SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2008

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

Чемпионат России. Премьер Лига. 17-й тур

Голы: Бояринцев, 41 (1:0); Смирнов, 50 (1:1); Смирнов, 78 (1:2).

Незабитый пенальти: Булыга (26, вратарь).

Предупреждения: Семочко (7), Лазаров (38), Хазов (40), Лукачевич (44), Вьештица (49), И.Шевченко (52).

Удаление: Вьештица (59, второе предупреждение).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Семочко, Рикардо да Силва, Вьештица, Бояринцев, Лайзанс, Бурченко (Бочков, 30), Хазов, Бузникин (Кудряшов, 56), Лазаров (Гомис, 84).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Да Силва, Новкович, Кристич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 79), Булыга (И.Шевченко, 51), Данцев, Лукачевич, Алвес (Асильдаров, 64).

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Текстовая трансляция матча с сайта liveresult.ru

Ссылки по теме:


Количество показов: 7124
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
taom, 09.08.2008 19:29:02
вроде как лях уходит ?
Патриот, 09.08.2008 19:34:45
Блин не играют же гады! Один денис бегает а остальные говно пинают! Лях будь мужиком уйди! Все лично с меня ХВАТИТ, теперь только локомотив!
Гость, 09.08.2008 19:41:31
Пошли  *  с такой игрой в 1 див! шинник фуфло.
Мое терпение иссякло...
Гость, 09.08.2008 19:49:52
Все в команду больше больше не верю.Лях пошел вон.
Как можно проигрывать такой пренципиальный матч,ты не тренер. :evil:  :evil:  :evil:
Stanislaw, 09.08.2008 19:59:24
Опять пенальти, опять удаления. СКОЛЬКО МОЖНО???
Kezhman, 09.08.2008 20:04:19
да вообще только что со стадиона приехал. Ни команда а набор играков!!!!
Kezhman, 09.08.2008 20:04:46
Ляха уволить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :evil:  :evil:
remul, 09.08.2008 20:06:33
ребята спасать надо команду, что-то в команде не так
Artes1994, 09.08.2008 20:07:41
Вахрукова и Ляха вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 09.08.2008 20:26:15
Теперь вылетаем точно - и надолго, если не навсегда.
Гость, 09.08.2008 20:30:20
Цитата
Патриот пишет:
Блин не играют же гады! Один денис бегает а остальные говно пинают! Лях будь мужиком уйди! Все лично с меня ХВАТИТ, теперь только локомотив!

А кому там надо играть? Там же только те, кто никому не нужен, кто давно кончился. Четверо ростовчан, что ли, играть будут? Они в том году вылетели, видимо, понравилось. Или Лайзанс с Лазаровым? Они паса уже дать не могут. Или Сёмочко? Он же ворот не видит. Португалы вообще и в первой лиге такие не нужны. В общем, полная жопа огурцов...
Гость, 09.08.2008 20:41:35
Послушал интервью с Рожновым:
- Мы тут серьезно готовимся к матчу с Лучом, обзваниваем всех специалистов - пытаемся угадать с составом.
Акуеть! Во всех командах состав определяет ГТ и только в Шиннике Рожнов обзванивает специалистов!
Voltick, 09.08.2008 20:44:43
луч вперед мы с тобой  :ball-up
taom, 09.08.2008 20:45:42
Цитата
Гость пишет:
Послушал интервью с Рожновым:
- Мы тут серьезно готовимся к матчу с Лучом, обзваниваем всех специалистов - пытаемся угадать с составом.
Акуеть! Во всех командах состав определяет ГТ и только в Шиннике Рожнов обзванивает специалистов!
ну учитывая уровень гт в шине это может и разумно
taom, 09.08.2008 20:50:12
химки с юраном бьются до конца - вытащили ничейку со спартаком...
Денис Исаков, 09.08.2008 20:54:38
долой руководство..этих  *  гнать  * . простите за мат-не удержался(
Гость, 09.08.2008 20:58:36
Из всех, кто есть в шиннике оставил бы только бояринцева и быть может хазова с горавски. Остальные - третьесортные игроки.
Вахруков_нах, 09.08.2008 21:10:19
Круто, приятель был прав. Он 3 дня назад мне сказал, что ему и определенных источников известно, что Шинник будет сливать с разностью в один мяч. Я рискнул и поставил на луч 500 рублей-реально беспроигрышный вариант))) . Ребят, не тратье нервы, уже все ясно -шинник будет в первой лиге-футболистам на это дано указание сверху.
Tyomich, 09.08.2008 21:18:23
До свиднья Премьер-лига, здравствуй Пердив! Лях, пошёл вон!
Гость, 09.08.2008 21:22:21
Кто-нибудь знает, за что этого чудилу удалили?
Hellscream, 09.08.2008 21:26:27
Помню, в межсезонье такие фамилии называли! Тихонов, Топич, Иванов, капитан коринтанс бетао! Где все они? Играет одно старичье, либо неприжившиеся в других командах игроки. Да, не спорю лет 5-7 назад Бузникин, Лазаров, Рикарду и Баста очень бы пригодились шиннику. А сейчас из них уже разве что песок не сыпится.
Alzhi, 09.08.2008 21:27:01
Н-да.Опять нам пенальти и красную карточку.Блин,это уже не смешно! :evil:
Buffalo, 09.08.2008 21:42:49
После игры имели мужество подойти к болельщикам только Бояринцев и Бузникин..Спросил Дениса-в чем проблема такой беспросветной игры? Ответ-"Проблема в головах".Интересно,что он имел в виду?" Может то,что им сказали-мужики не парьтесь,а сливайте по-тихоньку игры,так хоть бабла заработаете? Вопрос №2 был по поводу судейства..Ответ-"Нет-нет!!Судья судил сегодня нормально!!" P.S.А вот Лях не ответив никому,быстренько шмыгнул в навороченное авто и быстренько ретировался..
Гуся Фиддинг, 09.08.2008 21:55:13
Если Торпедо Москва во вторую  вылетит-будет у нас лучший стадион в первой лиге.....хотя.....Южную трибуну уже снесли....может и остальные нах....цветочки посадим...
Гость, 09.08.2008 21:58:44
Насчет судейства - никакого "слива" и в помине не было. Баскаков отсудил беспристрастно и адекватно. Что, тугодуму Вьештице надо было эскимо на палочке вместо второй ЖК за блокировку и срыв атаки выдать??? А вот за кого играли Бурченко и Семочко? К этим ребятам стоило присмотреться еще в первые 15 минут, до пенальти даже.
И еще одно. ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ, ПОКА НЕ ПОЗДНО - БЕГИ ОТСЮДА. Все вменяемые ярославские болельщики тебя поймут. Ты УЖЕ отдал "Шиннику" больше, чем Рожнов и компания. СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»