Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
Сегодня нашей команде исполняется 60 лет! У нас богатая история в которой есть как трудные моменты и обидные поражения, так и легендарные победы и замечательные воспоминания, которые навсегда останутся в памяти тех, кто следит за выступлением "Шинника"! От лица всех черно-синих, хочется пожелать нам всем всегда оставаться верными нашим цветам, любить и ценить нашу команду, помнить историю "Шинника" и передавать ее из поколения в поколение
Присоединяюсь к хорошо сказанному! Команду, тренерский штаб, работников клуба и всех болельщиков с праздником! 60 лет - это веха, это история. А вроде и не так давно впервые оказался на стадионе 4 августа 1999 года.. Шинник - Ротор 2:0, гол-рекорд Лехи Бычкова в ворота Ротора на 9-й секунде... Сколько было пережито матчей, ни на кого не похожей игры Шинника, голов, переживаний, неудач и побед. Пусть футбол в нашем городе всегда живет и будет жить вместе с нашей командой, и в начале марта на стадионе вновь состоится игра!
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Бредятину-то наконец удалили... У кого-то видать совсем с головой беда...
А может Черепанин подговорил какого-нибудь дебила, чтобы тот позасорял Гостевую.
Сто процентов черепанинские засланцы чушь подкидывают. Видимо заработал несколько лямов на катке и нанял прохиндея.
 
Бредятину-то наконец удалили... У кого-то видать совсем с головой беда...
А может Черепанин подговорил какого-нибудь дебила, чтобы тот позасорял Гостевую. И ведь каждое сообщение под разным, вновь зарегистрированным Ником было. Точно Череп развлекается.
 
В процессе подготовки к экзамену по Латыни, студенты-медики случайно вызвали в общежитие дьявола...
 
Код
ни та,ни другая... 

Как-то приходится умещать в одну, в текущую. А что делать. Какой-то допуск должен быть для небольшого раздвоения. Suport your local team и одновременно симпатизировать какой-нибудь топ-команде, чья игра нравится. К примеру, живёшь в Кинешме, сходил вечером на матч Волжанина, поорал пошумел, а в полночь сел смотреть Боруссия - Кёльн, не отрывая глаз от любимца Марко Ройса. Почему нет? Тут ситуация немного иная, но принцип тот же.
 
Цитата
Buffalo пишет:
Следующая или предыдущая?)
ни та,ни другая...
уточнить можешь у Andy или Депутата ;)
Изменено: Alzhi - 15.01.2017 06:46:53
 
Цитата
Alzhi пишет:
"оДна жизнь - одна каманДа"...
Хм..Если следовать этой сентенции,то какая тогда жизнь для "Шинника"?Следующая или предыдущая?)
 
Очень познавательно!
 
Всем привет! Сегодня нашей команде исполняется 60 лет! У нас богатая история в которой есть как трудные моменты и обидные поражения, так и легендарные победы и замечательные воспоминания, которые навсегда останутся в памяти тех, кто следит за выступлением "Шинника"! От лица всех черно-синих, хочется пожелать нам всем всегда оставаться верными нашим цветам, любить и ценить нашу команду, помнить историю "Шинника" и передавать ее из поколения в поколение, поддерживать "Шинник" в любом городе и при любой ситуации! Вместе мы способны пройти все трудности и достичь самых высоких целей! Приходите на стадион, гоняйте на выезды и несите черно-синее знамя достойно, чтобы во всех городах знали, что в Ярославле есть замечательная команда, тренеры, великолепные болельщики и фанаты, которые навсегда будут с командой! С днем рождения, "Шинник" родной, мы за тебя стоим горой! 60 лет, все только начинается!
 
Цитата
Flash пишет:
Ну видимо я в этой жизни чего-то не понимаю
скорее всего да...
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Flash пишет:

Александр, мне как преданному болельщику родного ЯРОСЛАВСКОГО клуба, странновато видеть вышенаписанное.

лично я не вижу ничего странного...
Ну видимо я в этой жизни чего-то не понимаю
 
Цитата
Flash пишет:
Александр, мне как преданному болельщику родного ЯРОСЛАВСКОГО клуба, странновато видеть вышенаписанное.
лично я не вижу ничего странного...
 
Цитата
Flash пишет:



Все с 60 летием Великих, ребят! Черно синий самый сильный!!!! Гоу завтра на открытую треню Великих!!!

как вчера было 50 лет, а завтра уже 60 ) блин как же время летит!!!
всех с праздником ребята!
 
Цитата
Alzhi пишет:
Жень,мне как болельщику Динамо с 50-летним стажем(исполнится в ноябре)абсолютно похер что там делается и какая аура...болел,болею и буду болеть..."оДна жизнь - одна каманДа"...
Александр, мне как преданному болельщику родного ЯРОСЛАВСКОГО клуба, странновато видеть вышенаписанное. Завтра клубу, на гостевой которого вы "живете", исполняется 60 лет, а вы пишите за день до этого события, что Динамо для вас... (смотрим выше). Ох и странный же вы человек, что ж вы у нас то забыли?
Все с 60 летием Великих, ребят! Черно синий самый сильный!!!! Гоу завтра на открытую треню Великих!!!
 
Цитата
Buffalo пишет:
это просто нарушение общественного порядка(пописал не в том месте)по сравнению с организованным вооруженным разбоем..)
но это вовсе не означает,что можно пИсать где попало...)))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026