SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.06.2008

О переходах в команде

"Шинник" готовит документы по оформлению перехода в команду бывшего защитника ФК "Ростов" Милана Вьештицы, который сейчас выступает за ФК "Партизан" (Белград, Сербия). А также клуб не покинет полузащитник Денис Бояринцев, он остается до конца года.

Ссылки по теме:

Количество показов: 7353
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.43)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Бес паники, 02.06.2008 16:53:11
Вот и отлично!!!
zell, 02.06.2008 16:53:17
БОЯРА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 02.06.2008 17:02:07
Отличччная новость! :ball-up
Гость, 02.06.2008 17:03:11
Ура :!: Ура :!: Ура :!:
Первые хорошие новости и сразу две.
Будем надеяться, что этим дело не ограничется. ;)
Splash, 02.06.2008 17:13:16
Браво!! НУ РОЖНОВ!!! Вот здесь ВЫ молодец!!! Спасибо Вам!
Это Ваше первое удачное дело в футболе!
Вьештица - несомненно усиление!!!
Интересно что по Черкесу. Но думаю раз Бояра остается то и Черкес вряд ли куда пойдет. Усиливаемся!
Очень рад!!! Очень очень!!! Это безусловно превосходное событие!!!
Гость, 02.06.2008 17:15:48
плоха! очень плоха!!!  :evil:  :cry:  :(  аррррррррррр!..
Splash, 02.06.2008 17:17:11
Цитата
Гость пишет:
плоха! очень плоха!!!           аррррррррррр!..

я так понимаю гость может быть болельщиком одной из следующих команд: Москва, Химкми, Рубин)))
Гость, 02.06.2008 17:23:01
супер!!!! Рожнову тут респект, согласен, и ради справедливости - он еще лицензирование дожал после того, как клуб принял с долгами за которые Шину хотели в ПЛ не пустить, стадион не дал закрыть, и про судей радикально высказался. Опять же реконструкцию запустил. Мож жизнь наладится?
Splash, 02.06.2008 17:24:34
Может на самом деле тут больше нагнетаем всего!!! Будем верить в лучшее.. Время покажет..
Гость, 02.06.2008 17:38:14
а меня интересует откуда эта информация по поводу Бояры?Админ, вопрос к тебе.
Администратор, 02.06.2008 17:39:21
Вся информация в новостях исключительно от пресс-службы клуба.
Splash, 02.06.2008 17:40:40
Цитата
Гость пишет:
а меня интересует откуда эта информация по поводу Бояры?Админ, вопрос к тебе.

На оф сайт посмотри внимательно на главную страницу.
И не всегда админ. Иногда и пресс-атташе сама выставляет новостишки!
Мак, 02.06.2008 17:40:53
Надо бы еще по слухам о Черкесе и Лайзансе инфу опровергнуть.

Уже футбола домашнего хочецца
Splash, 02.06.2008 17:44:30
Лайзанс думаю вряд ли убежит. Черкеса сохранить бы действительно! Оборонка ниче такая получается.
Вьештица - Рикарду - Джорджевич - Черкес. Мне очень нравится.
Гость, 02.06.2008 17:52:14
терь хотяб не вылететь можна
zdeshniy, 02.06.2008 17:54:23
Респект клубу и Бояре!
Надо же надрать всех наших "грандов в футболе"!
Пафнутий, 02.06.2008 18:39:08
ОТЛИЧНО!!! Рожнову памятник в центре города!!! Укрепляем защиту!!! С такой командой не вылетим!!!
Jhon, 02.06.2008 18:50:35
Хорошие новости :ball-up Руководству респект!!! Еще плиз одного класного опорника и буду на руках всех носить
mif, 02.06.2008 18:59:16
Ну Дениска сделал актерскую паузу и срубил с Рожного немало деньжат. Ну для Шины это + поэтому не стоит денег желеть. По Вьештице, ну вроде как чемпионом Сербии стал, но в тоже время с Ростовом вылетел в пердив. Двоякие ощущения. Но при Петержеле играл в Зените всегда. Поживем, увидим. Еще бы ген.спонсора найти надо бы.
Мрак, 02.06.2008 19:12:23
Хорошие новости)))) :ball-up
Владимир Николаев, 02.06.2008 19:16:22
Шинник способен попасть в 7-ку первенства.. Болельщики Ярославля из Москвы с тобой.... Верим!!!!!
Гость, 02.06.2008 19:39:50
:ball-up
Buffalo, 02.06.2008 19:46:59
Лучшая новость за последние 2 месяца!!Если это факт свершившийся-снимаю перед Рожновым шляпу!!(если б была)) )Еще срочно нужен опорник,нападающий таранного типа,ну,и генеральный спонсор,ясен перец.. :D И с таким набором побороться за место в пятерке!!
Detroit, 02.06.2008 19:57:49
ОТличные новости :!: посмотрим как команда заиграет после перерыва: игра в нальчике и дома с крыльями покажет :ball-up
Кирилл Градусов, 02.06.2008 20:05:39
Cпасибо Денне!А чё то писали здесь что хотели какуюто акцию проводить чтобы Бояра остался! Проводили? :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА