больше атакующих, еще больше шансов в обороне накосячить, сложно конечно все просчитать. ладно, холодный душ приняли в прямом и переносном смысле, главное что упорство у парней есть, фигня вопрос, еще наверстаем, уверен, должна команда выйти на тот летний свой уровень или даже выше, |
|
|
|
|
|
06.09.2017 21:41:35
Да уж, сегодня все пострадали. Но Шинник не так далеко отстал от лидеров, надеюсь Кубань не отпустит Енисей. Питерцы ещё не раз будут биты, так что всё в руках Михалыча. Ну, а Факелу нужна перезагрузка, пусть даже в ПФЛ. Раз денег нет и не ожидается, то другого выхода нет.
|
|
|
|
|
|
06.09.2017 21:39:01
Изменено: - 06.09.2017 21:39:35
|
|||||||
|
|
|
||||||