Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
то есть комментаторы виноваты, что Шинник во втордив пойдет?
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Роман пишет:

причина отстранения Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).

ну,если по голосу судить о принадлежности человека к секс-меньшинству,то это,конечно,круто...у вас-то с голосом все в порядке?

 На грубость нарываешься?Причем тут голос?Просто Дементьев тоже в интервью встал на защиту гей-сообщества,а тех,кто категорично против,называл дебилами и уродами!И про свою личную жизнь не любит распространяться(отсюда в Интернете возник слух,учитывая его манеру одеваться еще).
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Просто, как и в любом деле, должны быть профессионалы - и никак иначе... А Курицын со своими знаниями (так-то не дурак ведь) - пусть пишет статистику, историю клубов, письменные комменты, наконец. Но не комментировать вслух. Ни в коем случае.
Курицина защищать не берусь, но он хотя бы в теме и реально переживает за события на площадке, а не как эти два клоуна вещают непонятно про что.
 
Цитата
ГОРВАЛ пишет:
Вон кого-нить из депутатов на пол-ставки - ништяк! Так налепят-накрутят, что рейтинги будут зашкаливать.
во-во...особенно из ЛДПР...))))))))
 
И ещё добавлю: на стадио сижу всегда прямо под "колонкой", под динамиком. И никогда не понимаю, что гнусавит Курицын. Вслушиваюсь-вслушиваюсь - ничего не могу отдуплить... Думаю, итак он херово говорит, ещё и аппаратура какая-то плохая. Видать нет денег у клуба повесить нормальный звук. Поразглядывал - да вроде неплохой аппарат... Вода, думаю, что-ли попала или ещё чаво?.. И вдруг, в прошлом сезоне (кто ходит - вспомнит) вместо Курицына стал объявлять кто-то другой (тот, видать, заболел или забухал...) И о... ЧУДО! Чёткий звонкий голос, всё слышно, всё разборчиво. Смотрю - оборудование то же самое висит. Прямо приятно слушать. Просто, как и в любом деле, должны быть профессионалы - и никак иначе... А Курицын со своими знаниями (так-то не дурак ведь) - пусть пишет статистику, историю клубов, письменные комменты, наконец. Но не комментировать вслух. Ни в коем случае.
 
Касаемо Курицына и других местных деревенских глашатаев, якобы от спорта.
Все они не имеют ничего общего с почётной работой комментатора или диктора.Эти люди попали в эту "тему" случайно, по остаточному признаку: когда создавались местные колхозные телеканалы, это было примерно так: Ты чем интересуешься? -Машинами... ОК, будешь про машины пи...деть и про ДТП. -А ты? -Спортом! -Ооо, будешь комментировать спорт! -А я не умею... -Ну и пох, для кого тут уметь-то... Как звали вратаря Яшина? -Лев! -Всё, подходишь... и т. д. (Друг работал там, много порассказывал.. :-)  ) Все эти наши Зои Рыжковы, Нины Свечниковы - это же просто КАРАУЛ! Даже профи Юлька Тихомирова тоже чё-то буксует последнее время, как в маразме.
Просто я кое-что понимаю в звуке, голосе, дикции и т. д. и поверьте, ни в одной стране мира (даже в Буркина-Фасо) человек с такой отвратительной дикцией и гнусавым невнятным голосом, как Курицын, никогда не попал-бы даже на первый этап отбора в дикторы-комментаторы. Его не пустили-бы даже комментировать для глухонемых. И это я говорю не касаемо соображалки и мозга.
Касаемо второго из них: когда Кононец во время матча Шинника (смотрел как-то по гт-рег) много раз подряд называл футболиста волейболистом, путал фамилии своих-же игроков, это же финиш. -Здравствуйте, уважаемые любители волейбола.. Простите, футбола.... В любом бы другом месте выгнали давно. Уж в России профессиональных пи..доболов всегда навалом было. Не понимаю - в чём проблема? Вон кого-нить из депутатов на пол-ставки - ништяк! Так налепят-накрутят, что  рейтинги будут зашкаливать. Или Малютина в комментаторы - вот уж словесный понос, простите.
Изменено: ГОРВАЛ - 10.05.2016 10:19:18
 
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников.

 

 Категорично не согласен.Не хотелось бы обижать комментатора с ГТ-Регион,но Курицын,как для регионального канала, очень неплохо и ведет и шарит в хоккее.По-крайней мере-в сон не клонит!

 Уткина,наверное,понятно почему нет,а вот Андронову досталось поди за его речи в соц.сетях и,что самое страшное,за его речь в одном из репортажей,где он открыто потроллил Новороссию.Знаю,что многие,после этого писали,чтоб его поперли с канала.Из всех троих для меня непонятна только причина отстранения  Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
Дементьев в своих взглядах недалеко ушёл от Андронова, да и Уткен никогда не скрывал своей нелюбви к власти.
Тут вроде очевидно всё.
 
Цитата
Роман пишет:
причина отстранения Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
ну,если по голосу судить о принадлежности человека к секс-меньшинству,то это,конечно,круто...у вас-то с голосом все в порядке?
Изменено: Alzhi - 10.05.2016 09:03:33
 
Цитата
Владимир пишет:
Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников.
 
 Категорично не согласен.Не хотелось бы обижать комментатора с ГТ-Регион,но Курицын,как для регионального канала, очень неплохо и ведет и шарит в хоккее.По-крайней мере-в сон не клонит!
 Уткина,наверное,понятно почему нет,а вот Андронову досталось поди за его речи в соц.сетях и,что самое страшное,за его речь в одном из репортажей,где он открыто потроллил Новороссию.Знаю,что многие,после этого писали,чтоб его поперли с канала.Из всех троих для меня непонятна только причина отстранения  Дементьева(ну,если не брать во внимание его взгляды на гей-сообщество,а также слухи вокруг него с этим).
 
Цитата
Депутат пишет:
Код
Зато великодержавный пафос аж через телевизор брызжет


Хорошо на даче, на 322 км по даниловской, без телевизора. Но и там вчера вечером столкнулся с великодержавным пафосом, с имперским мышлением. Двоюродная сестра жены, преподаватель, сидим 5 человек выпиваем по-немногу. Ну, тост за урожай, погоду, слово за слово, про Путина, про ЛНРДНРХНР, Крым, про америкосов, ну и схватились. В общем, оказалось, что я - оппозиция и меня надо нейтрализовать. В самом конце про облёты нашими самолётами американских эсминцев, про подводную лодку у берегов Швеции, наши учения у границ с Эстонией, говорю, сестра живёт в Финляндии, пишет, что Россию уже боятся за её провокации. На что сестра жены говорит - и правильно, пусть нас боятся !  После таких слов я оповестил о бесполезности спора и ушёл в свой дом топить печь на ночь. Как так можно преподавателям, образованным людям, быть такими зомбированными..

 В принципе,ваше мнение понятно(неприятие Крыма,имперские амбиции,политика Путина и т.д.).Но вот просто в защиту некоторых фактов,которые вам не по нраву...Что,Россия должна принять как должное,когда Эстония совместно с НАТО проводит учения на своей территории,т.е.у наших рубежей?А в  Финляндии тоже поставлен вопрос(сомневается пока)  по поводу вступления в НАТО? А Россия должна молчать что ли,так понимаю?А про лодку у берегов Швеции(которую даже сами шведы не смогли доказать)-это вообще старо:сейчас ВС Латвии(есть такие что ли?)тоже засекли лодку,и тоже: уверены что была,а док-ств ноль.
 Ну,и немного от себя,но тоже по теме чуток:вот с кем не общался по теме Крыма,НИКТО категорично не сказал,что Путин поступил неправильно.Да,к Путину отношение неоднозначное среди моих знакомых(сам я тоже отнощусь к тем,кто критикует его нещадно,но больше за то,что дал слабину где то,а не за те темы,которые в ходу у так называемой оппозиции),но повторюсь,историю с Крымом никто не критиковал(контингент был разнообразный).Хотя признаю,что отношения среди родственников,живущих в России и на Украине(не у меня лично,а у знакомых),у некоторых охладели.
 
Цитата
eleven пишет:
Какое нахрен сойдет, Владимир, ты хоть раз послушай этих унылых му@аков.
Надеюсь, что так и не буду их слушать, посещая стадион)))
 
Цитата
Владимир пишет:
Провинция. Одним словом. Конечно такого уровня трансляций и такого же уровня комментаторов, как на Наш Футбол, трудно ожидать. Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет.
Какое нахрен сойдет, Владимир, ты хоть раз послушай этих унылых му@аков. Там мля, не футбол комментируют, а какие-то диалоги о рыбалке происходят, на фоне, как правильно заметил DM, абсолютной футбольной безграмотности и по@уизма к происходящему на поле. Извиняюсь за нецензуру, но пару-тройку раз тоже пришлось домашки по ГТ-регион смотреть, после этого иных выражений в адрес этих горе комментаторов не подберешь.
 
Цитата
Декстер Холланд пишет:
Да, Кононец. С кем-то в паре. Это полный ахтунг.
З.Ы Я тоже домашки почти не пропускаю. Но люблю пересмотреть опасные моменты после игры в трансляции на спортбоксе. Там настолько все плохо, что даже плашка со счетом отвратительная. Там даже времени нет.
Провинция. Одним словом. Конечно такого уровня трансляций и такого же уровня комментаторов, как на Наш Футбол, трудно ожидать. Кононец то вроде лыжник. Но волейбол неплохо понимает и комментирует. Для Ярославля и для ГТ-регион сойдет. Хоккейные эксперты с НТМ более смешно выглядят. Кстати , о комментаторах. Что то Уткина, Андронова и Дементьева совсем неслышно. Но зато постоянно в эфире унылый Ширко и ещё более унылый Михаил Мельников. Последнему даже НХЛ доверяют. И Стогниенко вроде с Матча ушел если не ошибаюсь.
 
Всех с днём великой победы!
 
Цитата
Владимир пишет:
А что там на ГТ-регионе случилось? Просто ни разу не смотрел трансляции, т.к. не пропускаю домашки. Кто там работает? Кононец?

Да, Кононец. С кем-то в паре. Это полный ахтунг.
З.Ы Я тоже домашки почти не пропускаю. Но люблю пересмотреть опасные моменты после игры в трансляции на спортбоксе. Там настолько все плохо, что даже плашка со счетом отвратительная. Там даже времени нет.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI607640_­Shinnik___Sokol
Всех с праздником!

PARI
napitkivmeste
legalbet
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026