Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Вань, понятно что делают что могут. Но матчи на выезде это ахтунг) как будто другую команду привозят)
честно я верю в чудо, что поставят задачу на след сезон и ВВЕ останется) по крайней мере цикл в 3 года(по методу одного нашего бывшего тренера)) лежит на нём) очень не хочется пока видеть АМП у руля и другую команду
 
Бл..Вова,хотел попросить днём купить программку с матча, забыл ...
 
И судя по нарезке Коле надо бы не смотреть футбол, а действовать поактивнее. У абдокова времени было вагон чтобы встать после падения и даже паузу выдержать.  
 
Парни,хорош гнать на команду.У нас задача перед сезоном была-не вылететь,и все с этим согласились, да и логично это,когда только из втордива вышли.
А тут о стыках размечтались.Это к губеру вопросы и руководству .Тренерский штаб и команда бьются как могут ,как умеют ,так и играют.Давно такой Команды не было.Со времён сезона 12\13 наверное, Когда были Зотов,Горбатенко,Малоян и др.

бюджет 200 лямов,смех.И такие результаты!
Летом все говорили :Кого понабрали ?Лишь бы не вылететь. А я говорил,что пацанов нормальных взяли при таком бюджете и ситуации в целом.
Вова,не даст сорвать ,на товарняке с Вологдой перед сезоном спросил :Ваня,ну где те голеодоры то ,о которых ты говорил?)Не ожидали и борьбы за 6-8 место ,а тут на тебе.Кулишев в пятёрке лучших распасовщиков,Груз (наш пацан) в списке лучших бомбардиров, да и команда бьётся.Претензий ,лично у меня нет.

Задница летом будет,и вспомним этот сезон,когда уйдёт тренерский штаб ,несколько парней,когда у Емельянова, Савинова и Соколова закончится аренда и т.д
вот тогда "запоём".
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Выход Низы это конечно уже всё) ещё 10 минут, но хз как там ветеран сдюжит ли
Это ВВЕ за 10 минут до конца расписался в поражении.Ну и если перефразировать его же, то х@й вам, а не стыки!  А то размечтались)
я предположу, что надо было как-то освежать. Семёнова поменял думаю из-за травмы. Вопрос зачем Грузнова снял, логичнее было бы выпустить сначала ветерана, а потом усиливать сдавление на подуставшую защиту Грузновым.
и надо что-то менять на выезде, с такой тактикой постоянно пролетаем.
вообще ноги тяжёлые и сумбурные действия в игре. Может ВВЕ уже собрал чемодан и игроки в курсе.  
 
Что за хрень с пенальти?
 
Цитата
Лешка написал:
Выход Низы это конечно уже всё) ещё 10 минут, но хз как там ветеран сдюжит ли
Это ВВЕ за 10 минут до конца расписался в поражении.Ну и если перефразировать его же, то х@й вам, а не стыки! ;) А то размечтались)
 
Пора бы со Славиком серьёзно поговорить, выходить в атаку надо с паса, а не обводки на своей половине. За 5 минут до конца матча ещё при шансах сравнять, так делать низя.

да и вообще ощущение, что наши праздновали победу над Уфой. По игре кстати уфа поинтереснее кубани
 
Там боковой вроде как подсказал, но минимум 2 ЖК за неспортивное нужно было дать. А наши конечно жесть. 3 момента и расслабились. Выход Низы это конечно уже всё) ещё 10 минут, но хз как там ветеран сдюжит ли
 
При счете 0-1 выпускать на поле защитника, причем, из глубокого запаса?Ясно, понятно.
 
Цитата
Лешка написал:
Судья клоун) ему кубаноиды уже чуть ли не навешали и не одной ЖК)) и да пенальти не понятно чо там было
Не клоун, а чмошник галимый.Даже если не было пеналя, то отменять его под наездом игроков, считается лютым зашкваром.После такого нужно отстранять пожизненно от судейства.
Ну а гол предсказуем был.
 
Как Груз не забил(((
 
И Савинов вообще не в своей тарелке... ВВЕ говорил, что везде хорошо играет, но сегодня чот стрёмно
 
Судья клоун) ему кубаноиды уже чуть ли не навешали и не одной ЖК)) и да пенальти не понятно чо там было
 
Сэм кстати на карточках что-ли? Усилить особо не кем, абдоков постоянно падает, он где раньше играл, с детьми чтоли

PARI
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025