SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.10.2009

Экспертно-судейская комиссия признала жалобу «Шинника» обоснованной

На очередном заседании ЭСК была рассмотрена жалоба ФК «Шинник» на решение главного арбитра в матче 22.09.2009г. между командами «Шинник» - «Луч-Энергия». В указанном матче арбитр показал игрокам «Шинника» 6 желтых карточек и удалил с поля 2-х футболистов нашей команды.

Помимо неверно назначенных предупреждений, по мнению тренерского штаба арбитр также ошибочно не зафиксировал грубое нарушение против нападающего Максима Бузникина на 80-й минуте и на назначил 11-ти метровый удар в ворота соперника.

Просмотрев видеозапись, ЭСК признала жалобу ФК «Шинник» обоснованной по следующим эпизодам:
  • 66 мин. – судья ошибочно вынес предупреждение защитнику «Шинника» Р.Силве и ошибочно удалил игрока за второе предупреждение
  • 80 мин. – судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Луч-Энергия».


Ссылки по теме: «Шинник» - «Луч-Энергия» 1:3

Количество показов: 4107
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.18)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 02.10.2009 13:26:45
толку то...
egoryar, 02.10.2009 13:31:53
защитили судей и теперь их типа не обсуждать, как в государстве нет ответственности за принятые решения так и в футболе!
Гость, 02.10.2009 13:37:12
Нам от этого никак не легче
один из поклонников, 02.10.2009 13:53:58
тык нада его на 201 штуку штрафануть...
Гость, 02.10.2009 14:02:14
:ball-up
Мак, 02.10.2009 15:23:32
А не фик было Гаврилову на него матом орать. Могли бы и не признать ошибок вообще. КДК у нас резиновый. Играть надо как следует и вести себя нормально.
Хотя то, что судья - мудак, все вышеперечисленное не отменяет.
ФК "Шинник", 02.10.2009 16:24:30
толку мало от этого решения!! обидно...
Я, 02.10.2009 17:02:20
Явно этого мудака- судью кто то проспансировал аналия или аналжи,деньги остались у него  в кармане результат получен.А то что 66 мин. – судья ошибочно вынес предупреждение защитнику «Шинника» Р.Силве и ошибочно удалил игрока за второе предупреждение
80 мин. – судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Луч-Энергия».
это уже пох. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 02.10.2009 18:16:34
а толку то,матч не переиграть :evil:  :cry:
Игорь, 02.10.2009 19:16:32
толк всегда есть хотя досадно...
Гость, 02.10.2009 19:21:42
застрелить его мало
Гость, 02.10.2009 22:43:49
Ура! Ура!!! Всем сразу легче! Облегчились!!!
Ivan Skywalker, 02.10.2009 23:48:42
ну у нас всегда так - вы типа извините, бывает, виноваты, и все, а очки то отбраны, в прошлом сезоне как раз 6 отобранных очков у спартака нам и не хватило, обидно
_-DANGER-_, 03.10.2009 00:03:16
Судья он как известно -  :{} !!!! ну хоть признали что ему только деревенские команды судить :D   И премии лишат))))
Гость, 03.10.2009 00:11:06
Ну раз Шинник не выходит в ПЛ, то значит встретимся в следующем году на поле.. (Поклонник ФК Жемчужина Сочи) =) :ball-up
Артист, 03.10.2009 11:46:00
Самое интересное, что о санкциях в отношении судьи ничего не сказано :?:
mif, 03.10.2009 13:13:40
Цитата
Гость пишет:
Поклонник ФК Жемчужина Сочи
да вас скоро ПЛ вытащут,чтоб стадик олимпийский не пустовал.
Гость, 03.10.2009 15:29:26
судья-сволочь!
_-DANGER-_, 03.10.2009 15:30:28
По фотке к теме сразу видно что судья со станностями :D  :D  :D
Гость, 03.10.2009 15:32:12
ТОчно...
Карлуха, 03.10.2009 15:46:39
Дык это Белгород судью-то подкупил...Правда,не помогло))

ps:  ТРЕБУЕМ ПЕРЕИГРОВКУ!!!
Гость, 03.10.2009 23:43:42
судья  *  короче, отнял у нас победу и выход в премеру!!!!!!!!!! правильно на стадионе кричали, что анжи купленый  * !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 04.10.2009 08:07:24
:D  :)  :ball-up ЛУЧ все равно ЛУЧше
Гость, 04.10.2009 16:21:12
:shina
Гость, 04.10.2009 17:31:27
Шине надо было в других играх ( до этого ) нормально биться, тогда бы гарантированно вышли в ПЛ, а не теперь бодаться, когда уже поздно. :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»