06.02.2017

Турнир по киберфутболу

Турнир по киберфутболу

В настоящий футбольный праздник превратился проводившийся в минувшие выходные в торговом центре "Аура" турнир по киберфутболу, посвященный 60-летию команды "Шинник".

Соревнования вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников футбола. В субботу среди 128 участников прошли квалификационные матчи, в ходе которых были отобраны 32 сильнейших игроков. В воскресенье мастера джойстика сошлись в борьбе за почетный Кубок. Лучшим из лучших в этот день стал Артем Роженков, показавший отличную подготовку.

Все участники отметили прекрасную организацию соревнования. Трансляции полуфинальных и финальной игр, сопровождаемые комментарием, велись на большом экране.




Турнир по киберфутболу сопровождался выступлением группы поддержки "Шинника" "Лаки Стар", для болельщиков проводились викторины по истории футбола и ярославской команды, а также различные конкурсы и интерактивы.


Гостями турнира побывали главный тренер ФК "Шинник" А.М.Побегалов, первый заместитель генерального директора ФК "Шинник" М.К.Морозов, игроки ярославской команды Д.Яшин, А.Айрапетян, А.Бетюжнов, Д.Белов и Н.Вовк.



Организаторы турнира выражают огромную благодарность партнерам мероприятия - MediaMarkt, Космик, Quiksilver

Смотреть фото >>>


Ссылки:

Количество показов: 1470
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024