SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.12.2009

Уважаемые журналисты!

25 декабря (пятница) в 12:00 ч. приглашаем представителей СМИ на встречу с участием генерального директора «Шинника» Александра Анатольевича Рожнова, на которой руководитель клуба более подробно осветит вопрос комплектования команды, план учебно-тренировочной работы, а также представит идею создания народного «Клуба болельщиков футбольной команды «Шинник».
Встреча состоится в пресс-центре стадиона (Западная трибуна). Текстовая и видео-версия будет выложена на сайте.



  • Скачать "аудиворесию от Ярспорт" (1 час 6 минут, 8mb) - r2.mp3
  • Скачать видеоверсию (1 час 8 минут, 170mb) - 25.12.09 (16_9)_[MoiDisk.ru].wmv


Ссылки по теме: Клуб болельщиков

Количество показов: 3102
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
MazaФаКа, 23.12.2009 17:28:27
интересно это как - НАРОДНОГО «Клуба болельщиков футбольной команды «Шинник»????????????
Yaroslavl Bear, 23.12.2009 17:54:56
ну для простых смертных вход как всегда закрыт :evil:
Пресс-атташе, 23.12.2009 18:26:28
Добрый вечер! Поясню тему вкратце.

Сейчас при клубе существует официально зарегистрированное в ВОБ фан-движение команды, которое во время матчей располагается на фан-секторе стадиона. Они оказывают наиболее активную поддержку команде. У каждого участника есть именная карта, члены фан-клуба привлекаются к совместным мероприятием клуба и фанатов.
В новом сезоне планируется расширить работу и подключить к жизни клуба не только фан-актив, но и остальных людей, не имеющих возможности или желания вступать в ряды фанатов, но всё же неравнодушных к ФК "Шинник".
На встрече с журналистами генеральный директор расскажет концепцию идеи, чтобы через СМИ донести информацию до как можно большего количества людей. Разумеется, на сайте опубликуем подробную информацию о проекте. То, что необходимо развивать такую форму работы неоднократно обсуждалось и здесь, на гостевой. Сама идея, конечно же, не новаторская, подобные клубы есть в ряде российских и во многих зарубежных командах.
Но мы не просто идём по пути других, для ФК «Шинник» это необходимость, нужно возвращать народ на трибуны. Надеемся, это будет одним из шагов навстречу друг другу.
Ваши идеи, предложения, и даже критика :-) очень приветствуются.
mif, 23.12.2009 18:42:51
Цитата
Пресс-атташе пишет:
То, что необходимо развивать такую форму работы неоднократно обсуждалось и здесь, на гостевой
скорее всего здесь http://www.shinnik.com/chat/forum/forum7/topic620/messages/
Что с Вами(ФК Шинник) случилось то :) нужным местом к болелам решили повернуться.
И еще господину Рожнову,заведите блог на сайте.Вещь нужная :!:
ANDREJ KUZNECHIK, 23.12.2009 19:21:42
Цитата
mif пишет:
Цитата
Пресс-атташе пишет: То, что необходимо развивать такую форму работы неоднократно обсуждалось и здесь, на гостевой

скорее всего здесь http://www.shinnik.com/chat/forum/for.. ./messages/ Что с Вами(ФК Шинник) случилось то smile:) нужным местом к болелам решили повернуться. И еще господину Рожнову,заведите блог на сайте.Вещь нужная
ага,за блог прикольно сказал ;) .
Да,как то меняется всё,ветер перемен,что ли,или вот ключевые слова:
Цитата
Пресс-атташе пишет:
для ФК «Шинник» это необходимость, нужно возвращать народ на трибуны
но даже если так,то идея всё же хорошая.
Лишь бы было всё честно,а заманить(пригласить)болел на стадион - проще пареной репы,надо всего лишь... играть в ФУТБОЛ.
Гость, 23.12.2009 22:56:27
Цитата
Пресс-атташе пишет:
нужно возвращать народ на трибуны. Надеемся, это будет одним из шагов навстречу друг другу. Ваши идеи, предложения, и даже критика smile:-) очень приветствуются.

Гоните Рожнова и народ потянется...
Ivan_Medved, 23.12.2009 23:29:47
круто!а те кто не могут 25 приехать на эту встречу?как быть им!я бы с большим удовольствием поучаствовал в этой теме?
MazaФаКа, 24.12.2009 09:55:29
странно как то это все... то ни чего не было, то вдруг и тренера подписали не плохого, не какого нить лоха бездаря, и работу с болельщиками начали вести... подозрительно все это - "как бы не случилось чего" (с)... или это мои предрассудки?
Splash, 24.12.2009 12:50:42
Все очень оптимистично. Большое уважение вызывает, что на руинах мы не танцуем (как Ротор, Торпедо М. итд..), а пытаемся начать все с нуля! Что-то новое! С удовольствием вступлю в данное сообщество
, если таковое планируется создаваться!
Предложение первое - скидки на билеты членам клуба!
второе - организация культурных мероприятий (совместная игра в футбол, собрания для организованного перфоманса)

Будут мысли чиркану еще.
Гость, 24.12.2009 12:50:46
Вот с помощью такой левой темы основные вопросы то и заболтают в очередной раз.Актуальных вопросов то всего несколько:У кого из футболистов контракты заканчиваются.Укого действуют на 2010 год и будут ли по ним пересматриваться суммы.Какие граничные даты для прохождения лицензирования и конкретные сроки погашения задолженностей,  чтобы иметь возможность безумцев готовых за нас играть регистрировать.
Vitals, 24.12.2009 16:10:10
Скидки на билеты? Не стыдно? В тяжелые времена команду поддержать надо, в том числе и копеечкой своей, а тут сразу скидки, сразу о себе любимом.
mif, 24.12.2009 16:38:54
Цитата
Vitals пишет:
Скидки на билеты? Не стыдно? В тяжелые времена команду поддержать надо, в том числе и копеечкой своей, а тут сразу скидки, сразу о себе любимом.
а ты не подразумеваешь,что возможны членские взносы?
И сейчас надо просто подождать пока здесь не опубликуют,что то типо устава. От того и будем плясать.
ANDREJ KUZNECHIK, 24.12.2009 16:59:36
Цитата
mif пишет:
а ты не подразумеваешь,что возможны членские взносы? И сейчас надо просто подождать пока здесь не опубликуют,что то типо устава. От того и будем плясать.
А я предлагаю продать желающим акции клуба.Я бы купил.
Пресс-атташе, 24.12.2009 17:13:24
Скорее всего, завтра опубликуем схему вступления в члены Клуба, тогда можно будет вести предметное обсуждение. Если будут дополнения, предложения - лучше присылать на почту press@shinnik.net
Nircin, 24.12.2009 17:25:20
Если по честному,ребята, то уж совсем все плохо.Была одна надежда на громкого спонсора, но опять же не разделили мешок денег, а страдаем одни мы - Болельщики.
Nircin, 24.12.2009 17:35:54
Вспомните Вахрукова,он еще толком к власти не пришел,а уже тогда сказал,что клуб спонсировать не будет,а найдет хорошего спонсора.Первое обещание он сдержал,а вот второе...
mif, 24.12.2009 18:14:36
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Если будут дополнения, предложения - лучше присылать на почту press@shinnik.net
Радмила,а чем хуже здесь размещать?
Лоб, 24.12.2009 18:50:50
Самое первое это богатый спонсор!Хороший тренер!Подбор игроков пусть и не звездных но голодных до футбола которые костьми на поле лягут но будут биться!Из всего этого вывод ПОЛНЫЕ ТРИБУНЫ СТАДИОНА ШИННИК!(ИМХО)
Игорь, 24.12.2009 22:45:27
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
А я предлагаю продать желающим акции клуба.Я бы купил.
я бы тоже.... ;)  ;)  ;)
может акционировать Клуб?? и бабосы при размещении первичном акций появятся.....?????
Ivan_Medved, 25.12.2009 00:46:49
акции? ребят Вы о чем?в спорте такой ход лучше не делать!почему?
1.это долгий процесс.а нужно делать все возможное сейчас!
2.вспомните историю про Семина. я не говорю,что это руководство или другое,а может и третье, но возможность есть!
честно.мне интересно посмотреть схему всю и понять,в чем вся прелесть этого!но в этом Народном клубе, я вижу самое первое,должен быть человек,который будет за все отвечать!которого должны знать все,или узнать в последующем.ну и во-вторых он должен поддерживать тесную связь по всем вопросам с руководством,чтоб люди знали,что их мнение и их голоса слышны!

Атташе ждем инфо!
Пресс-атташе, 25.12.2009 10:34:06
Цитата
mif пишет:
 
Радмила,а чем хуже здесь размещать?

Доброе утро Сергей, будет удобнее собирать и вычитывать все предложения в почте.
mif, 25.12.2009 10:42:21
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Доброе утро Сергей, будет удобнее собирать и вычитывать все предложения в почте.
так здесь же люди могут что то добавлять,оспаривать и т.д видя,что другие предлагают,а если просто на почту Вам кидать,то уже выйдет совсем не то. Все равно же тут будут обсуждать.
з.ы рассекретили меня :)
Пресс-атташе, 25.12.2009 10:57:44
Извините, вышло машинально :-)
В гостевой и на форуме я не присутствую постоянно, а споры будут активные, в этом я уверена. Поэтому, вычленить конкретные предложения в массе постов будет сложно.
Мы начнём запускать проект так, как обсудили в своих недрах, иначе можно утонуть в обсуждениях. Как правильно написал выше Ivan-Medved - "нужно делать всё возможное сейчас". А ваши идеи помогут вносить изменения и дополнения по мере работы.
NedveD, 25.12.2009 15:42:44
Цитата
mif пишет:
з.ы рассекретили меня smile:)

было бы прикольней,если бы пресс-атташе написала:Доброе утро Сергей Алексеевич :D  :D  :D
Пресс-атташе, 25.12.2009 15:56:42
Постараюсь успеть сделать расшифровку пресс-конф. сегодня, но если не получится ( час с лишним), то сам проект создания "Клуба болельщиков" администратор выложит точно.
PS думаю возникнут вопросы, и наверняка они будут повторяться. В этом случае я буду собирать т.н. FAQ и выкладывать ответы в разделе "вопрос-ответ".
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»