SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
25 апр. - Обновление раздела «Пресса о нас»
23 апр. - Обновление раздела «Фотогалерея»
23 апр. - Обновление раздела «Видео»
Билеты на ближайший домашний матч «Шинника»
с ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) можно приобрести
уже сейчас на сайте www.yarkassa.ru
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/17гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Общение
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие игроки матча «Шинник» - «Сокол»?

  




Именинники в апреле:
  • Побегалов А.М.
    главный тренер
    08.04.1956
  • Морозов М.К.
    первый заместитель ген. директора
    16.04.1960
  • Мартьянов Е.А.
    тренер УТГ 2000 г.р.
    27.04.1959



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.01.2008

Первая победа "Шинника"

Первая победа "Шинника"

 Маккаби (Назарет, Израиль) - Шинник - 0:5 (0:3)

     Голы: Монарев - 3, Лазаров - 2.

     "Шинник": Правкин, Джорджевич (Степанец, 46), Шаронов, Хагуш, Горавски (Зинович, 76), Лайзанс, Бояринцев, Бочков (Бурченко, 46), Кудряшов (Петрович, 57), Монарев (Сонин, 46), Лазарев.



Количество показов: 2579
<< Возврат к списку новостей

(Нет голосов)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 15.02.2008 23:51:36
Хагуш у нас!!!отличный игрок!!!!
Splash, 23.02.2008 12:05:41
а какую нибудь инфу по нему можно?
Гость, 28.02.2008 14:45:55
знаю воспитанник спартака московского,играл в спартаке челябинске,и в батэ,молодой игрок,двухкратный чемпион белоруссии,причем играл в основе всегда,правый защитник,может сыграть и в центре и в полу,я очень рад отличный молодой игрок с опытом,уверен у нас он будет в основе,и в сборной в скором времени будет!!!
x_7f0bf7f506.jpg (41.57 КБ)
Splash, 28.02.2008 18:15:00
Ну и это просто отлично!!!
Тогда ребятки!!! Получается линия обороны готова!!!
Два великолепных крайних защитника, и два центральных!
Слева Семочко - атакующий защитник!
В центре Джорджевич и Бруно Башту..
И справа Хагуш!
Заменка конечно все равно нужна, вдруг травмы(тфу тфу тфу), или спад психологический..
А так все ок
Jar, 28.02.2008 20:16:31
Splash,
1 матч всё покажет...
Pippo, 28.02.2008 21:09:11
Гость,
pippo, 28.02.2008 21:10:09
Ну посмотрим
Игорь, 29.02.2008 09:52:56
Splash,
И спады и травмы будут как это не было б печально. поэтому скамья запасных должна быть длинной
Алексей Солунин, 29.02.2008 10:58:04
Цитата
Splash пишет:
И справа Хагуш!
Может он и с права, но у ... БАТЭ. Нет в Шиннике футболиста с фамилией Хагуш, не понравились ему наши условия. Он уже давно на сборах в Турции со своей старой-новой комадой и даже успел там в контрольном матче против Жальгириса сыграть.
Как сказал недавно Юран: "Что-то меня опять Гандурас, тьфу, блин ... оборона беспокоит". Вот и меня тоже.
Splash, 29.02.2008 12:41:27
Цитата
Алексей Солунин пишет:
ЦитатаSplash пишет:
И справа Хагуш!

Может он и с права, но у ... БАТЭ. Нет в Шиннике футболиста с фамилией Хагуш, не понравились ему наши условия. Он уже давно на сборах в Турции со своей старой-новой комадой и даже успел там в контрольном матче против Жальгириса сыграть.
Как сказал недавно Юран: "Что-то меня опять Гандурас, тьфу, блин ... оборона беспокоит". Вот и меня тоже.

Одни шлюхи в команде.. Хорошо что ушли!
А говорят еще не легализована проституция!
PIPPO, 29.02.2008 15:56:59
ШЛЮХА ЭТО ТЫ,А ИГРОКАМ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАША КОМАНДА!!!!!!!!!!
Алексей Солунин, 29.02.2008 18:03:05
[QUOTE]PIPPO пишет:
ШЛЮХА ЭТО ... QUOTE]
PIPPO, дорогой! Не надо так по патцански резко на людей наскакивать, ты прикинь, что за монитором люди уважаемые и старше тебя могут быть. Ты представь, что на твоевого отца так кто-нибудь кинулся ...
Кто его знает что у Хагуша было на душе, когда он уехал из расположения Шинника ... Я думаю, что - бабки, но может и ... дядьки :D
Pippo, 29.02.2008 18:12:16
Я знаю что там было ,Хагуш полностью прав!!!!!!!!просто если не знаешь не говори так......
Splash, 29.02.2008 21:57:29
Цитата
Pippo пишет:
Я знаю что там было ,Хагуш полностью прав!!!!!!!!просто если не знаешь не говори так......

ну так как было напиши.. я тебя выслушаю.. ты главное спокойно.. не ругайся.. я тож могу тут понаписать.
Я по-человечески тебя выслушаю.. и если не прав, принесу извинения.
Pippo, 29.02.2008 22:15:42
ты сперва извенись!!а потом поговорим
Splash, 01.03.2008 00:27:09
Цитата
Pippo пишет:
ты сперва извенись!!а потом поговорим

ну уж нет.
Я на пустом месте не собираюсь этого делать.. Я просто вижу со стороны как игрок поступает.. и у меня есть своё мнение! На основе его я и высказываюсь что так поступают - проституки! И пока мне лично, да и нигде вообще не было сказано как он ушел!
А ты тогда сиди со своей правдой и поаккуратней с выражениями.
Гость, 01.03.2008 18:10:15
у руководства клуба п...... поступки вот и всё!!!но из всех уважаю Юрана!!!!на месте Хагуша ты бы сделал тоже самое и какой то тип тебя обсерал тут!!!!!!!!!!!!!!!!
Splash, 02.03.2008 16:30:34
Цитата
Гость пишет:
у руководства клуба п...... поступки вот и всё!!!но из всех уважаю Юрана!!!!на месте Хагуша ты бы сделал тоже самое и какой то тип тебя обсерал тут!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят.. вы конкретно можете сказать??? А то как-то около всё???
Ничего не понятно
Pippo, 03.03.2008 15:00:29
:!: короче поставили свои невыгодные условия!!!
Splash, 03.03.2008 17:41:46
ну прости меня Хагуш! Ничего личного.Но мнение у меня о нем все равно далеко не лучшее осталось..
AtMOROSOk, 03.03.2008 22:36:38
Что-то какой-то знаток ситуации неадекватный (сужу исключительно по постам, если что). Пиппо, нельзя что-ли нормально ситуацию объяснить и разложить всё, если что-то знаешь? И без ублюдочных знаков восклицания!!!!!!!!!1111111один
Гость, 04.03.2008 15:08:38
тв в натуре AtMOROSOk!!!!ник подходит,Splash дружище ты всё понял??
Splash, 04.03.2008 17:54:43
Цитата
Гость пишет:
тв в натуре AtMOROSOk!!!!ник подходит,Splash дружище ты всё понял??

понял только то, что невыгодные условия клуб предложил, которые не устроили Хагуша.
Короче предлагаю закрыть тему и вообще весь базар этот.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
Корпорация FAW
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»