20.02.2017

«Шинник» — «Спартак-Нальчик» 3:4

Если в первом матче дня «Кубань» – «Зенит-2» голов не было, «Шинник» и «Спартак-Нальчик» отработали и за себя, и за того парня. Первый тайм безоговорочно остался за нальчанами. Дубль сделал новичок красно-белых Ника Чхапелия. Голом и результативной передачей отметился Апти Ахъядов.

После перерыва «Шинник» преобразился и за половину тайма сумел отыграть гандикап в два гола. Здесь уже дубль на счету капитана ярославцев Эльдара Низамутдинова, который с четырьмя голами вышел на первое место в списке лучших бомбардиров Кубка ФНЛ 2017.

Однако последнее слово в итоге осталось за «Спартаком». Алим Каркаев стал автором победного гола – 4:3!

В матче за 9-е место «Спартак-Нальчик» сыграет с победителем пары «СКА-Хабаровск» - «Спартак-2». «Шинник» и проигравший распределят между собой 11-е и 12-е места.