SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 15

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.09.2009

«Шинник» - «Луч-Энергия» 1:3

«Шинник» - «Луч-Энергия»  1:3

ПРОТОКОЛ МАТЧА 32-го тура
ФК «Шинник» ( г. Ярославль) - ФК «Луч-Энергия» (г. Владивосток)
22 сентября 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 400 чел.
Результат матча: 3:1
Первый тайм: 1:1
Голы: Мамаев 18’, Бурмистров 29’, Роденков 62’, Дедечко 88’


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: КУЗНЕЦОВ Сергей Владимирович Региональная Краснозаводск
Пом.суд. ШИРЯЕВ Алексей Геннадьевич Региональная Ставрополь
Пом.суд ДЕМЕШКО Игорь Андреевич Первая Химки
Резервн. ГЛОТ Андрей Алексеевич Региональная Ярославль
Инспектор РУМЯНЦЕВ Алексей Михайлович Всесоюзная Санкт-Петербург


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Луч-Энергия»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: жёлтые Гетры: жёлтые

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



1 Александр Котляров



3 Рикардо Силва



22 Артём Михеев



8 Максим Бурченко



25 Андрей Колесников



2 Алли Ндри



5 Матия Кристич



22 Беслан Аджинджал



7 Александр Данцев



18 Сергей Яшин



24 Виталий Казанцев



4 Геннадий Олексич



15 Денис Дедечко 1 88’

20 Роман Войдель



39 Юрий Мамаев 1 18’ 21 70’
5 Милан Вьештица



9 Владимир Михалёв

11 86’
44 Никита Бурмистров 1 29’ 31 65’ 13 Дмитрий Кудряшов К

18 83’
70 Максим Бузникин



30 Александр Тихоновецкий

8 46’
35 Артём Смирнов



16 Андрей Чичкин



17 Андрей Бочков



18 Эдуард Мор



71 Сергей Анисимов



21 Лев Корнилов



99 Сергей Кабанов



11 Дмитрий Подружко



19 Александр Сухов



23 Владимир Воскобойников



31 Роман Монарёв



3 Эдуард Сахневич



14 Диаби Мохаммед



8 Юрий Роденков 1 62’

Главный тренер:
ЛЯХ Иван Васильевич
Главный тренер:
ПОБЕГАЛОВ Александр Михайлович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Аркос Ф. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Емельянов К.В. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Скорочкин А.А. Нач. команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Безняк Д.А. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Фищенко А.В. Администратор



6 Мацуцын К.Г. Врач


Предупреждения:
  • №70 Бузникин – 33 мин. грубая игра,
  • №44 Бурмистров – 33 мин. неспортивное поведение,
  • №15 Дедечко – 45+ мин. грубая игра,
  • №3 Силва – 60 мин. неспортивное поведение,
  • №27 Правкин – 68 мин. неспортивное поведение,
  • №31 Монарёв – 72 мин. грубая игра,
  • №1 Котляров – 72 мин. неспортивное поведение,
  • №18 Яшин – 74 мин. грубая игра

Удаления:
  • №3 Силва – 68 мин. вторая жёлтая карточка (грубая игра),
  • №70 Бузникин – 90 мин.+1 вторая жёлтая карточка в матче (симуляция).

Примечание:
ФК «Шинник» подаёт жалобу на следующие моменты:
  • 52 мин. – неправильно назначенный штрафной,
  • 59 мин. – необснованная ЖК №3,
  • 66 мин. – необснованная ЖК и удаление №3,
  • 80 мин. – неназначение 11-метрового удара,
  • 90 мин. – неназначение 11-метрового удара
Александр Побегалов ("Луч-Энергия"): "В отличие от предыдущего матча, который мы посмотрели, игра была более живая, с обилием голов и моментов. Соперник тактически грамотный, особенно это видно в атаке. При подготовке к матчу все эти моменты учитывались.
Было обилие эмоций, шла бескомпромиссная борьба. "Шинник" больше внимания уделил общению с судьёй на поле, а своих игроков мы предупреждали, чтобы не вступали ни в какие разговоры с арбитром. Нам было не до того, ещё раз повторюсь: "Шинник" - хорошая команда, нам нужно было внимательно следить за мячом, который у ярославцев перемещался быстро".

Иван Лях ("Шинник"): "Мы провалили начало матча, пропустили контратаку, зевнули гол, Войдель не смог забить... Дальше соперник закрылся, нам сложно было вскрыть зону, развить скорость. Кроме того, это уже четвёртая игра, в которой мы играем в меньшинстве, играют одни и те же люди, они устают.
Мы слишком много уделяли эмоций судейству? Как сдерживать эмоции, когда в одной из команд, ставящей серьёзную задачу, футболисты постоянно попадают на красные карточки. Как я уже говорил, мы снова играем в меньшинстве"".

Видео пресс-конференции http://www.yarsport.ru/football/shinnik/9126-videokommentarij-glavnyx-trenerov-k-igre-shinnik.html

Ссылки по теме:


Количество показов: 9426
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.25)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Я, 22.09.2009 21:05:35
Побегалов  отобрал у ШИНЫ 6 очков :evil:  :evil:  :evil:
Я, 22.09.2009 21:08:18
Хорошо хоть алания просрала, анжи и сибирь вничью сыграли надо нам было выигрывать тогда были бы на 2 месте :evil:  :evil:  :evil: А судья мудила долбаный :shina  :shina  :shina
пупсик, 22.09.2009 21:09:17
мдааа) нелепые удаления ещё))
Гость, 22.09.2009 21:12:25
судье как в "НАШЕЙ РАШЕ" свисток в жопу :shina
Гость, 22.09.2009 21:18:37
а шинник играть умеет?
Гость, 22.09.2009 21:19:21
Тренер говно и игрочишки тоже
Гость, 22.09.2009 21:22:16
Ребят да это жесть,судейство просто нет слов,такого не где не увидишь,карточки давались всем лидерам которые пропустят следующий матч,а которые не пропускали получили красные......
Но и наши хороши,непонятно что делали Войдель,Аджинджал и Бурченко на поле!!!! А реализация моментов действительно страдает.....незнаю что будет дальше,но хочется верить что премьера наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22.09.2009 21:24:13
Как всегда : Чем слабее команда , тем хуже результат. Пригласите батюшку в команду пусть всех игроков и тренера святой водичкой побрызгает.
Виталий Мартынов, 22.09.2009 21:25:05
:evil:  :oВсем привет! Я после футбола, шинник играл хорошо, на сколько могли на столько и играли! Что вытворял судья, у меня нет слов! Разве на максиме не было пенальти ни в одном из случаев! Можно вспомнить прошлогодний год в премьер лиге, похожая ситуация! Что же твориться! Верим в шинник, всё решиться в матче с аланией! Если победа то шансы есть, а если нет, то первая лига!
Гость, 22.09.2009 21:30:07
Ребята не надо никого бояться . Выходите на поле и играйте в свою игру и всё получится. Алания,Анжи и Сибирь тоже в оставшихся матчах очки терять будут, они тоже не железные. К концу сезона все устали. У вас всё получится , надо просто ещё немного потерпеть и доиграть этот сезон на мажорной ноте. Мы верим в вас и желаем успеха.
lebedev, 22.09.2009 21:30:35
че говорить если за последние 4 матча 5 удалений :evil: а когда бурмистрова заменяли он кричал ляху какого куя ты меня заменяешь ему лях что то ответил а бурмистров его на  куй послал тут не судью надо винить а на дисциплину команды смотреть :evil:
Гость, 22.09.2009 21:39:46
ПРОСТ...КИ В БУТСАХ. ВМЕСТО ПОЛНОЙ ОТДАЧИ И БОРЬБЫ НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ КЛОУНАДУ КАКУЮ ТО ПОКАЗЫВАЮТ! НЕ ДАЙ БОГ ЭТИМ ..АКАМ В ВЫШКУ НЕ ВЫЙТИ! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22.09.2009 21:42:46
кто будет играть следующий матч если последние матчи лях делал по одной замене. походу играть будет некому :idea:
ForestSong, 22.09.2009 21:50:30
Короче шине светит второй год, только не хватало чтобы как торпедо... :!:
Постоянный болельщик, 22.09.2009 21:56:35
Желания было 2-3 минуты как и впрошлой игре. Все думали об отпуске и будущей зарплате. Наши игроки были гораздо медленние соперника, который проводит уже вторую тяжолую игру на выезде. С этой командой нам не чего не светит.
Павлуха, 22.09.2009 22:09:08
Цитата
Гость пишет:
судье как в "НАШЕЙ РАШЕ" свисток в жопу  
+100
Гость, 22.09.2009 22:25:38
тренер у нас еще тот жук, но так по@устски относиться к команде
и болельщикам непростительно игрокам даже 2-го дивизиона.
а продавать классного вратаря имея в запасе средненького по уровню просто преступление :evil:
Гость, 22.09.2009 22:30:59
Судейство-дерьмо, дисцыплина в команде тоже! :(
Гость, 22.09.2009 22:36:35
Млять такой шанс догнать лидеров просрали
еще и на 4 место спустились
че команда хотем свинью под юбилей подложить?
Гость, 22.09.2009 22:56:44
Посморел эту игру по телевизору по каналу тнт.Сам я из города Рыбинска.По ходу игры было видно,что наши бояться выиграть,а с таким отношением к игре это уже конец.Спасибо же конечно за такое отношение к спорту нашему губернатору.Я УЧИЛСЯ В ГОРОДЕ РЫБИНСКЕ В ШКОЛЕ НОМЕР 16.ЗАВУЧЕМ ТАМ РАБОТАЛА ЕГО МАТЬ,КОТОРАЯ ЖИЛА В ОДНОМ ДОМЕ С НАШЕЙ КЛАСНОЙ ВАЛЕНТИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ КРАСАВИНОЙ,СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.ЕСЛИ ТАК СТАРАТЬСЯ,ТО И ЛОКОМОТИВ МОЖНО В ЛЕГКУЮ РАЗВАЛИТЬ.РАД ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ.
_-DANGER-_, 22.09.2009 23:05:38
Не знаю, мне лично показалось, что большинство наших хотели выиграть, особенно в первом тайме :!: Вратарь не выручил, зачем он!?Негритенок часто ошибался в защите, есть его вина тоже в голах :?: Про судью - пусть горит в аду со свистком в ЖОПЕ!!!
Kuzma76, 22.09.2009 23:07:05
Цитата
Гость пишет:
судье как в "НАШЕЙ РАШЕ" свисток в жопу  
Да таких презервативов вобще надо на колыму отправлять,а не футбол судить!!!!Да и Шина "молодцы" :evil:
Гость, 22.09.2009 23:08:23
Цитата
Гость пишет:
Посморел эту игру по телевизору по каналу тнт.Сам я из города Рыбинска.По ходу игры было видно,что наши бояться выиграть,а с таким отношением к игре это уже конец.Спасибо же конечно за такое отношение к спорту нашему губернатору.Я УЧИЛСЯ В ГОРОДЕ РЫБИНСКЕ В ШКОЛЕ НОМЕР 16.ЗАВУЧЕМ ТАМ РАБОТАЛА ЕГО МАТЬ,КОТОРАЯ ЖИЛА В ОДНОМ ДОМЕ С НАШЕЙ КЛАСНОЙ ВАЛЕНТИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ КРАСАВИНОЙ,СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.ЕСЛИ ТАК СТАРАТЬСЯ,ТО И ЛОКОМОТИВ МОЖНО В ЛЕГКУЮ РАЗВАЛИТЬ.РАД ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ.
5+ :ball-up
Гость, 22.09.2009 23:09:58
А если бы хотя бы каждую игру так играли точно бы в пл были!!! Спасибо энергетикам, что счет еще не больше - ноги тоже под х... заточены :D  :D  :D Наверно это проблема всех команд России :!:  :!:
_-DANGER-_, 22.09.2009 23:10:57
Я выше написал
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»