Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир пишет:
ЦСКА был не плох. Чалов !!! Бум надеятя , что по той дороге пойдет. А не кокс нюхать.
Вова, привет!!! Дааа, Чалов просто открытие!!! Классный матч провел!
 
ЦСКА был не плох. Чалов !!! Бум надеятя , что по той дороге пойдет. А не кокс нюхать.
 
Гинера показали. У него на носу справа вроде осталось "чуть-чуть"? ;-)
 
Есть рекорд !!!
 
Акинфей-вперед за новым рекордом !
 
Игру не смотрел, до ноута доплыл только в воскресенье, судя по нарезке, моменты были и там и там, гол хороший с лету практически неберучка, что за паника? Вспомни как сезон начинали чуть ли вообще команду не хоронили, все нормально, не пропадем с этой командой, но и высоко не прыгнем, усиление нужно для подьема, упасть сильно не упадем. Как Костя пел и тут есть ник Бес паники!
 
Баф...смотрел фильм " Солдаты Баффоло"?...если нет..срочно это сделай...я плохое кинцо не посоветую.Сегодня смотрел...сразу тебя вспомнил.Кинцо десятибальное...хоть и старое)))Оскар мля.
В гл.роли Хоаким Феникс
 
мое тоже почисти чтоб ссылки не было
 
Сиротов в первом тайме странно себя повёл, после чистого навеса набегал на ворота и с ходу должен был ударить хоть левой хоть правой, но в 3-х метрах стал останавливать мяч и водиться.
 
Цитата
Vitals пишет:
Лантратова в ворота!

Мы его увидим только уже на кубке фнл в воротах. Вообще по игре с лучем сложно говорить о чем либо, мы к ним летели, а они уже давно играют во Владике и было ощущение, что кто-то спит еще.

Главное, чтобы зимой никто не разбежался, строить команду будет еще тяжелее. Да и жалко, при усилении центра, и с нормальным напом можно было бы улучшить результат.

Пс синька зло )
 
Цитата
Flash пишет:
пацаны говно вопрос,переборщил смальца
Плюсую. Уж сколько раз зарекался "под шофе" не писать галиматьи...Не получается )))
Про Москву тут правильно сказали, что надо съездить и поддержать команду в эту неудачную серию игр.
 
Vitals...зову в гости...!Без шутэнов!)... в мой скромный ад)!
 
Усталая гостевая сегодня.Шизофреническая)Неравнодушная!Болью копья поражения раненная!
Всем респект...вы истинные!
С гордостью ношу шапку "ска" по этим улицам)))... это хобби)))... Ищу неравнодушных)))"ска" порой умеет варить шпалы)))в молоке)))
А первым будет Шинник...
 
Всем доброй ночи. Огромное спасибо все, кто солидарен со мной и поддержал меня! Это искренне и очень душевно! По поводу вопроса Володи на счет Побегалова и молодежи: Что-то крутимся вокруг, да около... Ведь на той встрече, что была, поднимался этот вопрос. И, если не изменяет память, после встречи все доступно было расписано на счет этого вопроса... Вова, я очень сожалению, что ты не пришел на ту встречу. После нее ты бы никогда не задал этот вопрос. Михалыч очень умный человек, настоящий профессионал, Легендарный!!! Иногда удивляет, что у тебя сначала одно мнение, потом сразу другое... Да, все мы недовольны тем, что команда не показывают ту игру, которая была ранее. Но, все равно, создавали моменты, не были мальчиками для битья. Стандарты-наш враг. Пока не удалось с ними справиться. Да и спад виден. Что поделать, если все беды слились в одну?! Верим в команду. Все едем на матч со Спартаком-2 и рвем глотки за нашу команду! P.s. Флэш, Виталс, от души вам спасибо за ваше мнение и слова!
 
Где Мишаня Горвал..на вас...собрать этот моб воедино)?грубо и честно!
Как быстро мы разваливаемся, скандалим при ветре перемен...держать удар!!!Не осесть в угол...Ничего не случилось!Наверное мы жили выше чем могли.Но это Команда и я с Флэшем в мнении солидарен!
И чего сотня черно синих в субботу поедет смотреть разбирание костей?)...они за  победой поедут.
Володя...твой посыл про местных понимаю( ты чего зачастил)... и не разделяю.

Всем выезд!Реального вам врага парни, в метре..а не виртуального)

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026