Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Пока что по игре Хабаровск сильнее. У нас же проблемы в передачах в последней трети - моментов было не так мало, но при этом ужасные передачи. Особенно, когда выходили, вроде, 4 на 3.
Надеюсь, в перерыве внесут коррективы, и во втором тайме игра станет лучше.
 
Фэлхэддиныч даже не полетел. Странно.  
 
🖥 ️Матч ТВ: clck.ru/32agVj
🖥 ️Rutube: clck.ru/32agWg
🖥 Кинопоиск: clck.ru/32agYJ

Пока тревожно за игру Савинова. Немного косячит наш лимитчик.  
 
Николай, найди нашу игру и выбери сайт трансляции:
https://1fnl.ru/news/12405/
 
Блин чего то у меня ссылки нет на трансляцию
 
Посмотрел состав - достаточно интересный. После кубка появился в составе Петрунин (мне он достаточно понравился в кубковой игре). Убрали из центра Леонтьева (про Канаева вообще молчу). Но Емельянов в центре чуть-чуть удивляет (замечаю, что он очень часто даёт передачи не туда; с другой стороны, в разрушении он хорош). Филиппов не прошёл в состав (проблемы при игре на выходе серьёзные - чего стоит лучший момент Кубани). Самойлов со старта. Его подачи в центр очень хороши.
А вот Батютин в кубковой игре не понравился. Ну да посмотрим - возможно, общий заряд игроков и его зарядит.
Верим в команду!  :shina  
 
Был сегодня на ЯРОСЛАВИЧ-МГТУ. Народищу целый зал. И Шляпников снова ГТ. Как в старые добрые, когда с Моденой играли в Еврокубке. Отличный волейбол.

А БК Буревестник крякнул? Может кто-то в курсе? Есть ли вообще такая команда? Ведётся ли тренировочный процесс и планируется ли участие в турнирах?  
 
Факел Краснодар хорош матч
 
ВВЕ и ТШ лучшие в октябре💪, завтра ждём 3 очков, пора брать на выезде)
 
Мешки - Терек 0:2 к перерыву. Голы у Терека - 1 и 8 минуты. Не часто случается сидя у телека, болеть за команду из Грозного)
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 https://vk.com/wall-35548904_102994  

Я в ахуе



Русские, мы одичали,
Но были не так опасны,
Пока мычали.
А теперь готовы порвать зубами
За право умереть рабами.

О опять "правдолюб-революционер" смешной...)))
 
Цитата
написал:
https://vk.com/wall-35548904_102994

Я в ахуе

Уважуха бойцам !
 
Цитата
написал:
https://vk.com/wall-35548904_102994

Я в ахуе




Русские, мы одичали,
Но были не так опасны,
Пока мычали.
А теперь готовы порвать зубами
За право умереть рабами.
 
https://vk.com/wall-35548904_102994

Я в ахуе
 
Цитата
написал:
Смотрю КубаньХолдинг- Нальчик. За Нальчик наш Игорь Масленников играет. Очень прибавил. На позиции опорника. Высокий. И вверху все выигрывает и внизу в отборе хорош, все подчищает. Плюс шикарный голевой пас отдал. Так то он ещё и ударом дальним обладает. Короче, вообще не узнать как играет. Явно сильнее и Канаева и Леонтьева.
После того, как его тут один из предыдущих тш на лавке держал и выпускал тогда никакущего Славика, Наседкина и прочих (где там сейчас Наседкин пылит?) Игорь просто так уже не побежит по первому зову... человек имя себе делает, у него есть амбиции.. просто в состав для ротации он ни за что не поедет уже. Игорь если и готов будет вернуться. то явно только под определенные гарантии игры в стартовом составе и быть одним из лидеров. И так 2 года карьеры погубили ему. сейчас наверстывает. Соглашусь. за Нальчик классно играет. лидер там, хоть и молодой но покрикивает на всех-ну не любит человек проигрывать. равнодушия к игре никогда не было...

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025