Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Вон кого-нить из депутатов на пол-ставки - ништяк! Так налепят-накрутят, что рейтинги будут зашкаливать.
во-во...особенно из ЛДПР...))))))))
 
И ещё добавлю: на стадио сижу всегда прямо под "колонкой", под динамиком. И никогда не понимаю, что гнусавит Курицын. Вслушиваюсь-вслушиваюсь - ничего не могу отдуплить... Думаю, итак он херово говорит, ещё и аппаратура какая-то плохая. Видать нет денег у клуба повесить нормальный звук. Поразглядывал - да вроде неплохой аппарат... Вода, думаю, что-ли попала или ещё чаво?.. И вдруг, в прошлом сезоне (кто ходит - вспомнит) вместо Курицына стал объявлять кто-то другой (тот, видать, заболел или забухал...) И о... ЧУДО! Чёткий звонкий голос, всё слышно, всё разборчиво. Смотрю - оборудование то же самое висит. Прямо приятно слушать. Просто, как и в любом деле, должны быть профессионалы - и никак иначе... А Курицын со своими знаниями (так-то не дурак ведь) - пусть пишет статистику, историю клубов, письменные комменты, наконец. Но не комментировать вслух. Ни в коем случае.
 
Касаемо Курицына и других местных деревенских глашатаев, якобы от спорта.
Все они не имеют ничего общего с почётной работой комментатора или диктора.Эти люди попали в эту "тему" случайно, по остаточному признаку: когда создавались местные колхозные телеканалы, это было примерно так: Ты чем интересуешься? -Машинами... ОК, будешь про машины пи...деть и про ДТП. -А ты? -Спортом! -Ооо, будешь комментировать спорт! -А я не умею... -Ну и пох, для кого тут уметь-то... Как звали вратаря Яшина? -Лев! -Всё, подходишь... и т. д. (Друг работал там, много порассказывал.. :-)  ) Все эти наши Зои Рыжковы, Нины Свечниковы - это же просто КАРАУЛ! Даже профи Юлька Тихомирова тоже чё-то буксует последнее время, как в маразме.
Просто я кое-что понимаю в звуке, голосе, дикции и т. д. и поверьте, ни в одной стране мира (даже в Буркина-Фасо) человек с такой отвратительной дикцией и гнусавым невнятным голосом, как Курицын, никогда не попал-бы даже на первый этап отбора в дикторы-комментаторы. Его не пустили-бы даже комментировать для глухонемых. И это я говорю не касаемо соображалки и мозга.
Касаемо второго из них: когда Кононец во время матча Шинника (смотрел как-то по гт-рег) много раз подряд называл футболиста волейболистом, путал фамилии своих-же игроков, это же финиш. -Здравствуйте, уважаемые любители волейбола.. Простите, футбола.... В любом бы другом месте выгнали давно. Уж в России профессиональных пи..доболов всегда навалом было. Не понимаю - в чём проблема? Вон кого-нить из депутатов на пол-ставки - ништяк! Так налепят-накрутят, что  рейтинги будут зашкаливать. Или Малютина в комментаторы - вот уж словесный понос, простите.
Изменено: ГОРВАЛ - 10.05.2016 10:19:18
 
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников.

 

 Категорично не согласен.Не хотелось бы обижать комментатора с ГТ-Регион,но Курицын,как для регионального канала, очень неплохо и ведет и шарит в хоккее.По-крайней мере-в сон не клонит!

 Уткина,наверное,понятно почему нет,а вот Андронову досталось поди за его речи в соц.сетях и,что самое страшное,за его речь в одном из репортажей,где он открыто потроллил Новороссию.Знаю,что многие,после этого писали,чтоб его поперли с канала.Из всех троих для меня непонятна только причина отстранения  Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
Дементьев в своих взглядах недалеко ушёл от Андронова, да и Уткен никогда не скрывал своей нелюбви к власти.
Тут вроде очевидно всё.
 
Цитата
Роман пишет:
причина отстранения Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
ну,если по голосу судить о принадлежности человека к секс-меньшинству,то это,конечно,круто...у вас-то с голосом все в порядке?
Изменено: Alzhi - 10.05.2016 09:03:33
 
Цитата
Владимир пишет:
Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников.
 
 Категорично не согласен.Не хотелось бы обижать комментатора с ГТ-Регион,но Курицын,как для регионального канала, очень неплохо и ведет и шарит в хоккее.По-крайней мере-в сон не клонит!
 Уткина,наверное,понятно почему нет,а вот Андронову досталось поди за его речи в соц.сетях и,что самое страшное,за его речь в одном из репортажей,где он открыто потроллил Новороссию.Знаю,что многие,после этого писали,чтоб его поперли с канала.Из всех троих для меня непонятна только причина отстранения  Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
 
Цитата
Депутат пишет:
Код
Зато великодержавный пафос аж через телевизор брызжет


Хорошо на даче, на 322 км по даниловской, без телевизора. Но и там вчера вечером столкнулся с великодержавным пафосом, с имперским мышлением. Двоюродная сестра жены, преподаватель, сидим 5 человек выпиваем по-немногу. Ну, тост за урожай, погоду, слово за слово, про Путина, про ЛНРДНРХНР, Крым, про америкосов, ну и схватились. В общем, оказалось, что я - оппозиция и меня надо нейтрализовать. В самом конце про облёты нашими самолётами американских эсминцев, про подводную лодку у берегов Швеции, наши учения у границ с Эстонией, говорю, сестра живёт в Финляндии, пишет, что Россию уже боятся за её провокации. На что сестра жены говорит - и правильно, пусть нас боятся !  После таких слов я оповестил о бесполезности спора и ушёл в свой дом топить печь на ночь. Как так можно преподавателям, образованным людям, быть такими зомбированными..

 В принципе,ваше мнение понятно(неприятие Крыма,имперские амбиции,политика Путина и т.д.).Но вот просто в защиту некоторых фактов,которые вам не по нраву...Что,Россия должна принять как должное,когда Эстония совместно с НАТО проводит учения на своей территории,т.е.у наших рубежей?А в  Финляндии тоже поставлен вопрос(сомневается пока)  по поводу вступления в НАТО? А Россия должна молчать что ли,так понимаю?А про лодку у берегов Швеции(которую даже сами шведы не смогли доказать)-это вообще старо:сейчас ВС Латвии(есть такие что ли?)тоже засекли лодку,и тоже: уверены что была,а док-ств ноль.
 Ну,и немного от себя,но тоже по теме чуток:вот с кем не общался по теме Крыма,НИКТО категорично не сказал,что Путин поступил неправильно.Да,к Путину отношение неоднозначное среди моих знакомых(сам я тоже отнощусь к тем,кто критикует его нещадно,но больше за то,что дал слабину где то,а не за те темы,которые в ходу у так называемой оппозиции),но повторюсь,историю с Крымом никто не критиковал(контингент был разнообразный).Хотя признаю,что отношения среди родственников,живущих в России и на Украине(не у меня лично,а у знакомых),у некоторых охладели.
 
Цитата
eleven пишет:
Какое нахрен сойдет, Владимир, ты хоть раз послушай этих унылых му@аков.
Надеюсь, что так и не буду их слушать, посещая стадион)))
 
Цитата
Владимир пишет:
Провинция. Одним словом. Конечно такого уровня трансляций и такого же уровня комментаторов, как на Наш Футбол, трудно ожидать. Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет.
Какое нахрен сойдет, Владимир, ты хоть раз послушай этих унылых му@аков. Там мля, не футбол комментируют, а какие-то диалоги о рыбалке происходят, на фоне, как правильно заметил DM, абсолютной футбольной безграмотности и по@уизма к происходящему на поле. Извиняюсь за нецензуру, но пару-тройку раз тоже пришлось домашки по ГТ-регион смотреть, после этого иных выражений в адрес этих горе комментаторов не подберешь.
 
Цитата
Декстер Холланд пишет:
Да, Кононец. С кем-то в паре. Это полный ахтунг.
З.Ы Я тоже домашки почти не пропускаю. Но люблю пересмотреть опасные моменты после игры в трансляции на спортбоксе. Там настолько все плохо, что даже плашка со счетом отвратительная. Там даже времени нет.
Провинция. Одним словом. Конечно такого уровня трансляций и такого же уровня комментаторов, как на Наш Футбол, трудно ожидать. Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников. Последнему даже НХЛ доверяют. И Стогниенко вроде с Матча ушел если не ошибаюсь.
 
Всех с днём великой победы!
 
Цитата
Владимир пишет:
А что там на ГТ-регионе случилось? Просто ни разу не смотрел трансляции, т.к. не пропускаю домашки. Кто там работает? Кононец?

Да, Кононец. С кем-то в паре. Это полный ахтунг.
З.Ы Я тоже домашки почти не пропускаю. Но люблю пересмотреть опасные моменты после игры в трансляции на спортбоксе. Там настолько все плохо, что даже плашка со счетом отвратительная. Там даже времени нет.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI607640_­Shinnik___Sokol
Всех с праздником!
 
Ну, по телевизору и распятых мальчиков окажут.. Телевизор-зло...
 
Код
Зато великодержавный пафос аж через телевизор брызжет

Хорошо на даче, на 322 км по даниловской, без телевизора. Но и там вчера вечером столкнулся с великодержавным пафосом, с имперским мышлением. Двоюродная сестра жены, преподаватель, сидим 5 человек выпиваем по-немногу. Ну, тост за урожай, погоду, слово за слово, про Путина, про ЛНРДНРХНР, Крым, про америкосов, ну и схватились. В общем, оказалось, что я - оппозиция и меня надо нейтрализовать. В самом конце про облёты нашими самолётами американских эсминцев, про подводную лодку у берегов Швеции, наши учения у границ с Эстонией, говорю, сестра живёт в Финляндии, пишет, что Россию уже боятся за её провокации. На что сестра жены говорит - и правильно, пусть нас боятся !  После таких слов я оповестил о бесполезности спора и ушёл в свой дом топить печь на ночь. Как так можно преподавателям, образованным людям, быть такими зомбированными..
 
Цитата
Владимир пишет:
А что там на ГТ-регионе случилось? Просто ни разу не смотрел трансляции, т.к. не пропускаю домашки. Кто там работает? Кононец?

Тоже на стадионе всегда... Расскажите, что стряслось на ТВ....

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026