SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.06.2008

О переходах в команде

"Шинник" готовит документы по оформлению перехода в команду бывшего защитника ФК "Ростов" Милана Вьештицы, который сейчас выступает за ФК "Партизан" (Белград, Сербия). А также клуб не покинет полузащитник Денис Бояринцев, он остается до конца года.

Ссылки по теме:


Количество показов: 6639
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.43)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Бес паники, 02.06.2008 16:53:11
Вот и отлично!!!
zell, 02.06.2008 16:53:17
БОЯРА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 02.06.2008 17:02:07
Отличччная новость! :ball-up
Гость, 02.06.2008 17:03:11
Ура :!: Ура :!: Ура :!:
Первые хорошие новости и сразу две.
Будем надеяться, что этим дело не ограничется. ;)
Splash, 02.06.2008 17:13:16
Браво!! НУ РОЖНОВ!!! Вот здесь ВЫ молодец!!! Спасибо Вам!
Это Ваше первое удачное дело в футболе!
Вьештица - несомненно усиление!!!
Интересно что по Черкесу. Но думаю раз Бояра остается то и Черкес вряд ли куда пойдет. Усиливаемся!
Очень рад!!! Очень очень!!! Это безусловно превосходное событие!!!
Гость, 02.06.2008 17:15:48
плоха! очень плоха!!!  :evil:  :cry:  :(  аррррррррррр!..
Splash, 02.06.2008 17:17:11
Цитата
Гость пишет:
плоха! очень плоха!!!           аррррррррррр!..

я так понимаю гость может быть болельщиком одной из следующих команд: Москва, Химкми, Рубин)))
Гость, 02.06.2008 17:23:01
супер!!!! Рожнову тут респект, согласен, и ради справедливости - он еще лицензирование дожал после того, как клуб принял с долгами за которые Шину хотели в ПЛ не пустить, стадион не дал закрыть, и про судей радикально высказался. Опять же реконструкцию запустил. Мож жизнь наладится?
Splash, 02.06.2008 17:24:34
Может на самом деле тут больше нагнетаем всего!!! Будем верить в лучшее.. Время покажет..
Гость, 02.06.2008 17:38:14
а меня интересует откуда эта информация по поводу Бояры?Админ, вопрос к тебе.
Администратор, 02.06.2008 17:39:21
Вся информация в новостях исключительно от пресс-службы клуба.
Splash, 02.06.2008 17:40:40
Цитата
Гость пишет:
а меня интересует откуда эта информация по поводу Бояры?Админ, вопрос к тебе.

На оф сайт посмотри внимательно на главную страницу.
И не всегда админ. Иногда и пресс-атташе сама выставляет новостишки!
Мак, 02.06.2008 17:40:53
Надо бы еще по слухам о Черкесе и Лайзансе инфу опровергнуть.

Уже футбола домашнего хочецца
Splash, 02.06.2008 17:44:30
Лайзанс думаю вряд ли убежит. Черкеса сохранить бы действительно! Оборонка ниче такая получается.
Вьештица - Рикарду - Джорджевич - Черкес. Мне очень нравится.
Гость, 02.06.2008 17:52:14
терь хотяб не вылететь можна
zdeshniy, 02.06.2008 17:54:23
Респект клубу и Бояре!
Надо же надрать всех наших "грандов в футболе"!
Пафнутий, 02.06.2008 18:39:08
ОТЛИЧНО!!! Рожнову памятник в центре города!!! Укрепляем защиту!!! С такой командой не вылетим!!!
Jhon, 02.06.2008 18:50:35
Хорошие новости :ball-up Руководству респект!!! Еще плиз одного класного опорника и буду на руках всех носить
mif, 02.06.2008 18:59:16
Ну Дениска сделал актерскую паузу и срубил с Рожного немало деньжат. Ну для Шины это + поэтому не стоит денег желеть. По Вьештице, ну вроде как чемпионом Сербии стал, но в тоже время с Ростовом вылетел в пердив. Двоякие ощущения. Но при Петержеле играл в Зените всегда. Поживем, увидим. Еще бы ген.спонсора найти надо бы.
Мрак, 02.06.2008 19:12:23
Хорошие новости)))) :ball-up
Владимир Николаев, 02.06.2008 19:16:22
Шинник способен попасть в 7-ку первенства.. Болельщики Ярославля из Москвы с тобой.... Верим!!!!!
Гость, 02.06.2008 19:39:50
:ball-up
Buffalo, 02.06.2008 19:46:59
Лучшая новость за последние 2 месяца!!Если это факт свершившийся-снимаю перед Рожновым шляпу!!(если б была)) )Еще срочно нужен опорник,нападающий таранного типа,ну,и генеральный спонсор,ясен перец.. :D И с таким набором побороться за место в пятерке!!
Detroit, 02.06.2008 19:57:49
ОТличные новости :!: посмотрим как команда заиграет после перерыва: игра в нальчике и дома с крыльями покажет :ball-up
Кирилл Градусов, 02.06.2008 20:05:39
Cпасибо Денне!А чё то писали здесь что хотели какуюто акцию проводить чтобы Бояра остался! Проводили? :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»