Если я правильно понял просматривают в первую очередь свободных агентов, покупать никого не будут. В связи с этим проблема, потому что окончательное решение остается за игроками. Они соответственно смотрят финансовую составляющую и другие. Гелоян ушел в СКА свободным агентом и Шинник никогда бы не предложил ему такие финансовые условия какие он получил там.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
|
|
|
|
|||
|
|
Зря молодежка туда поехала. Лучше технарь 0-3 , чем накидают полную авоську и морально деморализуют игроков. |
|||
|
|
Всем привет!На просмотре защитник Маклаков из Балтики,нападающие Михаил Маркин (Торпедо|Кубань),Егоров (Зенит Пенза)
|
|
|
|
Так что поехали за Агат лучше болеть. Там в 18-00 начало матчей) Все равно в этом году молодежка очень слаба. Вряд ли кроме родителей кому-то будут интересны их игры. Я лучше на город иногда выберусь. Вон в пятницу Каучук-Нефтяник. Уровень мастерства будет на три головы выше , чем в нынешней молодежке. Плюс по тридиции горячая поддержка на Резинотехнике от местной публики. Пятница, вечер...Там будет горячо))) 36,6 свои и плюс 40 изнутри будут греть местных болел. Итого 76,6 градуса вокруг поля)))Лишь бы погода все не обговняла.
|
|
|
|
|
|||
|
|
И обращение к руководству: перенесите, пожалуйста, матч Шинника-М против Череповца 13 июля на 18.30 или 19 часов. Там светло, не придется тратить на освещение... хотелось бы сходить посмотреть на игру наших ребят против фаворита номер 1!
|
|
|
|
Шинник-М первый раз за 3 года едет в Киров. И играет 2 матча подряд 22 и 23 июня?) Понятно, что экономия и достижение что вообще поехали туда, но 2 дня подряд по 90 минут... так себе перспектива
![]() |
|
|
|
На последней прессухе ВВЕ сказал, что уже больше месяца ведёт селекцию под ФНЛ. Так что думаю освобождают место под добротных игроков, думаю 1-3 персонально сильных игроков должно прийти.
из всего списка жаль только, что Антон ушёл. Но это всё таки из-за прописки, по фактам всё вроде как надо. |
|
|
|
Володь хорош негативить,))) у меня у самого мнение, что стакан наполовину пустой а не полный, но где то солнце светит сквозь тучи 😉 |
|||||||||
|
|
Никуда, думаю,Евсеев не уйдет - с нами останется. И не продление контрактов с рядом игроков - явно его прерогатива, иначе бы, наверное, попридержали игроков( особенно ярославцев) под нового тренера( если были планы на такого). У Евсеева год контракта, но, правда есть пункт( вроде), в случае предложения на повышение или интересного предложения - отпустят по добру. В ПЛ все определились с командами, в первой лиге тоже фавориты все с тренерами. Не вижу куда бы Евсеев с "интересом" мог уйти( если брать только спортивную составляющую и не брать во внимание денежный вопрос).
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
||||||