| Цитата |
|---|
| DM пишет: Услышал про венгров от тебя...как они в антураже своей родины общаются? Язык у них глумный и быстрый?Чумной по мне....Спросил их даже..." Вы кто?") У меня с ними в отрыве от родины..общения не получилось....крайне агрессивно восприняли любой околофутбольный треп( 2 стоса по 25годков и телка , стремная)....причем они быстрее поняли,что я русский,чем я, что они венгры) Про Будапешт мне спели много впрочем))) и их сборную,красота улиц и прочее...разделяю...но душевно не срослось как то с ними. Лабусы добрее))) |
за футбол и околофутбол не приходилось общаться, очень хотел посетить их супермодный экологический стадион в Будапеште, но по датам не совпало.
вообще очень советую посетить пару городов, чтобы понять кто такие венгры-это Будапешт и Эгер. и самая тема, как они отмечают НГ, у них даже президент обращается к стране с блондинкой под руку перед курантами ) а после они высыпают всем городом на площадь, поют свои не понятные но смешные песни, танцуют и веселятся. и кстати алкоголь, включая крепкий спокойно продаётся, и откровенных убухышей мы не видели, как и траблов и драк )
а после можно сходить в их купальни, особенно круто когда на улице -10, а в воде под открытым небом +40. и как в такую погоду сразу видно, кто русский-они все приходят с шапками, европейцы молча завидуют ) ну и как бонус, помимо купален и саун, можно взять разливного прям в самих купальнях, при том по цене как в наших брагинских разливайках.
вообще плюс Венгрии перед любыми другими евространами, это цены. порции как в чехии, но всё дешевле. я понял сцену про доллар из евротура, когда попал в Венгрию )












