26.12.2017

Успех киберфутболиста "Шинника"!



В состоявшемся 23-24 декабря в Москве Гранд-финале чемпионата России по интерактивному футболу киберфутболист "Шинника" Артем Роженков пробился в стадию 1/4 финала и таким образом вошел в восьмерку сильнейших игроков турнира. Это достойное выступление представителя нашей команды!

В соревновании приняло участие 64 лучших киберфутболистов страны. На предварительном этапе Артем Роженков уверенно отобрался из своей группы для участия плей-офф.

В 1/16 финала наш игрок обыграл соперника москвича Дмитрия Гегечкори со счетом 2:1, на стадии 1/8-й Артем был сильней питерца Олега Юплина 2:1 и лишь в решающем поединке 1/4 финала в труднейшей борьбе уступил другому питерцу Богдану Астанину - 1:2.

Отметим, что помимо "Шинника", который представлял Артем, на турнире были также игроки ФК "Тосно", ФК "Краснодар", ФК "Ростов", московских "Локомотива" и "Динамо", махачкалинского "Анжи", тульского "Арсенала", пермского "Амкара", воронежского "Факела", курского "Авангарда", хабаровского СКА, новосибирской "Сибири" и других коллективов

Желаем Артему новых успехов на киберфутбольных полях!





Сюжет т/к "Первый Ярославский"




Количество показов: 1167
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024