SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.10.2008

25-й тур: "Шинник" - "Рубин"

Oсновные составы:
18.10.08 (суббота) в 14:30 (стадион "Шинник").
Молодежные составы:
17.10.08 (пятница) в 15:00 (стадион "Славнефть").
Счет 1:2 Голы: Портнягин '8 Зинович '14 (автогол) Еркин '39

Количество показов: 7012
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
mif, 10.10.2008 16:04:54
Гость из татарии,
Для того и форум,правильно сделал. Ждите Бояру в Лиге поможет.
БЕС, 10.10.2008 16:44:33
Цитата
mif пишет:
Ждите Бояру в Лиге поможет.
Если на игре против Рубина(надеюсь он выйдет на поле),без трамвм обойдется.  :( Деннис играт нежалея себя.
Гость, 10.10.2008 22:07:10
Ну тут интрига только одна: с какой разницей выиграет Рубин
БЕС, 11.10.2008 03:00:49
Пробежался по Рубиновскому форуму,блин сплошная самоуверенность;Рыжиков не простит;кпд шинника равно нулю,ит.п
Бояу ругают;за предположение,что чемпионом-ЦСКА.
Москву брали;Питер брали:а Казань,что не возьмем? :ball-up
Хорошо бы после игры..эх,Рыжиков,Рыжиков :)
Гость, 11.10.2008 18:49:41
Цитата
Гуся Фиддинг пишет:
Примите же хотя бы  одно  реальное решение  в поддержку Шинника

ВХОД НА ДВЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМАШНИЕ ИГРЫ ШИННИКА  ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(

г-н Рожнов, пора замаливать грехи.Всем свободный доступ в наш поруганный храм футбола!!!Может чудо-чудное и случится.Аминь
mif, 11.10.2008 19:44:28
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гуся Фиддинг пишет:
Примите же хотя бы  одно  реальное решение  в поддержку Шинника

ВХОД НА ДВЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМАШНИЕ ИГРЫ ШИННИКА  ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(

г-н Рожнов, пора замаливать грехи.Всем свободный доступ в наш поруганный храм футбола!!!Может чудо-чудное и случится.Аминь

Скокого должен быть бесплатным :?:  А ты подумай если у людей аббонементы им че деньги возвращать будут что ли. Давай те терь за плохо ходящий транспорт тоже требовать бесплатный проезд!!
Гость, 11.10.2008 21:06:57
Цитата
mif пишет:
Скокого должен быть бесплатным :?:  А ты подумай если у людей аббонементы им че деньги возвращать будут что ли. Давай те терь за плохо ходящий транспорт тоже требовать бесплатный проезд!!

Да не в деньгах тут дело. Просто уже не знаю какая еще может быть мотивация ,  чем относительно заполненный стадион.   А это получаются два самых важных матча в сезоне,  которые в принципе могут прощальными оказаться.Да и Погода вряд ли народ cподвигнет к массовому посещению.
mif, 11.10.2008 21:40:59
Каждый матч этом сезонне был важный. Погода :?: кому мешает сидите дома грете ноги в тазике.
Макс, 13.10.2008 10:57:55
Цитата
БЕС пишет:
Москву брали;Питер брали:а Казань,что не возьмем?
И Казань брали, причем в 2004 на выезде, а в 2005 было суперское закрытие сезона, когда к середине первого тайма выносили Рубин 3:0 (3:2 в итоге, у Рубина пеналь и 92-я).
БЕС, 13.10.2008 11:14:30
Цитата
Макс пишет:
И Казань брали, причем в 2004 на выезде, а в 2005 было суперское закрытие сезона, когда к середине первого тайма выносили Рубин 3:0 (3:2 в итоге, у Рубина пеналь и 92-я).
Имел ввиду ближайший матч.
Хотелось бы сбить спесь с "рубин"овых блолел.
Игорь, 13.10.2008 14:48:36
к тому же Рубин не запирается в обороне..с такими командами Шина нормуль гоняет..
Макс, 14.10.2008 08:54:37
Цитата
Игорь пишет:
к тому же Рубин не запирается в обороне..
Ну, улыбнул... Это Рубин не запирается в обороне?! Да он весь сезон, кроме нескольких домашек, именно это и делает - забьет гол-два и встает стеной. А для нас это хуже всего, так что игра будет очень трудной. Бить Рубин надо его же оружием.
Игорь, 14.10.2008 09:16:02
Макс,
ну  не как  игра с Томью....все 10 в обороне и навесы...и гол то после пеналя....
Alzhi, 14.10.2008 10:03:25
Надежд,если честно,мало.У "Рубина" в глазах уже блеск золотых медалей.И с каждой последующей победой этот блеск становится все ярче.Интересно,сколько Шаймиев в "казну" "откатил"?Хотя,если татары возьмут в этом году золото,будет,наверно,справедливо.
Мак, 14.10.2008 12:30:17
Не смог не отметиться на ветке.
1. Рубин будет на 1-месте, но только если прибавит за счет самоотдачи, а не будет полагаться на очковый запас и судьбу. Самая стабильная команда по турниру. Ровный подбор игроков в линиях, взаимодействие. Но запас прочности, как раз будет протестирован в концовке чемпа, когда все команды играют на другом уровне (сильнее или слабее, в зависимости от мотивации). Именно в последних турах проверяются возможности физич-е, морал-е, ну и финанс-е, ессно, чтобы где-то подмазать.
Кстати, у меня тоже ЦСКА по прогнозам на 1-м месте, если не проиграет ни одной игры. Так что далеко не факт.
Это я к том, что не фиг рассуждать, кто как может сыграть в европе. Сейчас этого никто не знает, у обеих команд все игроки опытные.
2. Команду поддержать конечно надо. Но настрой на игру формируется до начала матча. Уже выходя на игру игрок должен думать, что выходит на бой, а не на заклание. Именно поэтому, весь этот скулеж на гесте по поводу судейства и безысходности всего считаю малодушным, вредным, ослабляющим команду и веру в нее.
БЕС, 14.10.2008 12:39:55
Цитата
Alzhi пишет:
Надежд,если честно,мало.У "Рубина" в глазах уже блеск золотых медалей.И с каждой последующей победой этот блеск становится все ярче
Блеск в глазах,"Шина"-легкая добыча,а мы им -тёмную,тёмную :D
То что"Рубин" достоен золота,согласен,только пусть его берут победив других,а для "Шины2 оставят шанс на ПЛ :!:  :!:
Игорь, 14.10.2008 12:58:42
Цитата
Мак пишет:
2. Команду поддержать конечно надо. Но настрой на игру формируется до начала матча. Уже выходя на игру игрок должен думать, что выходит на бой, а не на заклание. Именно поэтому, весь этот скулеж на гесте по поводу судейства и безысходности всего считаю малодушным, вредным, ослабляющим команду и веру в нее.
а хде пламенный призыв всем на стадио??? естессно поддержать надо и сейчас как никогда!!!! и биться надо!!!
Alzhi, 14.10.2008 14:53:33
Цитата
БЕС пишет:
только пусть его берут победив других,а для "Шины2 оставят шанс на ПЛ  
Ничего не имею против.Пусть интрига с 1-м местом держится до последнего тура.А для этого надо,чтобы мы в субботу разжились 3 очками.
Игорь, 14.10.2008 15:05:37
Цитата
Alzhi пишет:
Ничего не имею против.Пусть интрига с 1-м местом держится до последнего тура.А для этого надо,чтобы мы в субботу разжились 3 очками.
Вообще когда интрига и вверху и внизу вот тады любой спорт и интересен.
БЕС, 14.10.2008 19:01:33
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Alzhi пишет:
Ничего не имею против.Пусть интрига с 1-м местом держится до последнего тура.А для этого надо,чтобы мы в субботу разжились 3 очками.
Вообще когда интрига и вверху и внизу вот тады любой спорт и интересен.
Да для "Шины" итак интрига закручена,по самое некуда :!:
Остаеться только одно вперед,впреред,и вперед хоть головой об эту стену,хоть другой частью тела,и забивать,перефразирую бразильцев:могут отменить,сколько согут,а мы забьем сколько надо.Полная самоотдача игроков в последних турах,или нас в ПД, как магнитом. :o
Buffalo, 14.10.2008 21:20:59
Цитата
Alzhi пишет:
   Цитата    БЕС пишет:

только пусть его берут победив других,а для "Шины2 оставят шанс на ПЛ      

Ничего не имею против.Пусть интрига с 1-м местом держится до последнего тура.А для этого надо,чтобы мы в субботу разжились 3 очками.
До последнего тура не есть хорошо..В последнем нам с ЦСКА играть..И если у Шинника еще будут шансы на сохранения места в ПЛ,то лучше для нас,что бы кони были уже абсолютно ничем не мотивированы.. :idea:
Alzhi, 14.10.2008 22:25:51
Цитата
Buffalo пишет:
лучше для нас,что бы кони были уже абсолютно ничем не мотивированы..
Вот тут,Жень,ты абсолютно прав.Хотелось бы,чтобы "кони" к последнему туру не имели турнирной мотивации.Но опять же,наше долбанное судейство....Как прикажут сверху,так и будут судить.И "коням" эти 3 очка даже в зад запихают!Извините за тафтологию...
Шурик, 14.10.2008 23:33:59
Хоть и давний болельшик ЦСКА, к Шиннику отношусь с уважением. Благо тренер который нас вдохновил и у вас поработать успел. Я надеюсь что татар вы обыграете, не только для того чтобы они очки теряли, но и для того чтобы вы не вылетели. Так что удачи вам, за вас болеть буду.
митька, 14.10.2008 23:44:06
Странные люди однако, даже на этом форуме и то все ратуют за провал Рубина в Лиге Чемпионов. Интересно чего добивались там ЦСКА, Спартак за последние годы))))) по-моему они там проигрывали всем  кому не лень. имея случайные победы как ЦСКА - Арсенал 1-0. В этом году Зенит вот просирает всем, и думаю и дальше просирать будет, дак не один ли фиг вам кто там будет проигрывать, гламурные и раскрученные ЦСКА, Зенит, или Рубин.
По игре нашей с Рубином, незнаю, но боюсь что ничья.
Buffalo, 15.10.2008 03:05:15
Цитата
митька пишет:
В этом году Зенит вот просирает всем, и думаю и дальше просирать будет, дак не один ли фиг вам кто там будет проигрывать, гламурные и раскрученные ЦСКА, Зенит, или Рубин.
Сначала цитата "....наставник клуба второго дивизиона из города Вышний Волочек Косогов 8 октября после матча с питерским "Динамо" сделал ряд громких заявлений о якобы "договорных" матчах в российском футболе. В частности, он заявил, что в 2004 г. томская "Томь" для выхода в премьер-лигу "купила 16 игр". (http://www.utro.ru/news/2008/10/13/774628.shtml)       Давно уже ходят разговоры,что чемпионство Зенита было куплено(по КУ умолчу,а то опять начнется..),а в этом году он возвращает всем долги,потому и плетется в середине таблицы..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»