SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.10.2009

Экспертно-судейская комиссия признала жалобу «Шинника» обоснованной

На очередном заседании ЭСК была рассмотрена жалоба ФК «Шинник» на решение главного арбитра в матче 22.09.2009г. между командами «Шинник» - «Луч-Энергия». В указанном матче арбитр показал игрокам «Шинника» 6 желтых карточек и удалил с поля 2-х футболистов нашей команды.

Помимо неверно назначенных предупреждений, по мнению тренерского штаба арбитр также ошибочно не зафиксировал грубое нарушение против нападающего Максима Бузникина на 80-й минуте и на назначил 11-ти метровый удар в ворота соперника.

Просмотрев видеозапись, ЭСК признала жалобу ФК «Шинник» обоснованной по следующим эпизодам:
  • 66 мин. – судья ошибочно вынес предупреждение защитнику «Шинника» Р.Силве и ошибочно удалил игрока за второе предупреждение
  • 80 мин. – судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Луч-Энергия».


Ссылки по теме:

Количество показов: 4251
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.18)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 02.10.2009 13:26:45
толку то...
egoryar, 02.10.2009 13:31:53
защитили судей и теперь их типа не обсуждать, как в государстве нет ответственности за принятые решения так и в футболе!
Гость, 02.10.2009 13:37:12
Нам от этого никак не легче
один из поклонников, 02.10.2009 13:53:58
тык нада его на 201 штуку штрафануть...
Гость, 02.10.2009 14:02:14
:ball-up
Мак, 02.10.2009 15:23:32
А не фик было Гаврилову на него матом орать. Могли бы и не признать ошибок вообще. КДК у нас резиновый. Играть надо как следует и вести себя нормально.
Хотя то, что судья - мудак, все вышеперечисленное не отменяет.
ФК "Шинник", 02.10.2009 16:24:30
толку мало от этого решения!! обидно...
Я, 02.10.2009 17:02:20
Явно этого мудака- судью кто то проспансировал аналия или аналжи,деньги остались у него  в кармане результат получен.А то что 66 мин. – судья ошибочно вынес предупреждение защитнику «Шинника» Р.Силве и ошибочно удалил игрока за второе предупреждение
80 мин. – судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Луч-Энергия».
это уже пох. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 02.10.2009 18:16:34
а толку то,матч не переиграть :evil:  :cry:
Игорь, 02.10.2009 19:16:32
толк всегда есть хотя досадно...
Гость, 02.10.2009 19:21:42
застрелить его мало
Гость, 02.10.2009 22:43:49
Ура! Ура!!! Всем сразу легче! Облегчились!!!
Ivan Skywalker, 02.10.2009 23:48:42
ну у нас всегда так - вы типа извините, бывает, виноваты, и все, а очки то отбраны, в прошлом сезоне как раз 6 отобранных очков у спартака нам и не хватило, обидно
_-DANGER-_, 03.10.2009 00:03:16
Судья он как известно -  :{} !!!! ну хоть признали что ему только деревенские команды судить :D   И премии лишат))))
Гость, 03.10.2009 00:11:06
Ну раз Шинник не выходит в ПЛ, то значит встретимся в следующем году на поле.. (Поклонник ФК Жемчужина Сочи) =) :ball-up
Артист, 03.10.2009 11:46:00
Самое интересное, что о санкциях в отношении судьи ничего не сказано :?:
mif, 03.10.2009 13:13:40
Цитата
Гость пишет:
Поклонник ФК Жемчужина Сочи
да вас скоро ПЛ вытащут,чтоб стадик олимпийский не пустовал.
Гость, 03.10.2009 15:29:26
судья-сволочь!
_-DANGER-_, 03.10.2009 15:30:28
По фотке к теме сразу видно что судья со станностями :D  :D  :D
Гость, 03.10.2009 15:32:12
ТОчно...
Карлуха, 03.10.2009 15:46:39
Дык это Белгород судью-то подкупил...Правда,не помогло))

ps:  ТРЕБУЕМ ПЕРЕИГРОВКУ!!!
Гость, 03.10.2009 23:43:42
судья  *  короче, отнял у нас победу и выход в премеру!!!!!!!!!! правильно на стадионе кричали, что анжи купленый  * !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 04.10.2009 08:07:24
:D  :)  :ball-up ЛУЧ все равно ЛУЧше
Гость, 04.10.2009 16:21:12
:shina
Гость, 04.10.2009 17:31:27
Шине надо было в других играх ( до этого ) нормально биться, тогда бы гарантированно вышли в ПЛ, а не теперь бодаться, когда уже поздно. :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА