SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.09.2008

23 тур "Шинник" - "Спартак" (Москва)

Основные составы:
27 сентября (суббота) в 15:00. Стадион "Шинник"
Молодежные составы:
26 сентября (пятница) в 15:00. Стадион "Славнефть"

Ссылки по теме: "Шинник"(М) - "Спартак"(М) 2:1

Количество показов: 6094
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.82)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 22.09.2008 11:51:31
сколько билеты будут стоить кто нибудь знает? хотя бы примерно.
mif, 22.09.2008 12:13:41
Цитата
Гость пишет:
сколько билеты будут стоить кто нибудь знает? хотя бы примерно.
В теме билеты гляди от 150
Игорь, 22.09.2008 13:22:56
mif,
матч "повышенной посещаемости" от 200 рэ
хотя посещаемость падает катастрофически..в прошлом году в ПД в БУДНИ и то больше было!
mif, 22.09.2008 14:24:45
Цитата
Игорь пишет:
mif,
матч "повышенной посещаемости" от 200 рэ
хотя посещаемость падает катастрофически..в прошлом году в ПД в БУДНИ и то больше было!
Игорь посмотри http://www.shinnik.com/tickets/ от 150 :!:
Гость, 22.09.2008 14:59:44
Как добратся от вокзала главного до стадика?
Алексей Лебедев, 22.09.2008 15:07:58
садись на троллейбус №1 и едешь до цирка на 4-й остановке выходшь
Григорий Ярославский, 22.09.2008 17:38:00
Мужики, да причем тут стоимость билетов. Шина опускается ниже плинтуса, а вы про билеты.

Надо говорить на тему: Будет игра или не будет. Пора Шину списывать в пердивизион, или еще подождать пару игр, что бы, уже конкретно никакой надежды не осталось.

Юран Химки оставит в премьере, а мы вот будем в 2009 году смотреть игры с Анжи, Камазом, Уралом и т.д. и т.п. Жаль.

Вот тогда и надо будет говорить про стоимость билетов. А сейчас не до билетов. ВСЕ НА ФУТБОЛ И ТОЧКА  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
mif, 22.09.2008 18:21:48
Да помнится Лисицин еще ввел ограничения для мясных,скок обещают приехать то,слышал около 2000.
Гость, 22.09.2008 19:58:05
а вы всех будете бить??? даше детей,а то мне страшно!!! мне 15. первый выезд в жизни пробил и сразу такой жаркий!!!
Гость, 22.09.2008 21:21:10
Вологда с вами! Шинник мы с тобой!
Гость, 22.09.2008 23:11:17
просто парни О.У.К.Б.
Ярославский ОМОН, 23.09.2008 10:30:58
господа! советуем вести себя спокойно, иначе пиняйте на себя! С уважением, ОМОН при УВД по Ярославской области.
Гость, 23.09.2008 11:41:22
*  ярославские держитесь
Гость, 23.09.2008 12:29:35
Прошу заметить,что все пишут тока про среду,так как там будет не так много мяса.А про субботу все молчат.Что за дешёвые понты?Если уж такие смелые договоривайтесь с кем надо и хоть убейтесь там.Из за таких как вы все проблемы с омоном и начинаются(((
Гость, 23.09.2008 12:58:46
Вот из за таких как вы на футбол и не ходит народ,боится.Нах. так делать?
Гость, 23.09.2008 14:38:04
Ну как малыши в песочнице...  :D  :D  :D
Гость, 23.09.2008 14:43:11
Администратор, предлагаю начать рецензировать сообщения! Прям гонка вооружений начинается. До добра не доведет!
Гость, 23.09.2008 15:05:29
ОуКБ!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость_Яр, 23.09.2008 15:26:37
- Доктор, меня в последнее время все больше интересуют мужчины.  Скажите, я что, ГЕЙ :?:  :{}
- Вы художник :?:
- Нет
- Артист :?:
- Нет
- Вы, наверное, очень богатый человек :?:
- Нет
- А кто же Вы :?:  :!:
- Я слесарь-сантехник
- Батенька, да какой же вы ГЕЙ :?:  :!:  Вы простой российский  *  :!:  :!:  :!:
Макс, 23.09.2008 16:22:25
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Юран Химки оставит в премьере, а мы вот будем в 2009 году смотреть игры с Анжи, Камазом, Уралом и т.д. и т.п.
Химки оставит в премьере не Юран... к тому же у них забабахали новый стадион, явно не для ПД. Как ни печально, но на вылет - мы с Лучом. А что касается ближайших мячей со СпаМом, то надеемся и держим в уме 21 августа 2001-го и 28 октября 2006-го.
VR, 23.09.2008 16:38:31
Мне об этом еще весной говорили. К Лучу летать не удобно, а скандальный Шинник просто в Премьер-лиге никому не нужен. И, в первую очередь, руководству области. Дорого это для бюджета!  :(

Цитата
Макс пишет:
Макс, 23.09.2008 16:22:25 Цитировать Имя

Цитата Григорий Ярославский пишет: Юран Химки оставит в премьере, а мы вот будем в 2009 году смотреть игры с Анжи, Камазом, Уралом и т.д. и т.п.

Химки оставит в премьере не Юран... к тому же у них забабахали новый стадион, явно не для ПД. Как ни печально, но на вылет - мы с Лучом. А что касается ближайших мячей со СпаМом, то надеемся и держим в уме 21 августа 2001-го и 28 октября 2006-го.
Гость, 23.09.2008 19:33:42
Спартак отдайте игру в субботу, вам всеравно в чемпе ничё не светит а Шиннику надо остатся в премьере
Гость, 24.09.2008 01:45:55
вопрос: а девушкам в среду реально сходить или лучше дома отсидеться?
AL, 24.09.2008 12:38:37
Отомстим За подкупный первый круг . У Лаудрупа нет козырей против Бояры
Гость, 24.09.2008 13:02:40
Ребята фаны шины! вы что с ума сошли, у нас всегда было всё нормально с вами. или вы глупенькие инетюзеры незнающие ральных фанатских отношений? если вы прыгните на нас с конями и мусарней, разожгёте войну!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»