Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Денис Исаков написал:
"Мордовия" - "Шинник" 1-0. "Подарки" от воронежского судьи, ....
Все-таки читаю здесь многих и удивляюсь как можно так все приукрашивать, "виноваты все кроме нас" - судья отсудил ОТЛИЧНО, все по делу.
Обзор вообще ни о чем, как будто разные игры смотрели.
Гол привез Евсеев, косяков в обороне МОРЕ, если бы ни Яшин проиграли бы где-то 5-0. Нападение - полная импотенция, а полузащиты вообще нет - просто пустое место.
Цховребов вообще клоун, такого удаления давно не видел...

В общем с таким подбором игроков и скамейкой ожидать особо много не приходится. Если в следующем году как всегда все не уйдут и будет нормальное финансирование, то можно и надеяться на выход в ПЛ, а пока это смешно.
 
Значит не ставили на свой слив ))
 
Ну епт...
 
"Мордовия" - "Шинник" 1-0. "Подарки" от воронежского судьи, новый галстук для Михалыча. Сегодняшний матч наша команда проводила на выезде в Саранске, где хозяева не всегда бывают гостеприимными. В прошлом домашнем матче наши главные конкуренты в битве за зону стыков из Воронежа потеряли очки, проиграв 0-2 "Мордовии". Сегодня ожидался трудный матч, но в команде были настроены на победу, ведь финансовые вопросы решаются, травмированных игроков нет, а место, которое занимаем, дает нам право участвовать в стыковых матчах, по окончании основной части чемпионата. Также команде хотелось поздравить с днем рождения выездной победой Александра Михайловича Побегалова. Состав команды был такой: Яшин, Евсеев, Цховребов, Гоцук, Царикаев, Митасов, Чистяков, Нетфуллин, Ятченко, Земсков, Подоляк. В запасе: Малышев, Никитинский, Ослоновский, Дзахов, Айрапетян, Лаук, Султонов. Начало матча, мягко говоря, подпортило настроение всем черно-синим. Уже на 3 минуте "Мордовия" реализует пенальти в ворота "Шинника". Дальше матч проходил с преимуществом хозяев. Увы, перестроиться после пропущенного гола оказалось сложно, но команда стремилась к тому, чтобы сравнять счет. К сожалению, отсутствие нашего главного мотора в лице Эльдара Низамутдинова очень сильно сказалось в сегодняшнем матче. В нападении не получалось создать опасных моментов. "Мордовия" же усилила активность и создала немало моментов, которые были нейтрализованы, благодаря достойной игре Дмитрия Яшина. Спасали и защитники. Сегодняшний судья преподнес немало "подарков" нашей команде. Теперь из-за перебора желтых карточек пропустят домашний матч с "Кубанью"  Чистяков и Цховребов, которого во втором тайме вообще удалили за вторую желтую. Зато вернется Низамутдинов. Во втором тайме отличная возможность сравнять счет была у Михаила Земскова, но защитник "Мордовии" выбил мяч практически с ленты ворот. Второй тайм мало отличался от первого: территориальное преимущество было у хозяев, а наша команда пыталась найти подход к воротам соперника и стремилась сравнять счет. Увы, в сегодняшнем матче нам не удалось достичь положительного результата и, как в том анекдоте про галстук, Михалыч остался без желаемого подарка. На выездном матче нашу команду приехали поддержать самые преданные болельщики и фанаты. Огромное спасибо вам за поддержку! Пусть сегодня проиграли, но такие матчи должны дать результат в будущем. Уверен, что Александр Михайлович найдет способ, чтобы следующие матчи были более удачными. Ведь следующий выездной матч будет против "Факела", который является самым главным конкурентом за зону стыков. Матч будет еще более принципиальным, но наша команда даст бой и покажет свой характер! А сегодняшний результат, к сожалению, многих не порадовал, но отчаиваться не стоит, ведь ничего еще не потеряно! Верим в команду!!! Все на футбол 12 апреля, поддержим наш "Шинник" в домашнем поединке против "Кубани", не теряющей надежды на борьбу за стыковые матчи. Вперед "Шинник"!!!
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Buffalo  написал:
Факел,кстати,сравнял..
факел прижал... Держись нефтехимик!))
Не удержался..3-2..
 
Цитата
Buffalo написал:
Факел,кстати,сравнял..
факел прижал... Держись нефтехимик!))
 
Только не опускайтесь до разговоров про сливы и пр.
 
Факел,кстати,сравнял..
Изменено: Buffalo - 08.04.2017 19:25:46
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Единственное - может вся команда заболела корью?
А в Химках чем?Тоже корью?)
 
Цитата
ГОРВАЛ написал:
Честно, даже не знаю, что написать - чтобы не переборщить. Уныние, одним словом какое-то...
А теперь представьте - болельщики Оренбурга каждый матч такое терпят... Давайте, короче, включать логику и разум. Шапка всегда должна быть "по Сеньке". Иначе она будет смешно и глупо смотреться. Всё у нас будет нормально и хорошо: токмо надо думать ГОЛОВОЙ.
Единственное - может вся команда заболела корью?
мячей сверху не летело вроде... А так я думаю лучше уже как Оренбург или арсенал с надеждой на лучшее, чем безнадега каждый год )
 
Цитата
Alzhi написал:
Факел пока,правда,тоже не блещет...такое ощущение,что ПЛ в этом году кроме Динамо и Тосно больше никому не нужна....
Саш,в Воронеже тоже не дураки живут)Димон-это явное исключение из правил :)
 
Честно, даже не знаю, что написать - чтобы не переборщить. Уныние, одним словом какое-то...
А теперь представьте - болельщики Оренбурга каждый матч такое терпят... Давайте, короче, включать логику и разум. Шапка всегда должна быть "по Сеньке". Иначе она будет смешно и глупо смотреться. Всё у нас будет нормально и хорошо: токмо надо думать ГОЛОВОЙ.
Единственное - может вся команда заболела корью?
 
Цитата
Депутат написал:
Прошлогодняя игра - избежать стыки - продолжается. Беспросветный аутсайдер выигрывает у вялого Факела 2:1, ну не хотят - и не надо. А может, игроки сами зарядили по-крупному.
такто соблазн был большой, коэффициент на нефтехимики вообще норм был
 
А нефтехииики пока жгут )))
 
Прошлогодняя игра - избежать стыки - продолжается. Беспросветный аутсайдер выигрывает у вялого Факела 2:1, ну не хотят - и не надо. А может, игроки сами зарядили по-крупному.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026