SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 мар. - Обновление раздела «Фотогалерея»
18 мар. - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 мар. - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в марте:
  • Власов А.В.
    видеооператор
    01.03.1990
  • Чуркин В.Д.
    старший тренер по работе с вратарями
    02.03.1953
  • Лошманов Д.Г.
    массажист
    07.03.1973
  • Кевра Д.И.
    тренер - преподаватель цпюф
    09.03.1990
  • Гаврилов Б.А.
    руководитель программы развития молодёжного футбола
    12.03.1952
  • Петров Александр
    вратарь
    31.03.2002



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.08.2008

Главным тренером ФК «Шинник» назначен Павлов С.А.

В ближайшие дни истекают полномочия исполняющего обязанности главного тренера Ляха Ивана Васильевича (согласно требованиям по лицензированию футбольных клубов срок работы тренера в роли исполняющего обязанности не должен превышать трех месяцев). В связи с этим, а также учитывая низкие результаты выступления команды, было принято решение пригласить на пост главного тренера команды нового специалиста. После проведения переговоров на должность главного тренера команды ФК «Шинник» назначен Павлов Сергей Александрович. Контракт с тренером заключен на 2,5 года. Лях И.В. будет продолжать работу в клубе в прежней должности старшего тренера.



Павлов Сергей Александрович (16 сентября 1955 г.р.), заслуженный тренер России

Тренерская карьера: 1979-1997 ФК «Текстильщик», 1998-2000 ФК «Сатурн», 2001-2002 ФК «Уралан», 2003 ФК «Черноморец», 2003 ФК «Спартак» (Москва) ассистент, 2004-2007 ФК «Луч-Энергия», 2008 ФК «Кубань» (Краснодар).

Карьера футболиста у Сергея Александровича не сложилась. Будучи совсем молодым, в возрасте 21 год, получил серьезную травму и вынужден был завершить карьеру. Спустя год началась другая карьера — тренерская.

Общая информация: Павлов с 1979 года возглавлял камышинский «Текстильщик». С этой командой он расстался лишь спустя 18 лет — в 1997 году. После этого были раменский «Сатурн», элистинский «Уралан», новороссийский «Черноморец». В качестве помощника Олега Романцева работал в сборной России и московском «Спартаке». Руководимый Павловым «Текстильщик» в 1993 году занял четвертое место в чемпионате страны. «Луч-Энергия» — четвертая команда, которую Павлов вывел в премьер-лигу. Перед этим подобных успехов он добивался с «Текстильщиком», «Сатурном» и «Ураланом».

3 апреля 2008 года Сергей Павлов возглавил краснодарскую «Кубань», выступающую в первом дивизионе. На этой должности он сменил Александра Тарханова, который покинул команду из-за проблем со здоровьём. Однако, из-за разногласий с руководством клуба по финансовым вопросам, в начале 2-го круга, 10 августа Сергей Павлов был отправлен в отставку.

ДОСТИЖЕНИЯ: Под его руководством команды «Текстильщик» в 1991 году, «Сатурн» в 1998 году, «Уралан» в 2001 году и «Луч-Энергия» в 2005 году выходили в высший дивизион и Премьер-Лигу. Входил в тренерский штаб сборной России (1995—1996, 1999—2002). Участник чемпионата мира 2002 года

Источник: http://ru.wikipedia.org/


Ссылки по теме:

Количество показов: 12485
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Splash, 13.08.2008 14:42:29
МАЛЯРАМ Заранее предлагаю!!!

16.09 у Павлова будет ДэРэ!
а у наших 14.09 дом. игра с Пермью. Может скинемся и поздравим! Доп. стимул тренеру не помешает!
Гость, 13.08.2008 14:59:34
предпочитаю подождать результатов, прежде, чем ликовать. Все-таки он сейчас не самый топовый тренер, а у нас ситуация хреновая. В инете покопался, нашел древнюю статью http://www.novayagazeta.ru/data/2008/29/29.html Желтушая насквозь канечна статейка, но так ради интереса
REAL, 13.08.2008 15:30:04
Поздновато взяли, надо было матча на 3-4 раньше
Бес паники, 13.08.2008 15:35:43
REAL,
3-4 матча назад Павлов был занят.:)
Splash, 13.08.2008 15:57:37
Цитата
Гость пишет:
предпочитаю подождать результатов, прежде, чем ликовать. Все-таки он сейчас не самый топовый тренер, а у нас ситуация хреновая. В инете покопался, нашел древнюю статью  http://www.novayagazeta.ru/data/2008/29/29.html  Желтушая насквозь канечна статейка, но так ради интереса

класс.. спс за ссылку
Vasiliy, 13.08.2008 16:19:39
Не понимаю общих восторгов по поводу Павлова. "Это завхоз, а не тренер"(с). Вы посмотрите повнимательнее, как играли его команды. Этот тренер в связке с Шишловым были способны к выходу в ПЛ или к спасению от вылета, но к созданию долгоиграющей команды - нет (за исключением Текстильщика, где, действительно, на заре своей карьеры Павлов трудился на совесть). Вокруг них ходит целый ворох сплетен и пересудов о закулисной борьбе (что Луч, что Уралан). Вам это нужно? Мне - нет. Вспомните прошлый год и последствия тех "успехов" в этом: Шишлов спешно покинул свой пост, развалив команду, и даже привлек внимание оперов. Наша команда погрязла в скандалах и скулениях. Мы теряем своё лицо. Выбор Павлова - это сиюминутное решение с возможным результатом, с потерей своего статуса через год-полтора.
Katrin, 13.08.2008 16:26:26
Друзья мои, кто-нибудь знает где сейчас Петрович играет :ball-up ?????!!!
mif, 13.08.2008 16:45:15
Нах Павлова. Доверия не вызывает он. Котракт на 2,5 года. 100% этот срок он не отработает и будем отдавать ему отступные на 1,5 уж надо было.Если выведет команду в ПЛ к 10 году тогда продлить.
Колян, 13.08.2008 17:42:33
За Павлова спасибо, а Гаджиева ваще никак нельзя было привлечь к работе в Шине?Как-то лично меня Гаджиев больше впечатдяет, тем более опыта по "спасению" у него побольше будет
Гость, 13.08.2008 17:47:06
Гаджиева не помешало бы, но и Павлов тоже не плохо. Спасибо за главного тренера!
Splash, 13.08.2008 17:57:29
Начитавшись в интернете много всего про Павлова, хотел бы поделиться мыслями, которые гуляют в моей голове именно сейчас..

Контракт с Павловым на 2,5 года. Т.е. до конца 2010! Получаецо тренера берем с расчетом на победу в след. году в Пердиве.. Да победу не простую, а "распилами", котрыми любит заниматься ПСА.
Ну и естественно в 2010 в Премьере показываем неплохую игру, с помощью фед-х вливаний.
А на оставшийся сезон 2008 можно ой как неплохо заработать.. Сдать можно сколько игр. Заработать и на пердив-2009 чтоб быть лидером и на карман себе+футболистам! Черный бизнес!
Хотелось конечно чтобы все было немного по другому!

Давай Павлов без своих распилов!
Павел Галибин, 13.08.2008 18:17:49
уже писал пару дней назад про то что по моему мнению нужно сейчас Шиннику. первый пункт выполнен. осталось выполнить второй и имхо задача маскимум и минимум на этот сезон абы как и выполнится.
думаю что Павлов сейчас как никто другой способен вбить в головы некоторых игроков хоть какую-то мотивацию и нацеленность на борьбу. все понимают что как минимум треть команды сейчас даже на поле думает о том в какой клуб им податься в следующем сезоне...
а в 2009 сезоне уверен, ПСА сможет сделать то что не под силу неопытному Ляху и горячему Юрану.
так что удачи Вам, Сергей Александрович!
Alzhi, 13.08.2008 19:12:32
Кандидатура неплохая,что и говорить.Однако со всеми плюсами и минусов тоже очень много.Почитайте,хотябы заметки в.Уткина совсем недавно в "СС".Но личность безусловно сильная и не последняя в тренерском цехе.Что ж,как говорится,будем поглядеть.
Александр Котов, 13.08.2008 19:18:58
Хватит! Хватит я говорю заниматься это желтухой. Кто то где то что то написал, чтоб прославиться, а в это муссируете! Да даже если это и так, то вы все равно не те люди чтобы такое пиать на нашем сайте! Пошли вон со своими подозрениями...
SiD, 13.08.2008 20:47:55
Ну хоть теперь кто-нибудь покажет что футболистам на поле делать..
Гость, 13.08.2008 21:41:56
А толку-то? ВСе равно вылетаем.. Так и будем болтаться между пердивом и элиткой...
PeST, 13.08.2008 22:11:59
ну Павлов может и хороший тренер, но Шинник теперь ждет первая лига однозначно! Но я все равно желаю ему удачи! И верим в команду!!!
Гость, 13.08.2008 22:14:57
Как не смешно это звучит, но по-моему шинник - команда с самым громким именем, из всех, кого он уже тренировал.  :)
Alzhi, 13.08.2008 22:19:58
Александр Котов,а не пойти ли тебе самому обозначенным тобою маршрутом?
Иван Липецк futureal@ymail.com, 13.08.2008 22:28:55
:evil: все дело в том что футбол тесно связан с политикой, Лисицину был нужен Шинник, а вахрукову (пишу с мал буквы) - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зря Сергей Николаевич говорил про заговор........поэтому и уволили......................... :evil:
Гость, 13.08.2008 23:02:30
Ладно хоть какие-то перемены, хотя как я понял они больше вызваны регламентом (без тренера команда может играть только 3 месяца), чем ситуацией. А что насчкт дозаявок время есть, вон Титов вроде уже в Химках
Александр Котов, 13.08.2008 23:38:01
Alzhi,
нет я не пойду...обзначенным путем, ты читал выше что пишут. Какой то гость, который даже несоизволил зарегиться на сайте, обиняет нашего нового тренера и в частности наш город, в том что мы ничего не можем, только ка покупать команды противников и на этьом все! Я адресовал это ему и человекам которые думают так же!!! Надеюсь, что не тебе... Хотя я может и ошибаюсь!
барсик, 14.08.2008 00:03:44
команду встряхнёт хоть чуток.ну и зная что Павлов идёт на хорошие финансовые влявания в команду можно надеяться на успех
taom, 14.08.2008 00:23:39
Цитата
Vasiliy пишет:
Не понимаю общих восторгов по поводу Павлова. "Это завхоз, а не тренер"(с). Вы посмотрите повнимательнее, как играли его команды. Этот тренер в связке с Шишловым были способны к выходу в ПЛ или к спасению от вылета, но к созданию долгоиграющей команды - нет (за исключением Текстильщика, где, действительно, на заре своей карьеры Павлов трудился на совесть).
шине щас самое время создавать долгоиграющую команду  8)  8)  
Цитата
Вокруг них ходит целый ворох сплетен и пересудов о закулисной борьбе (что Луч, что Уралан).
вот и чудненько
рожнов решил бить врага его же оружием
по ситуации тренер - самое то, вдруг чё и получится
какое-то время ещё есть, видимо рожнов на этот год ещё не забил
в отличие от многих якобы болел  8)  8)
Лоб, 14.08.2008 00:24:12
Да парни фуфло все это неужели бабла не смогли найти на Гаджиева а этот новый тренер доверия никакого не внушает!Задумаемся какие у него достижения?все вызвано только тем что по регламенту у Ляха срок истекает!Лучше бы на игроков деньги тратили таких как Ден Бояринцев настоящий мужик!и потом не нужно было все ломать ранее я имею ввиду отставку Юрана вон он какую команду в Химках сколотил и не будем забывать что он нас из первого дивизиона вытащил!не сняли бы его таких проблем бы сейчас не было я уверен на 100процентов! :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»