Пароль:
Забыли свой пароль?

Цитата
FibYar написал:
Тем временем Динамо-2 отгрузило целый десяток голов в ворота Химика. Чуть-чуть понимаю досаду завсегдатаев, которых не устраивают счета 1:0 и 3:0.
Досада тут никаким боком не лежала.Хватило пары-тройки увиденных матчей, что бы понять, в какое г..но клуб опустили все эти околофутбольные прохвосты и которые в итоге остались безнаказанными.Уровень лиги просто днищенский.Счета 10-1, включая 5 голов за 5 минут, яркое свидетельство колхозного футбола лиги.Поэтому, бурные овации даже от побед 3-0 над колхозными командами считаю глупостью.
Изменено: Buffalo - 30.08.2021 03:03:35

Всех с победой 👍

Блин а чего творилось у динамо с химиком начиная с 80 минуты🤔. Кто то на тотал больше 10 поставил😁?

Цитата
Игорь написал:
два гола последних забиты без доп обработки....
К слову, Леонтьев тоже без обработки забил. В одно касание метров с 12-ти.

первый тайм увы не видел...но что заметилось по второму...угрозы исходили справа.....что Альбек продавливал и навесил с фланга и потом Низа без обработки сразу пробил после паса Щады, потом вообще шикардос..навес Антохи на Леонтьева ..тот так тонко сыграл показал что будет бить, сделал пас и выкатил точно Щаде. Щаде надо было как Низа пробить сразу левой  тем более вратаря вАААААбще в воротах не было, нет стал подрабатывать и накрыли.....благо Хитяев не заморачивался пробил тоже сразу и вот эффект...два гола последних забиты без доп обработки....НАДО ЧАЩЕ бить из разных позиций ....так что правый фланг работал явно активней, правда и гол тоже нам оттуда пришел. Кстати первый забитый соперником гол в сезоне. Что в принципе неплохо.  Левый как то похуже.не тянет Щада.....СЭМ в разы его сильней и опасней....в концовке так вообще пас отдал в никуда где ни одного своего аж сам комментатор офигел. Не видя первый тайм рискну предположить что лучшим игроком был Леонтьев. Гол забил и в атаке хорошо напрягал.  Едем дальше...победа и опять 3 гола ...это уже хорошо....

Всех с победой. Третий гол был хорош. Ну и Знамя нам тоже шикарный забили. А так шансов вроде не давали. Но два хороших удара Знамя нанесли. Сегодня даже Самсонов был не плох. Щадин вышел двояко. Вроде помог два мяча забить. Но иногда как-то невпопад играл. В общем по прежнему все уверенно, но сегодня один залетел. Хорошо, что сразу же ответили. А то могли и на ничью наиграть.

Это был сексуальный футбол! Всех с победой!) Безгранично рад за Низу! Хочется, чтобы стал лучшим бомбардиром за всю историю клуба) Огромный респект всем приехавшим болельщикам и фанатам. Ваша поддержка - это просто топчик) Благодаря вам и побеждает наша команда!)

С победой, друзья!
Продолжаем движение в Лучшую Лигу Мира!

Еще бы Антоха Бетюжнов забил мяч...))

ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Как же я счастлив!!!!!!! Низааааа!

Альбекушка норм сегодня. Еще бы не тот удар фиг знает куда...
Самсонов тоже неплох, но надо запретить ему подавать угловые.
Осипов надежен.

А где Димка Самойлов?

Неплохой первый тайм. Но ближе к концу инициативу отдали Знамени. Канаеву здоровья. Низу что-то не видно((( Надеюсь, что во втором тайме не поменяют и он разыграется. Хочется, чтобы забил гол.

Пока что Шинник дома и Шинник в гостях - две немного разные команды. Стоило забить, и почти сразу начали сушить игру. Дома таким редко занимаются. Ну, с такой обороной, как у нас, это приводит лишь к лёгкому напряжению.

А случайно, перед тем, как наш игрок воткнулся во вратаря, его не срубили?

Парни, да не стройте иллюзий. Это экзотический вид спорта в основных футбольных странах. Акробатика и цирк, не более.