Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир пишет:
Вот как реагируют в БК на недовольство болельщиков.
Володь,ну так там люди заинтересованы,чтобы болельщики к ним приходили....мозги у них в правильном месте находятся...какие-то движения люди делают...не сидят на опе ровно...у подъездов мэрии и администрации области не досаждают своим стоянием с протянутой рукой...
так,глядишь скоро на этом сайте появится еще одна причина бедственного положения ФК...)))))) не только ХК Локомотив)))))
 
Вот как реагируют в БК на недовольство болельщиков. Работают там люди, сразу видно.
 
Мужики, стесняюсь спросить, а при чем здесь ФКШЯ и нынешний шинный завод? Да хоть вьетнамцы пусть его покупают и шмотки там строчат, Шиннику то от этого не горячо ни холодно. А вот ежели бы был нормальный губер, то ежегодно нагибал с десяток таких  барыг лямов на 50 ежегодно. Вот тогда было бы счастье.
 
Цитата
Zet пишет:
Цитата
Лешка пишет:

Цитата
Alzhi пишет:



Цитата
Лешка пишет:







завод будут возрождать, или вообще убивать







второе вернее...возродить у нас пытаются только СССР...



учитывая, что у нас единственных выпускают авиа шины, то вряд ли. просто с акциями жесть, какаято придётся судиться.



ну и вопрос о потенциальном спонсоре тип )




А что за жесть с акциями, и что за черные схемы?

не могу сейчас точные цифры сказать, но было предложение о покупке акций в том году, сейчас эти акции по какой-то схеме выкупаются дешевле рынка во много раз. я не явлюсь держателем, просто родственники работавшие на яшз и имеющие акции как работники получили эти странные письма, осенью и сейчас.
на счёт авиации я не в курсе был, помню что вроде единственными были )
 
Цитата
Лешка пишет:
Цитата
Alzhi пишет:

Цитата
Лешка пишет:



завод будут возрождать, или вообще убивать



второе вернее...возродить у нас пытаются только СССР...

учитывая, что у нас единственных выпускают авиа шины, то вряд ли. просто с акциями жесть, какаято придётся судиться.

ну и вопрос о потенциальном спонсоре тип )

Движуха, скорей всего связана с тем, что нынешний собственник планирует в ближайшее время продать долю Китайцам (известной шинной компании). Вот видимо и пытаются сконцентрировать/скупить акции у населения. Будет это контрольный пакет или нет - пока не известно. Но речь идет о 49 или 51% акций. Интерес китайцев понятен. Во первых все наши заводы за два года подешевели из за курса рубля, по отношению к иностранной валюте, в том числе к юаню. Во вторых производить под своим брендом у нас шины экономически целесообразно и выгодно (дешевая раб. сила, сырье, логистика (не нужно "переть" через Владивосток шины )). В третьих на Китайскую шинную продукцию введены большие пошлины из за демпинга. Они правда пытались и пытаются ввозить шины, как полуфабрикат, но и эту "лавочку" прикрывают.
Речь в первую очередь идет о продаже грузового современного производства ЦМК шин. Весь завод продать не могут (а очень хочется) по нескольким причинам. В данное время это не может сделать владелец, да и если бы мог, то Китайцам, как и любому другому покупателю навряд ли нужен довоенный пустующий и разваливающийся корпус, который снести дороже, чем в чистом поле построить новый завод. И легковое производство, которое уже около 8-10 лет работает на износ.
Авиации уже года два как нет. Все оборудование волюнтаристски срезано (что бы не дай бог опять не заставили возобновить), а производство шин для оборонки  перенесено в Барнаул. Ну и часть для гражданской авиации. А часть теперь будет покупаться у буржуев.
А что за жесть с акциями, и что за черные схемы?
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Лешка пишет:

завод будут возрождать, или вообще убивать

второе вернее...возродить у нас пытаются только СССР...
учитывая, что у нас единственных выпускают авиа шины, то вряд ли. просто с акциями жесть, какаято придётся судиться.
ну и вопрос о потенциальном спонсоре тип )
 
Цитата
Лешка пишет:
завод будут возрождать, или вообще убивать
второе вернее...возродить у нас пытаются только СССР...
 
Цитата
Яков пишет:
Тут про стадионы писали. На днях прочитал новость о том, что Бешикташ построил себе Vodafone Arena за 100 млн евро за 2,5 года... У каждого зрителя свой монитор для просмотра опасных моментов. Невероятно

А у нас Газпром-Арена. Не умеют турки воровать)
 
ктонить связан с шинным заводом? в последние месяцы какаято движуха на рынке акций, даже не в месяцы а последний год, сибур предлагал держателям выкупить ещё в том году акции, сейчас идёт чёрная схема по отбору их у населения.
есть ощущение, что завод будут возрождать, или вообще убивать. одно из двух ))
может кто в курсе?)
 
и,кстати,тоже вчера подумалось(когда после 3-го гола Дортмунда Елагин сказал,что это приговор),что времени-то еще 30 минут остается и забить за них 3 гола вполне реально...надо всего лишь забивать каждые 10 минут по голу...ну,типа,на 70-й,80-й и 90-й(как знал ведь!) минутах...и почему-то при счете 3:3,когда начались добавленные 4 минуты чувствовал,что Ливерпуль забьет четвертый...так и случилось...)))))
 
мне вчерашний матч в Ливерпуле напомнил золотой финал чемпионата СССР 1970 года Динамо Москва - ЦСКА в Ташкенте...тогда тоже,после первого матча,была ничья(0:0),а во втором Динамо вело по ходу игры 3:1 и уступило в конечном итоге 3:4...нелепейший гол Пильгую от кочки...тот матч до сих пор в сердце как заноза...
 
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/897567
 
Тут про стадионы писали. На днях прочитал новость о том, что Бешикташ построил себе Vodafone Arena за 100 млн евро за 2,5 года... У каждого зрителя свой монитор для просмотра опасных моментов. Невероятно
 
Цитата
Buffalo пишет:
противостояние Ливера с Дортмундом
Середнячок АПЛ против лидера Бундеслиги :D

Ливерпуль нечего больше ловить в этом сезоне, вот и херачат. Так же как и Сити. Два английских клуба в полуфиналах: давно такого не было
 
)))) Не хотел мешать Вам в Ваших высоких дискуссиях ))) шутка.
Да как-то само так получилось. Зачастую прямо слёту хотелось вклиниться в какой-нить спор, да как-то сдерживался. Главное, парни, не меняйтесь. Вы все здесь без преувеличения личности. С разными взглядами, индивидуальным видением разных ситуаций и жизни в целом. В принципе, моё мнение не так уж и важно для Вас, но поверьте, это и есть, как ни странно, нормальная демократия. И я лично знаю с десяток адекватных людей, даже из других городов ( имеющих, конечно, отношение к Ярославлю), которые постоянно читают (но не пишут) гостевую полностью( Москва, Рига, Таганрог, Ростов-Дон, Малага) И это ведь не спроста - значит есть смысл тут у Вас. И тут-то уж точно добровольно )))). Держите свою масть. Респект вам всем. Не обессудьте, если редко буду писать, хотя пути Господни...  ))))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026