Временно на 5ое место залезли
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
03.09.2023 16:02:10
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 16:00:47
По пасам от Самсонова и его угловым это конечно нечто...
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:54:30
Гузь конечно феноменальный матч выдал. И Котин неплох, но ошибался. Но Гузь и за ним успевал пару раз чистить. Не говоря уж о Семёнове. Ничейная игра, но снова повезло отскочить.
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:54:26
Всех с победой! Андреев так себе пока, вроде первый на мяче, а дальше запутывается
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:44:10
|
|||
|
|
|
|
03.09.2023 15:38:22
Замены ослабили. Нарадение вообще пропало
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:08:23
Шадринцев мне Славу Шевчука напоминает. Ещё бы добавить по гол+пас и заберут в вышку.
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:04:05
|
|||
|
|
|
|
03.09.2023 15:03:03
Заменили.
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 15:02:25
Игорь, по ходу они так и не собрались на разминку перед матчем. Жаль, конечно. Плюс я и следующий матч пропущу. Но зато в Тулу с ними должны поехать. Решил тут остаться ещё на недельку. Хорошо тут однако. Вино домашнее, коньяк, чача. 😁Ночная Паралия тоже радует. До коликов в животе вчера ржал над клоунами 😁 |
|||
|
|
|
|
03.09.2023 14:57:28
Самсонова не просто так ставят. Это тактика усыпления. Потом выпустят вместо него нормального игрока, а соперник уже не готов.
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 14:56:58
Вово! Твой алко сектор молчит. Позвони расшевели))))
|
|
|
|
|
|
03.09.2023 14:49:43
|
|||||
|
|
|
|
03.09.2023 14:26:35
Малыхин есть молодой перспективный, Гащенков.
Но играет всегда Самсонов. Че хоть за куйня то какая-то? |
||||
|
|
|
|||













