SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2008

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

Чемпионат России. Премьер Лига. 17-й тур

Голы: Бояринцев, 41 (1:0); Смирнов, 50 (1:1); Смирнов, 78 (1:2).

Незабитый пенальти: Булыга (26, вратарь).

Предупреждения: Семочко (7), Лазаров (38), Хазов (40), Лукачевич (44), Вьештица (49), И.Шевченко (52).

Удаление: Вьештица (59, второе предупреждение).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Семочко, Рикардо да Силва, Вьештица, Бояринцев, Лайзанс, Бурченко (Бочков, 30), Хазов, Бузникин (Кудряшов, 56), Лазаров (Гомис, 84).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Да Силва, Новкович, Кристич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 79), Булыга (И.Шевченко, 51), Данцев, Лукачевич, Алвес (Асильдаров, 64).

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Текстовая трансляция матча с сайта liveresult.ru

Ссылки по теме:

Количество показов: 7601
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
taom, 09.08.2008 19:29:02
вроде как лях уходит ?
Патриот, 09.08.2008 19:34:45
Блин не играют же гады! Один денис бегает а остальные говно пинают! Лях будь мужиком уйди! Все лично с меня ХВАТИТ, теперь только локомотив!
Гость, 09.08.2008 19:41:31
Пошли  *  с такой игрой в 1 див! шинник фуфло.
Мое терпение иссякло...
Гость, 09.08.2008 19:49:52
Все в команду больше больше не верю.Лях пошел вон.
Как можно проигрывать такой пренципиальный матч,ты не тренер. :evil:  :evil:  :evil:
Stanislaw, 09.08.2008 19:59:24
Опять пенальти, опять удаления. СКОЛЬКО МОЖНО???
Kezhman, 09.08.2008 20:04:19
да вообще только что со стадиона приехал. Ни команда а набор играков!!!!
Kezhman, 09.08.2008 20:04:46
Ляха уволить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :evil:  :evil:
remul, 09.08.2008 20:06:33
ребята спасать надо команду, что-то в команде не так
Artes1994, 09.08.2008 20:07:41
Вахрукова и Ляха вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 09.08.2008 20:26:15
Теперь вылетаем точно - и надолго, если не навсегда.
Гость, 09.08.2008 20:30:20
Цитата
Патриот пишет:
Блин не играют же гады! Один денис бегает а остальные говно пинают! Лях будь мужиком уйди! Все лично с меня ХВАТИТ, теперь только локомотив!

А кому там надо играть? Там же только те, кто никому не нужен, кто давно кончился. Четверо ростовчан, что ли, играть будут? Они в том году вылетели, видимо, понравилось. Или Лайзанс с Лазаровым? Они паса уже дать не могут. Или Сёмочко? Он же ворот не видит. Португалы вообще и в первой лиге такие не нужны. В общем, полная жопа огурцов...
Гость, 09.08.2008 20:41:35
Послушал интервью с Рожновым:
- Мы тут серьезно готовимся к матчу с Лучом, обзваниваем всех специалистов - пытаемся угадать с составом.
Акуеть! Во всех командах состав определяет ГТ и только в Шиннике Рожнов обзванивает специалистов!
Voltick, 09.08.2008 20:44:43
луч вперед мы с тобой  :ball-up
taom, 09.08.2008 20:45:42
Цитата
Гость пишет:
Послушал интервью с Рожновым:
- Мы тут серьезно готовимся к матчу с Лучом, обзваниваем всех специалистов - пытаемся угадать с составом.
Акуеть! Во всех командах состав определяет ГТ и только в Шиннике Рожнов обзванивает специалистов!
ну учитывая уровень гт в шине это может и разумно
taom, 09.08.2008 20:50:12
химки с юраном бьются до конца - вытащили ничейку со спартаком...
Денис Исаков, 09.08.2008 20:54:38
долой руководство..этих  *  гнать  * . простите за мат-не удержался(
Гость, 09.08.2008 20:58:36
Из всех, кто есть в шиннике оставил бы только бояринцева и быть может хазова с горавски. Остальные - третьесортные игроки.
Вахруков_нах, 09.08.2008 21:10:19
Круто, приятель был прав. Он 3 дня назад мне сказал, что ему и определенных источников известно, что Шинник будет сливать с разностью в один мяч. Я рискнул и поставил на луч 500 рублей-реально беспроигрышный вариант))) . Ребят, не тратье нервы, уже все ясно -шинник будет в первой лиге-футболистам на это дано указание сверху.
Tyomich, 09.08.2008 21:18:23
До свиднья Премьер-лига, здравствуй Пердив! Лях, пошёл вон!
Гость, 09.08.2008 21:22:21
Кто-нибудь знает, за что этого чудилу удалили?
Hellscream, 09.08.2008 21:26:27
Помню, в межсезонье такие фамилии называли! Тихонов, Топич, Иванов, капитан коринтанс бетао! Где все они? Играет одно старичье, либо неприжившиеся в других командах игроки. Да, не спорю лет 5-7 назад Бузникин, Лазаров, Рикарду и Баста очень бы пригодились шиннику. А сейчас из них уже разве что песок не сыпится.
Alzhi, 09.08.2008 21:27:01
Н-да.Опять нам пенальти и красную карточку.Блин,это уже не смешно! :evil:
Buffalo, 09.08.2008 21:42:49
После игры имели мужество подойти к болельщикам только Бояринцев и Бузникин..Спросил Дениса-в чем проблема такой беспросветной игры? Ответ-"Проблема в головах".Интересно,что он имел в виду?" Может то,что им сказали-мужики не парьтесь,а сливайте по-тихоньку игры,так хоть бабла заработаете? Вопрос №2 был по поводу судейства..Ответ-"Нет-нет!!Судья судил сегодня нормально!!" P.S.А вот Лях не ответив никому,быстренько шмыгнул в навороченное авто и быстренько ретировался..
Гуся Фиддинг, 09.08.2008 21:55:13
Если Торпедо Москва во вторую  вылетит-будет у нас лучший стадион в первой лиге.....хотя.....Южную трибуну уже снесли....может и остальные нах....цветочки посадим...
Гость, 09.08.2008 21:58:44
Насчет судейства - никакого "слива" и в помине не было. Баскаков отсудил беспристрастно и адекватно. Что, тугодуму Вьештице надо было эскимо на палочке вместо второй ЖК за блокировку и срыв атаки выдать??? А вот за кого играли Бурченко и Семочко? К этим ребятам стоило присмотреться еще в первые 15 минут, до пенальти даже.
И еще одно. ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ, ПОКА НЕ ПОЗДНО - БЕГИ ОТСЮДА. Все вменяемые ярославские болельщики тебя поймут. Ты УЖЕ отдал "Шиннику" больше, чем Рожнов и компания. СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА