SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.01.2008

Первая победа "Шинника"

Первая победа "Шинника"

 Маккаби (Назарет, Израиль) - Шинник - 0:5 (0:3)

     Голы: Монарев - 3, Лазаров - 2.

     "Шинник": Правкин, Джорджевич (Степанец, 46), Шаронов, Хагуш, Горавски (Зинович, 76), Лайзанс, Бояринцев, Бочков (Бурченко, 46), Кудряшов (Петрович, 57), Монарев (Сонин, 46), Лазарев.



Количество показов: 2813
<< Возврат к списку новостей

(Нет голосов)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 15.02.2008 23:51:36
Хагуш у нас!!!отличный игрок!!!!
Splash, 23.02.2008 12:05:41
а какую нибудь инфу по нему можно?
Гость, 28.02.2008 14:45:55
знаю воспитанник спартака московского,играл в спартаке челябинске,и в батэ,молодой игрок,двухкратный чемпион белоруссии,причем играл в основе всегда,правый защитник,может сыграть и в центре и в полу,я очень рад отличный молодой игрок с опытом,уверен у нас он будет в основе,и в сборной в скором времени будет!!!
x_7f0bf7f506.jpg (41.57 КБ)
Splash, 28.02.2008 18:15:00
Ну и это просто отлично!!!
Тогда ребятки!!! Получается линия обороны готова!!!
Два великолепных крайних защитника, и два центральных!
Слева Семочко - атакующий защитник!
В центре Джорджевич и Бруно Башту..
И справа Хагуш!
Заменка конечно все равно нужна, вдруг травмы(тфу тфу тфу), или спад психологический..
А так все ок
Jar, 28.02.2008 20:16:31
Splash,
1 матч всё покажет...
Pippo, 28.02.2008 21:09:11
Гость,
pippo, 28.02.2008 21:10:09
Ну посмотрим
Игорь, 29.02.2008 09:52:56
Splash,
И спады и травмы будут как это не было б печально. поэтому скамья запасных должна быть длинной
Алексей Солунин, 29.02.2008 10:58:04
Цитата
Splash пишет:
И справа Хагуш!
Может он и с права, но у ... БАТЭ. Нет в Шиннике футболиста с фамилией Хагуш, не понравились ему наши условия. Он уже давно на сборах в Турции со своей старой-новой комадой и даже успел там в контрольном матче против Жальгириса сыграть.
Как сказал недавно Юран: "Что-то меня опять Гандурас, тьфу, блин ... оборона беспокоит". Вот и меня тоже.
Splash, 29.02.2008 12:41:27
Цитата
Алексей Солунин пишет:
ЦитатаSplash пишет:
И справа Хагуш!

Может он и с права, но у ... БАТЭ. Нет в Шиннике футболиста с фамилией Хагуш, не понравились ему наши условия. Он уже давно на сборах в Турции со своей старой-новой комадой и даже успел там в контрольном матче против Жальгириса сыграть.
Как сказал недавно Юран: "Что-то меня опять Гандурас, тьфу, блин ... оборона беспокоит". Вот и меня тоже.

Одни шлюхи в команде.. Хорошо что ушли!
А говорят еще не легализована проституция!
PIPPO, 29.02.2008 15:56:59
ШЛЮХА ЭТО ТЫ,А ИГРОКАМ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАША КОМАНДА!!!!!!!!!!
Алексей Солунин, 29.02.2008 18:03:05
[QUOTE]PIPPO пишет:
ШЛЮХА ЭТО ... QUOTE]
PIPPO, дорогой! Не надо так по патцански резко на людей наскакивать, ты прикинь, что за монитором люди уважаемые и старше тебя могут быть. Ты представь, что на твоевого отца так кто-нибудь кинулся ...
Кто его знает что у Хагуша было на душе, когда он уехал из расположения Шинника ... Я думаю, что - бабки, но может и ... дядьки  :D
Pippo, 29.02.2008 18:12:16
Я знаю что там было ,Хагуш полностью прав!!!!!!!!просто если не знаешь не говори так......
Splash, 29.02.2008 21:57:29
Цитата
Pippo пишет:
Я знаю что там было ,Хагуш полностью прав!!!!!!!!просто если не знаешь не говори так......

ну так как было напиши.. я тебя выслушаю.. ты главное спокойно.. не ругайся.. я тож могу тут понаписать.
Я по-человечески тебя выслушаю.. и если не прав, принесу извинения.
Pippo, 29.02.2008 22:15:42
ты сперва извенись!!а потом поговорим
Splash, 01.03.2008 00:27:09
Цитата
Pippo пишет:
ты сперва извенись!!а потом поговорим

ну уж нет.
Я на пустом месте не собираюсь этого делать.. Я просто вижу со стороны как игрок поступает.. и у меня есть своё мнение! На основе его я и высказываюсь что так поступают - проституки! И пока мне лично, да и нигде вообще не было сказано как он ушел!
А ты тогда сиди со своей правдой и поаккуратней с выражениями.
Гость, 01.03.2008 18:10:15
у руководства клуба п...... поступки вот и всё!!!но из всех уважаю Юрана!!!!на месте Хагуша ты бы сделал тоже самое и какой то тип тебя обсерал тут!!!!!!!!!!!!!!!!
Splash, 02.03.2008 16:30:34
Цитата
Гость пишет:
у руководства клуба п...... поступки вот и всё!!!но из всех уважаю Юрана!!!!на месте Хагуша ты бы сделал тоже самое и какой то тип тебя обсерал тут!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят.. вы конкретно можете сказать??? А то как-то около всё???
Ничего не понятно
Pippo, 03.03.2008 15:00:29
:!: короче поставили свои невыгодные условия!!!
Splash, 03.03.2008 17:41:46
ну прости меня Хагуш! Ничего личного.Но мнение у меня о нем все равно далеко не лучшее осталось..
AtMOROSOk, 03.03.2008 22:36:38
Что-то какой-то знаток ситуации неадекватный (сужу исключительно по постам, если что). Пиппо, нельзя что-ли нормально ситуацию объяснить и разложить всё, если что-то знаешь? И без ублюдочных знаков восклицания!!!!!!!!!1111111один
Гость, 04.03.2008 15:08:38
тв в натуре AtMOROSOk!!!!ник подходит,Splash дружище ты всё понял??
Splash, 04.03.2008 17:54:43
Цитата
Гость пишет:
тв в натуре AtMOROSOk!!!!ник подходит,Splash дружище ты всё понял??

понял только то, что невыгодные условия клуб предложил, которые не устроили Хагуша.
Короче предлагаю закрыть тему и вообще весь базар этот.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА