SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.12.2009

Пресс-конференция, посвященная подготовке к сезону 2010.

Пресс-конференция, посвященная подготовке к сезону 2010.

Завтра 16 декабря (среда) в 12:00 ч. в помещении пресс-центра стадиона состоится традиционная пресс-конференция, посвященная планам команды на предстоящий сезон. Приглашаются аккредитованные представители СМИ.






Ссылки по теме: Пресс-конференция: текстовая версия

Количество показов: 5513
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 15.12.2009 12:39:34
хорошо,что состоялась вчера не написали :D
Гость, 15.12.2009 12:45:11
Толку то что, задачу на сезон не помсеняют и денег не найдут
Гость, 15.12.2009 15:31:40
Неужели нельзя потрясти наши крупные предприятия типа Славнефти,Балтики,ТГК-2,и прочих на то,чтобы скинулись лимонов по 50 хотя бы.Итак в налоговом раю сидят.Это для них небольшие деньги.Теперь ещё есть Коматсу,Никомед-крупные мировые фирмы.А так похоже футбол временно умер в Ярославле.Никто ходить не будет,потому что такого не было даже в союзные времена,чтобы мы боролись за выживание в пердиве.А не дай бог вылетят во вторую лигу-всё,прощай Шинник.Самое плохое,что нет даже плана развития клуба учитывая нынешнюю ситуацию на ближайшие скажем 5 лет.Тогда было бы ясно,чего ждать,а так полный пессимизм.
OrangeMan, 15.12.2009 18:10:54
Руководству надо пол состава менять,так как пол состава ради денег играют и не вкладывают душу в футбол! :shina
WEB, 15.12.2009 18:19:18
Цитата
OrangeMan пишет:
Руководству надо пол состава менять,так как пол состава ради денег играют и не вкладывают душу в футбол!  
ты из какого века прилетел?
сейчас даже Боря Гаврилов бесплатно скамейку полировать не будет... вон даже, не совсем понятно чем занимающийся последние годы, Гутеев уматал
Гость, 15.12.2009 19:34:39
Взяли нового тренера, фамилию не помню. Был помошником Ляха. Задачи на сезон: сохранить прописку в ПЕРДИВЕ!!! и не опозориться:)))
Гость 71 а, 15.12.2009 19:37:29
Кстати по поводу Славнефти,ТГК и Балтики, а так же Каматсу ,
Никомеда и прочих мировых фирм. НЕ плохо бы было их тоже на
пресс-конференцию пригласить и узнать про их налоговый рай и почему они не скидываются миллионов по 50,поскольку по словам предыдущегоГОСТЯ -это для них небольшие деньги.Вот пусть этот ТОВАРИЩ   и решит проблему спонсора,. Если бы все было так просто.- все бы жили в Сочи.
Может еще желающие найдутся быстро решить все проблемы,?
Если все такие УМНЫЕ , то почему такие БЕДНЫЕ?
Игорь, 15.12.2009 19:50:09
Цитата
Администратор пишет:
Приглашаются аккредитованные представители СМИ.
а простые зрители ПШЛИ вон!!!!
mif, 15.12.2009 20:02:43
Цитата
Игорь пишет:
а простые зрители ПШЛИ вон!!!!
а они задают не удобные вопросы просто
Гость, 15.12.2009 20:30:09
Тренером ярославского ФК "Шинник" станет Роман Пилипчук
:))) ВОТ РЖАЧ!!!!!!!!!!!!!!!
ShinniK YAR FaN, 15.12.2009 20:38:49
:cry:
Хулиганье, 15.12.2009 20:50:51
Вслед за Хазовым в Волгу свалил Гутеев, а теперь еще и Кузнецов.
Шина во 2 лигу!!!
Гость, 15.12.2009 22:03:42
Уже с утра к зданию пресс-центра стали подьезжать машины с Лапшой :D
Гость, 15.12.2009 22:41:34
НУ ВОТ И УЗНАЕМ ЧТО ЗА ЛАПШУ НАМ ПОВЕСЯТ,,,,,,,,,,,,,,И ЕСЛИ ПРОЧИТАЮТ ЭТО СМИ........СПРОСИТЕ ГДЕ СПОНСОР????????? :oops:
Гость, 16.12.2009 09:46:21
Мля, и со стадионом писец, лучше бы в старом виде оставили, а теперь не поймёшь что это
Народин., 16.12.2009 12:01:00
Денег нет и не будет, сейчас самый момент развивать футбол в области, включая детский.Единственный момент таланты будут сбегать где платят. Глобально у Шинника перспективы никакой, поэтому большой футбол в Ярославле можно считать похороненым, с чем можно и поздравить выдающегося губернатора.Радует, что хоккей не в его ведении. По безработице Ярославль в лидерах.В 1937 за вредительствоего его бы на лесоповал.
Артист, 16.12.2009 13:14:01
А отчет с опозданием на сколько суток поместят?
Витал, 16.12.2009 13:30:45
16.12.2009, 08:03
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Ерофеев Андрей
Просмотров: 154
42-летний украинский специалист Роман Пилипчук, прибывший вчера в Ярославль, отказался от предложения возглавить "Шинник", сообщает корреспондент "СЭ" Юрий Самоткан.

Напомним, что ранее клуб не сумел договориться с Евгением Кузнецовым.
Гость, 16.12.2009 16:48:24
Цитата
Артист пишет:
А отчет с опозданием на сколько суток поместят?

Видео и аудио отчеты уже здесь - http://www.yarsport.ru/ скоро, грят текстовый будет
Гость, 16.12.2009 16:53:41
:shina  :shina  :shina  :shina
Гость, 16.12.2009 16:54:12
Хулиганье,
:shina
Виталик, 16.12.2009 17:42:20
"Спорт-Экспресс", сегодняшний номер :

"На сегодняшней пресс-конференции будет объявлено о спонсорах, среди которых, по сведениям "СЭ", снова окажется компания "Транс-нефть-сервис".

Будем надеяться, что это правда. ;)
Игорь, 16.12.2009 21:31:25
аха....а как сказал Рожнов ?? оказывается новые приходившие потенциальные спонсоры оказывается хотели после вливания средств принимать какие то решения...ну совсем оборзели надо же какие нехорошие дядьки приходили..просто так отдать деньги не захотели им оказывается управлять надо клубом и какие то вопросы в области решать ай ай ай какие редиски...вот хамы то...
Гость, 16.12.2009 21:45:57
там пол команды надо разгонять!!пародия на игру в футбол,каждый рисуется как может,дух команды напрочь отсутствует!главное не какая фамилия написана у тебя на спине, а команда,за которую ты играешь!!
Игорь, 16.12.2009 23:20:52
Гость,
щас все разбегутся не переживай
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»