Пароль:
Забыли свой пароль?

Цитата
Владимир написал:
В течении недели на 15 минут остался после тренировки чисто на этом и проблема решится.
А вот это говорит об отношении игроков к своему делу.
Интересно, много из них остаются после тренировки, чтобы отработать элементы игры, которые надо подтянуть.
Цитата
То, что не всегда в адрес приходит-так вы попробуйте на 30 м точно в ножку вложите)))
Так дело в том, что про 30м даже речи не идёт, ведь огромное количество брака в передачах на 5-10 м.
Ну и откровенно говоря профессиональный футболист, тренирующийся 15-20 лет должен уметь делать передачи и на 30 м.
Изменено: Сорокуля - 08.04.2021 09:11:09

Цитата
Buffalo написал:
Почему-то никто не отметил Матюшу.А ведь ничья во многом его заслуга.Особенно в в 1 тайме спас несколько раз.Даже когда Нефтехимик забивал гол, он дважды отбивал удары в упор.
Ну и в очередной раз задаешься вопросом-что делает в команде чудо в перьях по фамилией Щербаков?
Жень, так заслуга огромная обоих, нельза не согласиться. Матюша отыграл надёжно, выручил. Да и у Щербакова немаловажный вклад в эту ничью. Всё таки вовремя ушёл с поля, особо не успев накосячить. Щас бы там его слева то потрепали.

Цитата
Цитата
eleven написал:

Цитата
Владимир  написал:
Сам игрок бежит по флангу, а в районе 11 метровой отметки кладутся обычные обручи, которыми женщины талию крутят. Так вот задача пронестись по краю, исполнить навес и при этом попасть в один из обручей. В течении недели на 15 минут остался после тренировки чисто на этом и проблема решится.
Может эта, вместе с обручами и женщин пригласить?
Только толстых, чтоб в них мячом можно было попасть)))
А если серьёзно, то вся эта херня в школе ещё ставится. Не дело тренеров в командах мастеров азам обучать. Но таковы реалии.

Лешка написал:
Думаю Стешин пропустит след. матч или будет в другом сочетании. я вот за него топлю, но седнь много пасов не туда было как и у самсонова с игнатенко
Да у всех (за редким исключением) с пасами плохо. На 5-10 метров точно дать не могут.
У Стешина его длинная передача - коронка. Не случайно сегодня голевой передачей стала. То, что не всегда в адрес приходит-так вы попробуйте на 30 м точно в ножку вложите))) Ну и партнёра могут опередить соперники. У него есть плюсы, а есть и минусы, но диагональ это один из его козырей, как и игра на верху. Мне самому импонирует манера игры Евгения, но в этом сезоне он ошибается как никогда.
По Игнатенко. А вы посмотрите как он начинает выполнять передачу (прострел, навес) в начальной стадии её выполния. Гладит, гладит внешней, потом резко раз-- разворот корпуса и стреляет. Начальная фаза как в лучшем европейском чемпионате). Защитники соперника просто не ждут, так как он её не готовит,а исполняет от положения. Беда в другом - начальная то фаза прострела по европейски, а вот дальше мяч летит непредсказуемо и не всегда в сторону своего. При наличии времени для тренировочного процесса подточить передачу можно за неделю. И упражнения элементарные. Сам игрок бежит по флангу, а в районе 11 метровой отметки кладутся обычные обручи, которыми женщины талию крутят. Так вот задача пронестись по краю, исполнить навес и при этом попасть в один из обручей. В течении недели на 15 минут остался после тренировки чисто на этом и проблема решится.

Цитата

Дорогой Александр Михайлович, с днем рождения!!! Желаю Вам огромного счастья, богатырского здоровья, новых тренерских задумок и успешных их реализаций!!!

Цитата
Цитата
Либеро написал:
Во втором тайме играли фактически в три ЦЗ или спонтанно, или указание ГТ... в итоге  в обороне сыграли надежнее: и зоны перекрывали между ЦЗ и крайними, и атаки начинали.  По игре второй тайм понравился.
В три ЦЗ и надо играть. Козубаев-Стешин-Покидышев. И в одного форварда. Кроме Низы все равно никто не забивает. А проблему лимитчика решит Поляков, Азявин или Зириков. Ну и Гонгапшева можно иногда правым хавом выпустить.