SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
01.02.2009

Ничья в третьем матче турецкого сбора

Вместо киевского «Арсенала» «Шиннику» противостоял один из клубов второй лиги чемпионата Турции. Матч закончился со счетом 3:3, голы у «Шинника» забили Бурмистров Никита, Лацузбая Леван и Еркин Александр.

Состав «Шинника»: Правкин, Бруно, Евсеев, Мотов, Чернышев, Сысоев, Анисимов(Булия), Лацузбая, Костич, Бурмистров(Еркин).
В запасе: Артем Смирнов (вратарь)



Ссылки по теме: Трансферные новости

Количество показов: 2354
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Комментарии посетителей сайта:


mif, 01.02.2009 16:09:24
Молодежь забивает,молодцы!!!!!НО Защита.......
А вечерний матч будет,Админ :?:
Администратор, 01.02.2009 16:14:21
mif, а куда он денется :)  Но результаты скорее всего только завтра к обеду выложим.
Гость, 01.02.2009 17:00:08
А ничего, что в составе указано всего 10 человек?  :o
švec, 01.02.2009 17:07:30
Hello, i am from Czech republic, i think, that my club FC Tescoma Zlín play with Shinnik this day. I can post you score  ;)

Bye  :ball-up              Ultras Ševci !!!
mif, 01.02.2009 17:24:02
švec,
здорово, дак и играют сегодня они в 17:00 :)
Гость, 01.02.2009 19:10:34
Может кто то уже знает результат вечернего матча?
Pepa, 01.02.2009 19:26:10
Zdrastvuj, kolik Zlín vyhrál ? :ball-up
ANDREJ KUZNECHIK, 01.02.2009 20:31:44
Цитата
švec пишет:
Hello, i am from Czech republic, i think, that my club FC Tescoma Zlín play with Shinnik this day. I can post you score  

Bye  Ultras Ševci !!!
Посылай,кто ж против то :D
Švec, 01.02.2009 20:45:55
FC TESCOMA ZLÍN - ŠINNIK JAROSLAVL 0:0

:oops:  stupid cross-bar ... you have good team  ;)
ZLÍN, 01.02.2009 20:46:29
mif, 01.02.2009 21:03:35
Цитата
ZLÍN пишет:
Shinnik - Zlín 0:0

http://www.fctescomazlin.cz/article/1...jaroslavl/
Еще бы с чешского перевод бы :D
mif, 01.02.2009 21:05:07
Цитата
Švec пишет:
you have good team
Надеемся,сами в деле еще не видели
ANDREJ KUZNECHIK, 01.02.2009 21:08:53
Цитата
ZLÍN пишет:
Shinnik - Zlín 0:0
Цитата
mif пишет:
Надеемся,сами в деле еще не видели
беда только что FC Tescoma Zlín у себя в чемпе на самом дне...
mif, 01.02.2009 21:22:53
ANDREJ KUZNECHIK,
Так то да 16 игр, 11 поражений, мячи 8-27 не айс :!:
Buffalo, 01.02.2009 22:12:42
Я думал,что по этой ссылке можно будет отчет об игре посмотреть..Хоть и на чешском..Но че то не фига не нашел..Может кто-то понимает более менее чешский?
Гость, 01.02.2009 22:16:43
Yes we have big problems  :cry: , but in summer preparation, we defeat FC Motherwell 2:1. And before four years, in UEFA.Intertoto cup, we defeat Atletico Madrid !

http://www.eurofotbal.cz/souteze/uefa/pohar-intertoto/2004-2005/reportaz/atletico-madrid-tescoma-zlin-62867/

;)  remember on our team
Švec, 01.02.2009 22:26:09
Buffalo
Цитата
Buffalo пишет:
Я думал,что по этой ссылке можно будет отчет об игре посмотреть..Хоть и на чешском..Но че то не фига не нашел..Может кто-то понимает более менее чешский?

Maybe, english is better for you:

More than 60 minutes was defensive from both teams. But Fc Tescoma Zlín has 3 big chances after 70.minutes. First our
player Malý tested your goalkeeper. After it, Lukaštík going to goal, but your defensive players stoped ball on goal line! And in the end, our Martin Bača shot cross- bar!!!

But next time, your team was better, because our goalkeeper had big problems. For three times... last shot from Shinnik was very swift, but left our goal for centimeteres.
Buffalo, 01.02.2009 23:58:57
Ну,вот теперь,более менее картина ясна.. ;)
Buffalo, 02.02.2009 01:09:35
Вот,тупо скопировал на англо-русском он-лайн переводчике.."Больше чем 60 минут были защитными от обеих команд. Но у Fc Tescoma Zlín есть 3 больших возможности после 70.minutes. Сначала наш игрок Malý проверил Вашего вратаря. После этого Lukaštík, идущий в цель, но Ваших защитных игроков, остановил шар на линии цели! И в конце, наш Martin Bača стрелял в поперечный бар!!! Но в следующий раз, Ваша команда была лучше, потому что у нашего вратаря были большие проблемы. Поскольку три раза... длятся, выстрел от Shinnik был очень быстр, но оставил нашу цель для centimeteres."
Maximus 90450, 02.02.2009 03:56:00
привет, йа марек чех из злина сказать вы имеете команду не очень плохо. и девонки из злина игроки ваши нравитса стали тоже- я видел на матче.
играли команды по всяко и делали моменты в сантиметр и те и те. но в итоги мир стал и не попали никто. скажу удачи в ваш клуб и уезжать в гости в злин и будет иметь наш известный эль
Мак, 02.02.2009 08:40:34
Салют болельщикам Чешской Советской социалистической республики! Молодежь уже не говорит по-русски?
DeGrig, 02.02.2009 10:08:25
2Мак
Да говорят они по-русски, только вот хуже, чем раньше, теперь же нет обязательного обучения русскому. По крайней мере, видно, что читают, что вы пишите нормально :).
Чехи вообще молодцы в футболе, да и в хоккее тоже :). Ahoj! Спортивная нация!
Очень жаль, что клуб не позаботился о болельщиках и не делает видеоотчеты, можно было бы спокойно выкладывать на каком-нибудь бесплатном видеохостинге :)
FibYar, 02.02.2009 19:45:19
Да что там молодежь! У них вон взрослые по-русские не могут говорить нормально (даже если живут годы в России)! Взять тех же Вуйтека и Петржелу!
А вот по игре с турками - действительно - почему в составе 10 игроков?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»