SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
12.07.2008

Шинник - Крылья Советов 0:0

Шинник - Крылья Советов 0:0

ШИННИК: А.Степанов, Бурченко, Рикарду, Вьештица, Бруну Башту (Олексич, 46), Бояринцев, Семочко, Лайзанс, Горавски (Ротенберг, 85), Монарев (Яшин, 81), Хазов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Дос Сантос, Эскобар (Бобер, 76), Калачев (Савин, 55), О.Иванов, Ярошик, Тихонов (Таранов, 86), Коллер.

Предупреждения: Вьештица (6), Бурченко (16), Белозеров (23), О Бом Сок (45), О.Иванов (59), Рикарду (90).

12 июля.
«Шинник». 19.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Ссылки по теме:


Количество показов: 5192
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 12.07.2008 21:02:15
лажа.. крысам повезло что лехко отделались, хотя игра была за нами!
Гость, 12.07.2008 21:34:05
На Самару  *  положим!!!!!!!!!!! Оле-о-оле!!!!!!!!
Wall, 12.07.2008 21:57:06
Чему радуетесь ? Откуда уверенность что из самары хотя бы 1 очко свезете ? Мы от вас хоть одно да уперли Крылья чаще и изобретательнее атаковали, Шинник сподобился подняться на завершающий штурм - больше командам занести ввввв актив нечего Лучше всех у обеих сторон сыграли вратари ; соперники просто разбились друг о друга .
один из поклонников, 12.07.2008 22:13:32
Цитата
Wall пишет:
Чему радуетесь ? Откуда уверенность что из самары хотя бы 1 очко свезете ? Мы от вас хоть одно да уперли Крылья чаще и изобретательнее атаковали, Шинник сподобился подняться на завершающий штурм - больше командам занести ввввв актив нечего Лучше всех у обеих сторон сыграли вратари ; соперники просто разбились друг о друга .
а по мне так у нас было преимущество. понравилось как в первом тайме комбинировали, пара атак была просто на заглядение.
А так общее преимущство всё же за нами, хотя счёт скорее справелив...
Коллер был никаков, но я думаю что проявит себя позже.во время игры поймал себя на мысли, что у кс, что не игрок то известный. набор игрушек у них конечно хорош но исполнение хреновое.
и кстати касательно явных моментов, чего тока стоит выход один на один Семочко на лобоса, или удар Дмитрия который к сожлению не получился... это тока 2 момента у одного игрока. а там были и Горавски, технично игравштй в первом тайме, обыграв на скорости игроков 5 кс. или Монарёв, один из лучших...
и кстати пеналь был наверное, там явный толчек был
так что нечего тут заявлять о своей респектабельнсти.
Гость, 12.07.2008 22:14:42
на КС не бузити ...
Гость, 12.07.2008 22:45:04
ацтой
Splash, 12.07.2008 22:53:11
да н дадут Шине пенали бить... а в нашу сторону пожалуйста
FibYar, 12.07.2008 22:55:32
Соглашусь насчет Коллера - вообще никакой!
А так очень понравилось сжигание крысиного баннера. Зато не понравилось, что в кассах заявили, что на Восток билетов нет! Это как понимать??? Я целый тайм сидел на семечко жующем Западе, и аншлагом на Востоке и не пахло!!!
mif, 12.07.2008 23:07:10
Очередная не ахти игра. И заявили ни каких игроков. Ну конечно 2, нет 3 лося Это Коллер, Бут и Ярошек улубнули. А так скорости у нас вообще нет! Кстате Хазов повторил рекорд Бычкова матчей за клуб 101!
Пафнутий, 12.07.2008 23:19:12
Судью в топку - пеналь был очевидный!Коллер и Ярошик - коты в мешке :D
Гость, 12.07.2008 23:26:07
Крысы рулят и будут рулить всегда 8)  8)  8)
один из поклонников, 12.07.2008 23:28:57
да банер красиво горел :)
про скорость-она была в линии полузащиты, и даже наверное защиты, но в нападение шли плохо. Хотя сказать что команда сёдня не играла язык и всё остальное не повернётся. Характер, особенно то что делали в середине и ближе к концу второго тайма понравилось. Пара моментов, которые могли принести нам победу но не судьба...
Я может и не выражу общей точки зрения, но выражу свою-мне было интересно смотреть сёдняшний мяч, хоть и были намёки на грусть, но всё равно спасибо команде!
один из поклонников, 12.07.2008 23:32:38
А да совсем по новичков забыл сказать-Вьештица почти съел Коллера, не считая пары эпизодов, и Олексич очень понравился тоже, про Яшина пока ничё сказать не могу.
Лях который раз уж уссывает тем что говорит сёдня я считаю отжог про нападающих, что мол, вы знаете ли скока они стоят... по этому мы наверное и берём полузащитников и защитников, что они дешевле
lebedev, 12.07.2008 23:37:33
шинник играл в свою силу. а от коллера я ожидал больше
Гость, 13.07.2008 00:05:25
Шина вернется в премьер в год тысячелетия, это план минимум, а максимум остаться сейчас и дальше в 2010 выйти в УЕФА, похоже, теперь нереально, где ты Анатолий Иванович.... (Не парьтесь фаны - Шинник вечно живой хотя бы в приколах из Comedy Club...)
Zigzag, 13.07.2008 10:54:30
А я считаю что шина большую часть времени отбивалась, а играть надо было всю игру так как играли в конце, тогда победили бы.
Wall, 13.07.2008 13:22:06
Что там с Бузникиным ? Я ожидал его появления на поле для организации финального штурма.Наш коуч тоже оказался нелогичен в заменах(выстави вместо схватившего горчичник Бом Сока Будылина  - и Шина получила дополнительную преграду перед завершающим натиском да и на стандартах он заменяет Тихонова) - но Лях просто прискорбен ;аналог Ромащенко Гоните прочь этого упыря - погубит он Шинник
Гость, 13.07.2008 14:59:48
если с реализациец будет так же туго как и сейчас то мы можем сказать "Привет 1 дивизион!"-мое личное мнение...
митька, 13.07.2008 15:17:23
Уф. Был сегодня ну дубле, и решил написать небольшой опус.
Собственно уже накануне, т.е. вчера знали что кроме меня и ещё одного чела туда пойдут Ст.. плюс его компания, потом ФКШЮ.. с бандой, как говорил их человек 30. Он же говорил что сегодня будет первая сходка с Самарой. Утром узнал что и фирма Die Malern собираеться туда идти. Потому думали что будет много народу. Пришли часа за 2 до матча, никого нету)))) Пропалили только каких-то арабов, потом увидели среди них есть мужик, догадались что это их тренер. Подошли к нему. Я спросил " Вы спортсмены?" Он что-то промычал, поняв что он из другой страны. Стали допытываться из какой он кантри, сказал что Марокко. Потом спросили, а какйо вид спорта, он показал руками и сказал волейболл. На том мы пожелали друг другу удачи "гуд гуд" и разошлись  
Примерно через полчаса наконец то показались первые наши компания Ст.., их оказалось 8 человек. Двинулись к Магниту за пивом, с остановки вырулило человек 15 из банды фкшю, потмо кто-то ещё, и пошли в близлежащий двор. По дороге компания Ст.. сказала что их якобы пропалило человек 10 крыс  
Вообщем посидели во дворе, поугорали, попили, пофоткались, в том числе и с зажженым дымом. И двинулись на стадион. По дороге и до этого приписалось 2-3 из дие малерн. Зашли и стали ждать начала матча. Кто-то развесил банер, точнее просто флаг Шинника) Попытались что-то позаряжать, но примерно полптайма стояла лишь половина, т.е. гдето человек 20-25. Потом вытащили и остальных и уже в 40 человек стали заряжать стандартные заряды. Спалили 3 маленьких дыма. под конец разделись по торсу. А когда тайм закончился стали кричать "еб..ть самару еб..ть" Проходящие как раз рядом с нами футболисты Крылья Советов недоуменно и зло смотрели на нас. На том все пошли за пивом. Подходя же ко второму тайму, видим дивную картину злой мент запихивает паренька в уазик, а за ним ещё одного, мы опешили и встали перед ними. На что он крикнул "валите домой, или вас тоже забрать нах..." Мы развернулись и пошли, но один что-то хотел спросить и его тоже туда посадили. Пошли обратно, по дороге собственно шли все остальные, и рассказали им об этом. Потом кому-топозвонили и сказал типа к басу, что стоял в 50 метрах от нас рулит 12 щей крыс на белых майках  Стали считать народ, нас оказалось 15 человек. Потом смотрю, а это те самые марроканцы. Потом некоторые пошли на стадион, досмотреть игру, остальные же так и остались там стоять. Как потом выяснил тех троих пареньков вскоре выпустили, где-то недалеко от Атланта
Гость, 13.07.2008 17:06:38
митька, из тебя писарь выйдет отменный!!!!! Еле осилил твое сочинение, думал мозги вскипят, а то и по экрану размажутся - пришлось бы вытирать!!!!! Вы там все там фантики такие -  приплюснутые, с  интелектом ниже плинтуса???? А че делать будете  с чечней? Орать "Россия для русских"?
Придумали бы что нибудь поинтересней
Мишаня К, 13.07.2008 18:15:54
Цитата
Гость пишет:
митька, из тебя писарь выйдет отменный!!!!! Еле осилил твое сочинение, думал мозги вскипят, а то и по экрану размажутся - пришлось бы вытирать!!!!! Вы там все там фантики такие -  приплюснутые, с  интелектом ниже плинтуса???? А че делать будете  с чечней? Орать "Россия для русских"?
Придумали бы что нибудь поинтересней

да ты сам жжошь!

"Вы там все там" (с)
Splash, 13.07.2008 18:44:45
все поцтол) жесть!
Alzhi, 13.07.2008 19:24:32
Печально,господа,когда после игры особо смакуется "кто кого куда погнал",а не собственно игра команды.Отсюда вывод,что большинству таких "болел" сам футбол "сугубо фиолетов",главное в стаде помычать и поорать что либо оскорбительное соперникам.К большому сожалению,это беда всех российских(да и не только российских)городов.
FibYar, 13.07.2008 20:49:08
Я бы не сказал, что большинству болел сам футбол фиолетов. Покричать что-нибудь в адрес соперников (только некоторых, которых немного) - это просто разнообразие. А также это лишний стимул приходить на стадион даже тогда, когда команда играет не ахти. Если матч с рядовым соперником, то людям просто нравится выплескивать эмоции, заряжая кричалки (которые гонят команду вперед, кстати). А если бы не было, так сказать, "болельщицкого веселья", то и болельщики перестали бы ходить на футбол. Собиралось бы от силы пара тысяч человек. А так хоть ради лишних эмоций приходят на стадион.
Мишаня К, 13.07.2008 22:02:37
вы оба правы... 50 на 50 мешаешь ваши версии и получается = истина!)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»