SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.07.2008

"Шинник" - "Терек" 1:1

"Шинник" - "Терек" 1:1

Россгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур

"Шинник" — "Терек" — 1:1 (0:1)

Голы:
Кулик, 27 (0:1); Хазов, 81 (1:1).

"Шинник": Песьяков, Олексич, Семочко, Вьештица, Джорджевич, Бруно, Бочков (Монарев, 74), Яшин (Хазов, 46), Бояринцев, Лазаров, Бузникин (Кудряшов, 58).

"Терек": Лика, Илиев, Забавник, Романович, Омельянчук, Кулик, Петре, Ги (Власов, 46), Маргаритеску, Кузьмичев, Панку (Сердюков, 69).

Предупреждения: Петре (43), Романович (44), Вьештица (56), Бояринцев (60), Кудряшов (67), Джорджевич (71), Семочко (73), Кулик (73), Маргаритеску (77), Лазаров (87), Олексич (89).

Судья: Игорь Захаров (Москва).


Ссылки по теме:


Количество показов: 7610
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.2)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Кирилл Градусов, 27.07.2008 22:09:27
ну я даже не знаю положительный ли это результат??Но всё равно поздравляю с ничьёй!
Jhon, 27.07.2008 22:12:27
Вот и все. Это приговор :cry:
Гость, 27.07.2008 22:18:41
Незнаю если дома играть в ничью а на выезде проигрывать то пердив однозначно надо чтото менять. :(
Гость, 27.07.2008 22:19:42
Ничего страшного, зато опять будем чемпионами России в 1 лиге...
Гость, 27.07.2008 22:34:44
Позорище!!! Да, по 1 лиге соскучились... Ну что, неужели опять никаких действий все будут сидеть сложа ручки?
Гость, 27.07.2008 22:52:28
Денег нет побед не будет! Вахруков молодец! так держать! опусти ярославский спорт!!! Ярославль весь за тебя козёл
Alzhi, 27.07.2008 23:05:25
Первые впечатления.Ничья лучше поражения,слов нет.За второй тайм команде - респект.Было видно,что хотели,боролись,но увы...По-крайней мере,во втором тайме безразличия не наблюдалось.Но игра,в целом,не поставлена.Мысли нет.А это уже от тренера идет.Т.е. если тренер "никакой",соответственно и игра команды "никакая".Порой создавалось впечатление,что не знали что с мячом делать,особенно на чужой половине поля.
Баннер неплохой,но не актуальный.За бесплатно сейчас играть никто не будет.Меценаты все вывелись.Тем более у людей это кусок хлеба,надо семьи кормить.Поэтому призыв хорош,но в нынешних условиях непонятен.
Ну и судья,конечно,подвыпустил игру из-под контроля,"напихал" желтых карточек,по делу и не по делу.Но почему-то нам досталось почти в 2 раза больше.Никто не знает,почему?
И еще один момент,наводящий на разные нехорошие мысли.После перерыва Бояринцев отдал капитанскую повязку Хазову.Интересно,что сей факт означает?Уж не собрался ли Денис на вольные хлеба?
Карик, 27.07.2008 23:11:25
Смотрел всё ВЖИВУЮ - два тайма - две комедии. Первый - куда вообще глядят акционеры клуба - в СДЮШОР ребята играют профессиональнее, второй - куда смотрят футбольные правители - я бы судью (Захаров) не только бы близко к полю не подпускал - расстрелял бы. Так обидеть Ярославль и перед кем - перед "ЧЕХАМИ" видно СИЛЬНО они его попросили.А Терек то команда балерин, так настоящие мужики себя не ведут.
А ещё очень обидно за Бояру - поблагодарил его за игру - видел его глаза - растерян и ОЧЕНЬ расстроен - не пойму, говорит, что случилось. СПАСИБО ХАЗЕ - один раз и швабра стрельнет.
НЕЛЬЗЯ НАМ В ПЕРВЫЙ.
Гость, 27.07.2008 23:15:18
:D ШИНА 1-лига.
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илья SiD, 27.07.2008 23:31:39
Поздравляю всех с ничьёй (( вообще игры нет... Вахруков дай бабла немного и вали к черту!!! Антоху Хазов респект поздравляю с голом!!! )))
Гость, 27.07.2008 23:34:33
Цитата
Состоянием команды удручен.Нет осмысленной игры,мелкая перепасовка непреводящая к обострению игры-губит команду.Волевой настрой есть,но мастерство ниже желаемого уровня.Пропущенный гол на совести Вьештицы и Песьякова.Если руководства команды,города и области не примет экстренных мер можно паковать чемоданы в первый дивизиона.
Гость, 27.07.2008 23:49:09
Ребят, не был на матче(( как вижу немного потерял... А что за баннер был? что там было нарисовано и написано?
buffalo, 27.07.2008 23:57:12
Банер был никакой..И чес слово-на такие вещи деньги собирать должно быть стыдно..Ну,что это за призыв-играйте не за деньги,а за клуб и болельщиков?Глупость полная!!Можно еще добавить-за 5 тыс. и бутерброды(см.Наша Раша).Ребят,давно уже пора сделать банер во злобу дня..Натыкать мордой лица футболистов и показать,наконец отношение к Вахрукову ярославцев..А это что?И волки сыты,и овцы целы..
Alzhi, 28.07.2008 00:04:15
И я об этом говорил!На такие баннеры ломаного гроша не дам!Это профанация полная.
buffalo, 28.07.2008 00:12:11
Ну,и по игре..В 1 тайме вперые в этом сезоне появилось поганое чувство более не ходить на стадион..То,что команда демонстрировала в 1 тайме-это не футбол!Передвигались по полю,как беременные тараканы,мля..Если это реально игровая схема Ляха,то нах такие схемы и нах самого Ляха!Во 2 тайме забегали..Охотно поверю выссказанному тут тезису,что просто игроки забили на Ляха с его схемами..За это команде респект!Жажда борьбы и воля к победе уже были видны...Правда,с мастерством и мыслью по-прежнему было полный пипец!!И это при том,что Терек был никакой!И гол забили благодаря чудовищной ошибке Песьякова.Такую команду нужно обыгрывать при любом судье-хоть Захарове,хоть Лаюшкине!
buffalo, 28.07.2008 00:17:01
И очень бы хотелось получить ответ на 2 вопроса-с какого перепугу Лях поставил на игру Песьякова?Парень просто теряет ворота..Хорошо,что Терек практически не бил,а если и бил,то намного выше ворот..Вопрос №2-какого х.я делает на поле Кудряшов..Я понимаю,что с лишним десятком кг много не набегаешь(потому он и стоит)..Но хоть один пас-то точный можно отдать?Как говорит один мойзнакомый-"моя бабушка играет лучше.."
Shredder, 28.07.2008 00:22:54
Есть поговорка:"на безрыбье и рак-рыба".Так что можно поздравить нас хотя бы с ничьёй.Но если не обыгрывать дома "Терек",тогда кого же? Не какой-нибудь "Машук" случайно из 1 дивизиона?
На VIP-трибуне сидел Вахруков вместе с Кадыровым;может,увидев такое,подкинет деньжат клубу?
Alzhi, 28.07.2008 00:23:55
Ребята "маляры",поскольку у нас спорт профессиональный,то естественно,что люди им занимаются за деньги(и не малые!).Поэтому призывать их играть за идею,по=моему,бессмысленно.
buffalo, 28.07.2008 00:31:47
Цитата
Shredder пишет:
Есть поговорка:"на безрыбье и рак-рыба".Так что можно поздравить нас хотя бы с ничьёй.Но если не обыгрывать дома "Терек",тогда кого же? Не какой-нибудь "Машук" случайно из 1 дивизиона?
На VIP-трибуне сидел Вахруков вместе с Кадыровым;может,увидев такое,подкинет деньжат клубу?
Ага,если кто и подкинет,так скорее Кадыров,чем В ;) ахр!
Гость, 28.07.2008 00:32:53
А я предлагаю такой баннер-разъяренный медведь пинает Вахрукова! Кто за?
Гость, 28.07.2008 00:34:26
Цитата
Shredder пишет:
Есть поговорка:"на безрыбье и рак-рыба".Так что можно поздравить нас хотя бы с ничьёй.Но если не обыгрывать дома "Терек",тогда кого же? Не какой-нибудь "Машук" случайно из 1 дивизиона?
На VIP-трибуне сидел Вахруков вместе с Кадыровым;может,увидев такое,подкинет деньжат клубу?

Догонит и ещё подкинет...
Alzhi, 28.07.2008 00:37:56
Только медведь должен быть экипирован в форму "Шинника".
Гость, 28.07.2008 00:38:25
от этой игры мне почемуто так грустно.. после игры мимо меня промчался кортеж кадырова, все иномарки с московскими номерами, которым гаишник как вкопанный отдавал честь... первым забил терек... вроде как и не проиграли, и не сказать, что могли большего при такой игре, но всеравно так грустно.. каждый раз ходишь, видишь одни и теже рожи идущие на футбол...
Гость, 28.07.2008 00:42:58
Вахруков, где спонсор, где деньги ?!!! :evil:
Дмитрий, 28.07.2008 00:59:38
А за Вахрукова спасибо Путину,которого все так любят и хвалят. Кого выбрали от того и получайте
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»