SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.07.2008

«Шинник» потребовал провести медицинское освидетельствование судьи Захарова И.

«Шинник» потребовал провести медицинское освидетельствование судьи Захарова И.

Клуб обратился к инспектору матча с просьбой провести медицинское освидетельствование арбитра. Для проведения процедуры на стадион были приглашены медицинские работники, однако И. Захаров отказался пройти освидетельствование. Свой официальный отказ он мотивировал отсутствием документации на аппаратуру и тем, что медицинские работники отказались выдать вторую пробу для отправки ее на экспертизу в Москву.  Несмотря на то, что документация была предоставлена, а соответствующая инструкция не позволяет медработникам выдавать на руки вторую пробирку, И.Захаров свое решение не изменил. Работниками наркологического диспансера был составлен акт об отказе пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя. В акте отмечен факт наличия "запаха алкоголя на расстоянии". Клуб намерен подать жалобу на действия судьи.



Ссылки по теме:


Количество показов: 4899
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.84)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 28.07.2008 11:18:47
Отметим, что делегат матча Юрий Чеботарев поставил Захарову "бутылку"
дед, 28.07.2008 11:20:30
еще бы на допинг пробу взяли 8) -хорошему танцору я.... мешают -так и рожнову и его команде :|
REAL, 28.07.2008 11:26:44
Куда ж Мутко смотрит??????????
Алкаши уже задолбали!!!!!!!!!
Shredder, 28.07.2008 11:48:58
Конечно,это произвол! На таком уровне-и пьяный судья!ПОЗОР!Лишить его лицензии и выгнать в шею!Пусть ходит и бутылки собирает,гад.
Действовали по принципу:матч аутсайдеров- и алкаш сойдёт.
Гость, 28.07.2008 12:20:18
Чего такого выходной день можно и выпить, я тоже себе позволяю :D
Тем более вроде в Ярославле был День пива
Денис Исаков, 28.07.2008 12:24:11
уха ха ха ха))))))))))))))))))) +100))))) ржунимагу,нафиг))) такого на моей памяти еще не было) судья-алкаш)))))))))))))))))) кстати,а на этой фотке сверху он уже пьяный или он еще пока начинает разливать водку в стакан?)))))
Гость, 28.07.2008 12:26:36
Начало последнего матча первого круга чемпионата России по футболу между ярославским "Шинником" и чеченским "Тереком" было перенесено на 20.15 (вместо обычных 18.00), чтобы игру могли посмотреть болельщики в прямом эфире. Фактически матч начался в 20.20 - организаторы ждали прибытие кортежа президента Чечни Рамзана Кадырова. К началу игры успел подъехать и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, который, кстати, не посещал до этого ни одного матча "Шинника".

В первом тайме игра шла практически на равных, но из-за досадной оплошности защиты "Шинника" и необоснованного выхода из ворот голкипера Сергея Песьякова на 41-й минуте с левого фланга форвард "Терека" Владислав Кулик забил первый гол. Тайм близился к завершению и московский судья Игорь Захаров начал "чудить". На 42-й минуте он просто не дал забить Бояринцеву, который уже замахнулся для того, чтобы ударить по мячу. Захаров усмотрел где-то нарушение правил...

Во втором тайме главный судья устроил целое шоу. На каждое падение игроков "Терека" следовал свисток в их пользу, при этом арбитр совершенно не замечал нарушения со стороны гостей. Затем начался просто "листопад" желтых карточек - "горчичники" сыпались один за другим. Когда в штрафной при атаке сбили ярославского нападающего Бояринцева, Захаров не только не назначил пенальти, но и дал Денису карточку за симуляцию. С этого момента до завершения матча трибуны не переставали скандировать: "Судья - пи***ас!". Пару раз Захарову подыграли и боковые судьи.

Зрители стали замечать неадекватность не только в судействе, но и в поведении судьи, который, кстати, сам пару раз подлетал к мячу и хватал его. Один раз он свиснул почти через 30 секунд после нарушения. И именно тогда, когда "Шинник" был при атаке "3 в 2". Но, вопреки судейству, весь второй тайм преимущество было на стороне ярославцев. Захаров так нагло "резал" атаки "Шинника", что даже игроки "Терека" в некоторых ситуациях удивленно разводили руками, не понимая почему мяч передавался им.

Упорство черно-синих наконец-то было вознаграждено за 20 минут до конца матча. После красивого прохода Бояринцева, Антон Хазов вогнал мяч в сетку "Терека". И тут Захарова понесло... Казалось, что он забыл правила игры, по инерции свистя на ровном месте. Но переломить ход встречи ему не удалось. Матч закончился вничью - 1:1.

Когда судья покидал поле, болельщики просто висели на металлической сетке, перекрывающей выход на поле. И во время прохода Захарова отчаянно молотили по металлу кулаками.

После матча, из надежных источников (как представителей "Шинника", так и правоохранительных органов), нам стало известно, что Игорю Захарову вызвали экспертов по проверке на алкоголь: все находящиеся в непосредственной близости от судьи, чувствовали стойкий запах перегара.

СПРАВКА KP.RU
Гость, 28.07.2008 12:29:10
Денис Исаков, отчего же не было? 5 июля центральный матч чемпионата Белоруссии обслуживал пьяный арбитр категории ФИФА. 17 июля экс-лучший судья Белоруссии был дисквалифицирован пожизненно.
SHERbET, 28.07.2008 12:30:47
Тут сразу вспоминается белорусский арбитр Шмолик! Кажется его Лавры не дают покоя нашим судьям :D
Денис Исаков, 28.07.2008 12:38:52
Гость сорри,но я не слышал о таком(( а у нас Захаров не Шмолик,а ШмАлик)) от слова "шмалять"))
Гость, 28.07.2008 12:40:26
Цитата
Денис Исаков пишет:
Гость сорри,но я не слышал о таком((
а чего слышать? там же по игре всё видно было
Карик, 28.07.2008 12:48:12
Эээх, Рамзан Кадырыч, нужно было бочку чачи напотом оставить, а не подставлять брата Захара. Кто теперь Тереку поможет. Вся дружина судейская теперь кипятком ссать будет. Готовсь в первую славный чеченский взвод ! Все таки, шинами хоть и меньше, зато уж не попадешься.
Подогнал на "Шинник"свою тачку с прицепом, получил неликвидную резину "Кордиант" , зато приятно, все таки реклама по ТВ идет!
Владимир Селезнев, 28.07.2008 13:16:11
Чего пристали к судье ну выпил с кадыром в перерыве при обсуждении деловых вопросов.
Гость, 28.07.2008 17:35:45
Откуда этот оппойка взялся.Расстрелять и уволить этого ган*она.Как так можно судить??????
mif, 28.07.2008 18:24:23
Дак вспомните как он придумал спорный мяч в 2х метрах от наших  ворот. Ну не адекватен был чел. Рамзан видать коньячком угощал хорошим :D
Гость, 28.07.2008 19:51:51
качество игры "шинника" и отношение к этому должностных лиц - это тема отдельных размышлений, но безотносительно к этому команду опять просто валят, даже с таким составом и таким качеством игры. господа власть придержащие, не финансируете как следует так хотя бы заступитесь в вопиющих случаях. или до такой степени наплевать ?
Alzhi, 28.07.2008 20:01:34
Ребята,ну где денег-то взять?Своим игрокам не хватает,а тут еще и судьям забашлять?В прошлом году дозабашлялись,что в этом никак рассчитаться не можем.Вспомните прошлогодний матч "Шинника" с "Тереком".Какой был арбитраж!!!Пеналь чехам поставили,хоть нарушение было за 2 метра до штрафной.Что,забыли?Тогда весь "Терек" кипятком ссал!А нынче другие времена.А конячок-то у Рамзана и вправду,наверно,хороший был,что бедолага Захаров нализался в стельку.
Гость, 28.07.2008 20:23:00
«Он в очередной раз показал, что он главный на поле, — сказал капитан «Спартака». — Вы же видели, он даже выбежавшей на поле собаке желтую карточку дал. Может, я сейчас не прав и во мне говорят эмоции, но Захаров — один из худших и самых наглых арбитров. Ему ничего объяснить нельзя! Я же говорю: по полю ходит злой мужичок-боровичок. У меня вообще есть очень много информации про Захарова — просто сейчас не хотелось бы говорить».

А вот сейчас, Егор, самое время. Сейчас ваша информация была бы очень кстати. Может, стоить пригласить опального спартаковского капитана на собрание РФПЛ? Глядишь, что-нибудь интересное узнаем.
Buffalo, 28.07.2008 20:43:29
А знаете что,други!Получается,правительство Лукашенко,которое у нас величали не иначе,как фашистким режимом,в 100 раз демократичнее нашего!У них не постеснялись сор из избы вынести и арбитра пожизненно дисквалифицировать!А наши..Тьфу,противно!Зуев,гнида,сразу завякал-да я возмущен!Вот сцука!таких бы к стенке ставить.а они в руководителях ходят..З.ы.Кто знает,есть ли у Титова свой сайт или страничка в инете?Может обратиться к нему,что б правду про Захарова рассказал?Егору вроде как терять уже нечего..
Гость, 28.07.2008 20:46:45
Безнаказанность бесит.. ребенку понятно что он был пьян, и чудом без пенальти и традиционных незафиксированных наших мячей обошлось, а лишь наглое засуживание наших обошлось.. в протоколе зафиксирован перегарище от этого ушлепка, и наверняка с рук сойдет, и естественно счет игры..
Гость, 29.07.2008 00:24:47
ко всему прочему...этот дебил не один пьяный был, боковые еще пьянее оказались, надо было всех до кучи "на горшок" посадить, всю бригГАДку "ух".
А наши наркологи по мнению Зуева, и еще куча людей-свидетелей, в т.ч. милиция, не аргумент, вот сам алкаш сказал, что не пьян, и он ему поверил.....тьфу, блин, как противно :evil:
гнать, таких в шею надо!!!
taom, 29.07.2008 02:20:55
для полноты картины -

Цитата
Футбольный арбитр Игорь Захаров прокомментировал информацию о том ,что руководство ярославского «Шинника» обвинило его в том, что он обслуживал встречу между Шинником и «Тереком» в состоянии алкогольного опьянения.
«Я нахожусь в шоковом состоянии, – признался Захаров «Советскому спорту»,. – Все случившееся порочит мои честь и достоинство. Особенно неприятно, что это происходит накануне моего отъезда на судейство матча Кубка УЕФА (Захаров будет обслуживать ответную игру первого отборочного раунда Кубка УЕФА между боснийским «Зриньски» и «Вадуцем» из Лихтенштейна.). Буду советоваться с адвокатом и не исключаю, что подам в суд на «Шинник». Если необходимо, буду присутствовать на вторничном собрании руководителей клубов премьер-лиги. Слышал, якобы футболисты «Шинника» говорили о том, что от меня пахло алкоголем. Так вот: у меня есть вьетнамская растирка наподобие «Звездочки», которой я и пользуюсь перед матчами. Она на основе спирта. Может, это кого-то смутило? Кстати, я хотел пройти освидетельствование прямо там, на стадионе. Но в итоге отказался, так как у меня были веские причины полагать, что результаты теста будут сфальсифицированы. Я приехал в Москву и в рапорте изложил все детали происшедшего».

:oops:  :oops:
roqwelt, 29.07.2008 02:53:57
Цитата
Гость пишет:
ко всему прочему...этот дебил не один пьяный был, боковые еще пьянее оказались, надо было всех до кучи "на горшок" посадить, всю бригГАДку "ух".

А наши наркологи по мнению Зуева, и еще куча людей-свидетелей, в т.ч. милиция, не аргумент, вот сам алкаш сказал, что не пьян, и он ему поверил.....тьфу, блин, как противно  

гнать, таких в шею надо!!!
Да уж боковые отжигали. Помню защитник терека выпиннывает мяч, но у него срезается и прямой наводкой за боковую. Боковой с уверенностью в глазах показал аут в пользу Терека.
Адля Зуева и аргументов не надо. они вместе бухал. не в этот раз так раньше. У обоих руки грязные.
Alzhi, 29.07.2008 08:42:39
У меня твердое убеждение,что у нас в России только один нормальный судья - это Егоров.У мужика свой бизнес в Нижнем и он не зависит от этих прислужников Мудко из коллегии судей.За его прямоту и независимость на него уже были "наезды",но,молодец мужик,выстоял.Уважаю его.
Гость, 29.07.2008 11:33:05
Как-то Шинник заторопился в первый дивизион :(
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»