16.03.2012

Тур 40. «Н. Новгород» - «Шинник» 1:0

Тур 40. «Н. Новгород» - «Шинник» 1:0

Первенство ФНЛ. 40 тур.
16 марта 2012 года.

Гол: Салугин Александр, 64 мин.

«Н. Новгород»: Черницын, Микуцкис, Полянин, Тараканов, Айдов, Гаглоев, Черевко, Кудряшов (Квасов, 67'), Ваганов, Дворнекович, Салугин

«Шинник»: Краснокутский, Ламанж, Белецкий, Сухов, Катынсус, Мичков, Скрыльников (Ятченко, 70'), Елисеев (Бурченко, 70'), Гриднев (Валикаев, 55'), Саркисов (Архипов, 60'), Низамутдинов

Предупреждения: нет – Сухов, 61'; Мичков, 88'.

Судьи: Турбин Евгений (Москва), Волков Владимир (Москва), Лунев Алексей (Новосибирск)

Текстовая трансляция: http://onedivision.ru/match-328627

Главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев после выездного поражения в матче с "Нижним Новгородом" (0:1) отметил, что его подопечным не удалось воплотить план на игру:

– Была достаточно вязкая игра. Мы не сыграли так, как хотелось. Тем не менее соперник очень понравился, играющая команда. Мы и на Кипре видели, что это одна из самых симпатичных команд, в хороший футбол играют, есть лидеры, на которых приятно посмотреть. В итоге все закономерно, как ни обидно уступать. Соперник на победу наиграл, а мы немного недоработали.

– Показалось, что ваша команда поначалу опасалась соперника.
– А мне показалось иначе. Потому что мобилизация, которая была у моих игроков в предыдущей игре, насколько команда страстно боролась в каждом эпизоде, настолько сегодня то же самое проявил наш соперник, надо отдать им должное. Это уже наши внутренние проблемы, приедем и будем анализировать. А команде соперников просто удачи пожелаю, не зря они выиграли на выезде. Пусть заявка у них небольшая, но люди квалифицированные, поэтому они сегодня находятся в лидерах.





Ссылки:

Количество показов: 3841
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024