| Цитата |
|---|
| FibYar написал: И всё же мне интересно, может ли Махачкала выйти в РПЛ с учётом названия команды? Ведь нельзя в ПЛ играть двум командам, представляющим одну организацию. Лет 7 назад Газовику пришлось название менять на Оренбург, ибо не пускали из-за связей с Газпромом. А тут целое второе Динамо - не заставят переименовывать? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.05.2024 00:23:13
И всё же мне интересно, может ли Махачкала выйти в РПЛ с учётом названия команды? Ведь нельзя в ПЛ играть двум командам, представляющим одну организацию. Лет 7 назад Газовику пришлось название менять на Оренбург, ибо не пускали из-за связей с Газпромом. А тут целое второе Динамо - не заставят переименовывать?
В последнем туре обидно, что играем с Арсеналом. С одной стороны, хочется победить (кому не хочется побеждать?) С другой, победа над Тулой с большой вероятностью пускает родину в стыки. Ещё одну команду без болельщиков и истории. |
|
|
|
|
|
17.05.2024 00:05:33
Первый раз за год вытащил жену на футбол. Африканцы ей понравилось как играют головами-вообще все сняли. Кстати если выиграем у Торпедо, то есть шанс даже на 5 место, если Арсенал ошибется в следующем туре. В последнем то как раз дома с Тулой.
Команда хорошо играла, моментов у Акрона было мало, разве что минуте на 70-й там убойный выстрел в упор Довбня вытащил, напомнив, как тащил за СКА в свое время. По мне так пусть лучше Махачкала выйдет в РПЛ со своими воспитанниками и там играет и собирает по 20-25 тысяч, чем Акрон, который играл бы в Самаре. Уму непостижимо, почему в Тольятти не хотят привести в порядок стадион. Он у них на 25 тысяч. А играет там сейчас только Лада во 2 лиге... У нас тоже стадион конечно совсем плох... На лестнице на трибуне арматура прямо торчит, как бы кто не запнулся и не упал.... |
|
|
|
|
|
16.05.2024 23:56:23
|
|||
|
|
|
|
16.05.2024 23:19:49
Зато басурманам празник устроили. Теперь все в их руках, чтоб со 2 места выходить. А Акрону в стыках придет с такой игрой.
|
|
|
|
|
|
16.05.2024 23:15:51
Курить бамбук летом и при этом играть в марте и ноябре, да ещё и по 2 раза в неделю -высшая степень. |
|||||
|
|
|
|
16.05.2024 23:07:31
|
|||
|
|
|
|
16.05.2024 22:56:54
3)Шах и мат атеисты! 2)Как раз сейчас на Спасе идет программа После матча, где протодьякон и игумен разбирают эту игру, на месте Чердака - поп. 1)Ну и коммент-лидер) Ладно хоть не портрет путина. Там бы точно шансов у соперника не было |
|||||||
|
|
|
|
16.05.2024 22:55:47
Оговорился на эмоциях. Жаль терять этот подбор игроков. Да и тренера. Наверняка в РПЛ посмотрели что он весной сделал с Шинником и предложения у Дмитрий Николаевича имеются скорее всего и очень серьёзные. Да хоть из родного Нижнего. Вот так вот люди, дарящие нам радость, уходят и дальше в большой футбол. А мы, машем им платочками вслед, роняем слезу и остаемся дальше в этом. |
|||||
|
|
|
|
16.05.2024 22:47:00
|
|||
|
|
|
|
16.05.2024 22:26:59
так же отметил бы парочку черную. Снимали головой все что летело над штрафной. Абсолютно все. Гога еще и руководить начал. и не просто подсказывать а пихать полузащите , когда та косячит. Молодчик. Хотя Довбня тоже когда вступал в игру -спасал.. Так же отметил бы Рубцова, выйдя на замену нехило так напрягал ЦЗ противника.Те впопыхах выносили часто в аут за боковую, вместо начала прицельной атаки. и СЭМ выйдя на замену рвал, вперед активно лез. И валиахметов понравился , особенно их взаимопонимание с Малаховым на правом фланге . И угроз больше оттуда приходило к воротам соперника. а так повторюсь молодцы все. и Черышев больше всех. настрополил команду. давно такого не было, чтоб начинали дома как и полагается, с позиции силы с атак соперника. Как Шинник и был когда то грозной домашней командой, что редко отсюда увозил три очка. Приятно было смотреть. в начале матча создали кучу моментов. и Сухомлинов мог забить и Загре Игра, наверное, одна из лучших домашних в сезоне. Недаром с трибун неслось МОЛОДЦЫ!!! после мача. народ не обманешь. Люди видят и игру и самоотдачу игроков. |
|||||
|
|
|
|
16.05.2024 22:26:38
Игорь, я тоже поугорал)
|
|
|
|
|
|
16.05.2024 22:16:44
хотя есть и адекватные
|
|||||||
|
|
|
|
16.05.2024 22:04:24
Играет надёжно и безошибочно |
|||
|
|
|
|
16.05.2024 21:49:49
|
||||
|
|
|
|||













