03.02.2018

«Шинник» - «Дунав» 0:0

«Шинник» - «Дунав» 0:0

В прошедшем сегодня в Турции матче "Шинник" - "Дунав" (Болгария) зафиксирована ничья - 0:0.

Состав команды "Шинник":
Малышев (Яшин,60), Ятченко (Чалов,46), Жестоков (Поляков,80), Магадиев, Щадин (Карпов,80), Шайморданов, Крамаренко (Дроздов,46), Камилов (Самойлов,46), Нарылков (Лях,46, Нарылков,60), Низамутдинов (Земсков,46), Безлихотнов (Фатихов,60)

На 59-й минуте удален Лях (с правом замены)

Матч с болгарской командой несмотря на счет получился интересным. Если в первом тайме преимущество было у "Дунава", то во второй половине встречи больше атаковали ярославские футболисты.Впрочем, острые моменты возникали и у тех, и у других ворот. Так, однажды в середине второго тайма игрок "Дунава", выскочив один на один с Яшиным, послал мяч мимо вратаря, но не попал в створ. В свою очередь в ходе одной из атак "Шинника" болгар спасла лишь расторопность игрока обороны, выбившего мяч головой с линии ворот. Ближе к концу матча отличный момент был у Фатихова, но на высоте оказался голкипер "Дунава". В целом итоговый ничейный счет справедлив.

Следующий матч ярославцы проведут уже в рамках Кубка ФНЛ на Кипре. Через неделю в воскресенье 11 февраля в 11:15 "Шинник" встречается с московской командой "Казанка" из ПФЛ.


Ссылки:

Количество показов: 2089
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024