Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Дэнчик, может ты знаешь? Есть админ у нас? Забаньте вы этого козла уже с концами - на хера мы тут помойку эту выслушиваем? Плядь, анархия какая-то! Я тогда щас материться жёстко начну в каждом посте - а я умею. Я на Горвале вырос.
Админа пока нет... я Сане в контакте напишу. Может получится снова поставить хотя бы пару модераторов.
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Вот поэтому я и спрашиваю: У НАС НА ГОСТЕВОЙ, БЛЯ, ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР?????

присоединюсь...алжи на какое-то время надо забанить... слишком многих он стал раздражать...
 
Дэнчик, может ты знаешь? Есть админ у нас? Забаньте вы этого козла уже с концами - на хера мы тут помойку эту выслушиваем? Плядь, анархия какая-то! Я тогда щас материться жёстко начну в каждом посте - а я умею. Я на Горвале вырос.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Поставил экспресс.

Победу тюмени над вами и победу факела.

итоговый кф вышел: 19. сумму приличную, если я выигрываю, то потом месяц не работаю.
На завтраках снова накопил, малыш?
 
Пусть в глазах кого-то из вас я буду непорядочным, плохим человеком. Но я никогда не прогибался, не прогибаюсь и не буду прогибаться. И не позволю никогда такое говорить в свой адрес!
 
Вот поэтому я и спрашиваю: У НАС НА ГОСТЕВОЙ, БЛЯ, ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР?????
 
Миш,ты разве еще не понял,что он провокатор...а для провокатора главное - реакция на его действия....если сейчас весь сайт на него ополчится,он будет чувствовать себя в своей тарелке...ему же только этого и нужно.... а если он будет писАть в пустоту,то очень быстро сольется...скучно ему будет...
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
А если серьёзно - прочитайте.

Я не знаю, что сегодня за день, но сегодня все на всех гавкают. И я в том числе - орал сегодня весь день: на работе, на родных, с другом разосрался, даже сам с собой два раза поссорился   . И на меня другие тоже весь день орут и наезжают, чего-то предъявляют на ровном месте.

Крутого босса московского сегодня на х..й послал на ровном месте, а он заявил, что я мудак. До этого 7 лет общались исключительно на "Вы" и по имени-отчеству. Стол свой рабочий ногой разломал - вообще бред какой-то... Обычно на работе меня из себя вывести - бесполезное занятие. Про езду по городу - вообще молчу, одни психи сегодня...



Повспоминайте сегодняшний день - мне кажется многие сегодня такое замечали. Какой-то "отравленный пояс" Конан Дойля! Может полнолуние какое, может новолуние, может полужопие - хрен его знает. Но сто пудов: сегодня день какой-то "кривой". Надо быстрей до завтра добираться - и всё будет ОК.



Саша с Денисом, скажу от себя. Вы мне, например, оба дОроги, как люди и соратники по предмету нашего совместного боления. Считаю Вас обоих людьми в первую очередь умными (что сейчас уже относительная редкость), неординарными и интересными. Друг с другом можете держать нейтралитет - мы понимаем. Сашу на "язву" сегодня жёстко пробросило, а Дэнчика вообще таким злым ни разу не видел   Давайте, это, жить дружно... Нас и так мало. Обнимаю вас, парни.

ЗЫ. Вот какой-то козёл музыку внизу врубил - тарелки прыгают! Пойду угомоню...


Привет, Мишаня, мой дорогой и безгранично уважаемый друг. Увы, несправедливое отношение, какие-то необоснованные предъявы могут повлечь за собой резкий ответ от меня. то, что было сказано в мой адрес этим человеком, было крайне несправедливо. Я с такими балаболами не собираюсь нянькаться и общаться. Человек разочаровал. При чем очень сильно. Да, с его комментариями можно было как-то мириться, но когда несправедливо обвиняют тебя самого-это невыносимо. С остальными посетителями с огромным удовольствием общался, общаюсь и буду общаться. Пусть и другое мнение, но мы болеем за одну команду. Исключение-этот товарищ, который более мне не товарищ. Враг. мне таких собеседников не надо. пусть давится своей желчью и варится в своем дерьме. Извините, что пришлось из-за этого субъекта гостевую завалить негативными сообщениями. Думаю, что такого больше не будет. Все завтра на футбол. У нас будет замечательный шанс подняться на 3 строчку и оторваться от Факела. Думаю, что Динамо победит их. а вот если Тосно проиграет, то будет вообще интересный расклад. Но, для этого завтра надо победить. Уверен, что команда приложит максимум усилий для этого)
 
судя по всему в Загородном недавно выпускной был...
 
Администратор, а ты у нас ещё есть? Или мы в свободном плавании?
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
P.s Ярик,не вешай лапши на уши,есть ты в Вк,не помнишь что ли,как писал мне всякую чушь?
Вань,рано ты его спалил))Я хотел еще поразвлекаться чуток)Он не только там есть и пишет,как ты говоришь,всякую чушь,но еще и в друзья ко мне добавлялся))А я добавил-мне не жалко))
 
Поставил экспресс.
Победу тюмени над вами и победу факела.
итоговый кф вышел: 19. сумму приличную, если я выигрываю, то потом месяц не работаю.
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Саша с Денисом, скажу от себя. Вы мне, например, оба дОроги, как люди и соратники по предмету нашего совместного боления. Считаю Вас обоих людьми в первую очередь умными (что сейчас уже относительная редкость), неординарными и интересными. Друг с другом можете держать нейтралитет - мы понимаем. Сашу на "язву" сегодня жёстко пробросило, а Дэнчика вообще таким злым ни разу не виделДавайте, это, жить дружно... Нас и так мало. Обнимаю вас, парни.
Миш,ум штука,конечно,наиважнейшая,но все же не главная..Я их обоих считаю в первую очередь людьми порядочными..А все остальное вторично..
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
ЗЫ. Вот какой-то козёл музыку внизу врубил - тарелки прыгают! Пойду угомоню...
Только без поножовщины))
 
Ничего себе,что тут сегодня творилось..поддержу Михаила,денёк сегодня действительно очень нервный и напряженный выдался.Тоже поучавствовал в небольших перепалках..
P.s Ярик,не вешай лапши на уши,есть ты в Вк,не помнишь что ли,как писал мне всякую чушь?
 
Цитата
Ярик Ярославский пишет:
опять пальцем в ..., в ВК меня нет и небыло никогда. И в чем я слился? я тебя спросил пример, на что ты меня послал в историю и был соответствующий овет... так кто из нас знаком с твоим знакомым? )))
Ярик,а какая разница есть ты в ВК или нет?Разве я говорил,что познакомлю тебя с ним на сайте в Контакте?)Вовсе нет,я могу вживую познакомить)Или ты решил,что это я тебя имел в виду,говоря про знакомого в ВК?))

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026